РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 21.09.2012
11:18

Можно ли 2-х мес ребенку смотреть телевизор?))

Каюсь.. когда хочу что бы малышка посидела немного молча без моего внимания поворачиваю ее в шезлонге к телевизору и она внимательно смотрит... но мысль что это плохо не покидает меня.. но я не могу понять чем это может быть плохо...

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
Oliya-one 21.09.2012
12:04
Я бы не советовала этого делать. Плохо, во-первых потому, что мышцы глаз устают всё время фокусируясь на экран,и теряют свою эластичность, а во-вторых, по телевизору показывается много картинок, которые меняются с большой скоростью, что в свою очередь дает большую нагрузку на неокрепшую психику младенца.

0
mari6ka 21.09.2012
12:06
а у меня малышка сама постоянно смотрит в телевизор или компьютер,погремушки и прочая дребедень ей не интересны.она аж голову выворачивает,чтоб посмотреть.
0
Малина 21.09.2012
12:55
Думаю ответ всем известен! Многие просто ищут себе оправдание типа ,,, а вот по другому не получается ,,,а вот моя знакомая ,,а он(она) плачет ,,,Грудной ребёнок ещё физически не зрелый! Если на то пошло ,,ну 10 --20 мин И ПОДАЛЬШЕ от телевизора , У меня спасение это музыкальные качели (не с рождения ) И пол часа у меня ест точно, у некоторых детки усыпают в них .Сестра ставит автокресло переносное на кухню и делает свою работу , а 3- х мес дет. играет со своими ножками. Ищите разные способы У детей каждую неделю новые загоны Сегодня лежу завтра не лежу .
.
0
Tiffany 21.09.2012
13:13
Думаю ответ всем известен! Многие просто ищут себе оправдание типа ,,, а вот по другому не получается ,,,а вот моя знакомая ,,а он(она) плачет ,,,Грудной ребёнок ещё физически не зрелый! Если на то...
конечно не более 10-20 мин и не каждый день...
она больше не лежит без внимания)) да и шезлонг у нас с вибрацией и музыкой, игрушками... хочу купить качели.. будут ли спасать - не факт)

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?