РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Trostinka 26.03.2011
13:06

Внематочная беременность

Ищу моральной поддержки! Две внематочные с разницей в год, при том, что трубы проходимые (ну, теперь уже одна труба), инфекций нет, абортов, выкидышей, воспалительных и операций не было. Врачи пожимают плечами. Может, кто-нибудь что-нибудь знает о подобной ситуации?
Ответы  
0
subbotinka 26.03.2011
16:36
Вы знаете у меня одна была, и это жуть.. Я вас понимаю, но не отчаивайтесь, все получится. У меня получилось. А когда у меня была внематочная, я много читала, т.к тоже не было ни абортов, ни выкидышей, ни вообще болячек по-женски, но еще как одна из причин, я читала, недостаточная активность сперматозоидов. Может имеет смысл проверить и мужа? и пройти лечение, если что..
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Trostinka 27.03.2011
00:19
Вы знаете у меня одна была, и это жуть.. Я вас понимаю, но не отчаивайтесь, все получится. У меня получилось. А когда у меня была внематочная, я много читала, т.к тоже не было ни абортов, ни выкидыше...
Муж тоже проверен вдоль и поперек, тоже дело не в нем! Вот и так бывает...
0
chadovich 09.04.2011
18:44
Когда у меня была внематочная я была в шоке,слава богу заметили вовремя,сделали тубектомию слева(удаление трубы) с помощью лапараскапии,ПРИЧИНУ-не нашли!потом дал Бог родила девочку,а сейчас беременна 2-м,но опять тянет бок-боюсь повтарения!А вы попробуйте попить витамины с полгодика,сьездите на море прогрейте животик,после лета попробуйте повторить попытку,может ваш организм просто устал,у меня проходимость нормальная,ИППП не обнаружено,я пила витамины,летом старалась отдыхать и есть фрукты,осенью начали с мужем "работать" и только в феврале я забеременнела первым ребенком с одной трубой,а второй раз забеременела за один раз,только бок тянет....просто отдахните или смените обстановку.Я у свекрови жила 5 лет и не могла забеременеть(нервы трепала),а потом уехала и вот прошло 3 года и 2-я беременность Все у Вас будет ХОРОШО!!!
0
Trostinka 16.04.2011
14:14
Когда у меня была внематочная я была в шоке,слава богу заметили вовремя,сделали тубектомию слева(удаление трубы) с помощью лапараскапии,ПРИЧИНУ-не нашли!потом дал Бог родила девочку,а сейчас беременна...
Спасибо на добром слове!
0
chadovich 16.04.2011
19:39
Спасибо на добром слове!...

Главное не падать духом,сходите в церковь,поставьте за здравие семьи,на своем опыте знаю,если сильно верить,все получиться!У моей невестки очень была тяжелая беременность(перед этим выкидыши на 12 недель и на 5 месяце),а потом угроза была на 6мес. я очень часто ходила в церковь и ставила свечки и слава богу дотянули до 28 недель и сделали КС,потом ребеночек лежал 3мес. в 7-ке,и только благодаря молитвам племяшке годик и ничем не отличаеться от ровестников!Поэтому надейтесь и верьте и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
0
Trostinka 17.04.2011
09:02
Главное не падать духом,сходите в церковь,поставьте за здравие семьи,на своем опыте знаю,если сильно верить,все получиться!У моей невестки очень была тяжелая беременность(перед этим выкидыши на...
Спасибо! Растите здоровенькие!
0
chadovich 18.04.2011
14:24
Спасибо! Растите здоровенькие!...
спасибо,а Вам желаю Малыша-кре пкого,здорового,жизнерадостного!!!
0
vicka 26.10.2015
19:06
chadovich: Когда у меня была внематочная я была в шоке,слава богу заметили вовремя,сделали тубектомию слева(удаление трубы) с помощью лапараскапии,ПРИЧИНУ-не нашли!потом дал Бог родила девочку,а сейчас беременна...
спасибо
0
Olesya5500 26.10.2015
21:32
Когда меня положили в Степянку с воспалительным, со мной лежала девушка в палате после лапары. Врач ей советовал долго после операции не тянуть, а пробовать так как могут пойти спайки. Он говорил что внематочные часто от спаек, которые образуются после любых хирургических вмешательств. Даже после удаления опендицита, что у неё как раз и было. Так что я думаю надо найти хорошего врача и проконсультироваться какими лекарствами можно предотвратить появление спаек. Врач ей что-то советовал, но я не помню название. Главное верить и молится. Знаю по своему опыту. 5 лет ожидания и в 34 родила. Желаю и Вам скорее обрести это счастье.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?