РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
svetaboris 28.09.2012
11:53

Плохо кушает малыш(((((

Девочки помогите!!! Моему малышу 2 недели, кормлю только грудью, несколько дней назад начал капризничать во время кормления, возьмет сосок один глоток сделает и выплюнет, выпинается, крехтит, вертит головой прежде чем взять сосок, иногда даже плачет. Во время кормления какает, стул у него нормальный вроде, только иногда с какими то крупинками, молочницы нет, животик мягкий. Из-за чего это может быть? Может кто-то с таким сталкивался??? Помогите.
Люблю моих мужчин.
Ответы  
0
Marisha23 28.09.2012
13:08
Может колики,пеленочку тепленьку на животик положите.,сделайте массажик по часовой стрелке чуть чуть надавливая обходя область правого подреберья

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
svetaboris 28.09.2012
13:11
И массаж делаю, и выкладываю на животик, даже попробовала дать боботик, все без изменений((((((((((
Люблю моих мужчин.
0
Marisha23 28.09.2012
13:12
И массаж делаю, и выкладываю на животик, даже попробовала дать боботик, все без изменений((((((((((...
Ну если это колики,то их надо пережить,а может вы что не то съели и вообще к вам медсестра должна ходить вы ей говорили?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
svetaboris 28.09.2012
13:19
после выписки с роддома прошла неделя, она к нам вчера в 21.00 пришла второй раз . ничего конкретного не сказала, сказала делать то что я и без нее знаю и делаю. будем ждать прихода доктора, может он что толковое скажет. я вот еще думаю может у меня молоко не вкусное????????????????????
Люблю моих мужчин.
0
Marisha23 28.09.2012
13:21
после выписки с роддома прошла неделя, она к нам вчера в 21.00 пришла второй раз . ничего конкретного не сказала, сказала делать то что я и без нее знаю и делаю. будем ждать прихода доктора, может он...
не вы лучше думайте меньше,а то еще чего мудрее придумаете http://mamochki.by/blog/2884/sos.html вот тут у мамочко точно такая же ситуации,скорее всего у вас колики.

0
mamaDanilki 28.09.2012
13:22
И массаж делаю, и выкладываю на животик, даже попробовала дать боботик, все без изменений((((((((((...
мне помогала укропная водичка, я вам уже советовала. Каки какого цвета? Крепитесь,колики как раз с этого возраста начинают агрессивничать. Придется носить на ручках (иногда и днем и ночью,как это не печально). Все переживете! все будет гуд!
0
svetaboris 28.09.2012
13:25
спасибо, какает желтеньким, на руках засыпает потом ложу в кроватку и докачиваю.(((
Люблю моих мужчин.
0
svetaboris 28.09.2012
13:25
постараюсь. спасибо.
Люблю моих мужчин.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?