РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Temnoglazaya 08.04.2011
13:56

Пол будущего малыша. (Китайские таблицы, формы живота и пр... )

Здравствуйте, дорогие мамочки!!!

Поделитесь своим опытом и наблюдениями вот на какой счет:
когда ждала первого малыша-ради интереса проверяла знакомых по китайской таблице определения пола будущего ребенка - из 12 человек у 11 таблица оказалась совершенно верна!!!

Ну, думаю....КРАСОТА, рожу мужу вторую девочку. Насмотрела ВСЕВОЗМОЖНЫЕ таблицы, календари, и.т.д. и подсчитав все вместе взятое -благополучно вступила в статус "ожидающей дочку"!!!

...УЗИ 15 недель---СЫН!!!

Вот скажите: либо я большое исключение, либо узи "пошутило", или вообще верить всему этому нельзя???
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Bryunetka 08.04.2011
14:35
У меня по китайской таблице на родственниках совпадений 50 на 50.И так у большинства.У меня самой по ней показывало Д,а родила М.Так что вы не случайность,а закономерность.Форма живота-ну это же полная чушь.Или может существуют какие-то точные параметры,-для круглого и острого ?А по методу обновления крови считать не пробовали?
1
Bryunetka 08.04.2011
14:36
Но,вообще верить можно только УЗИ.
0
DanaLi 08.04.2011
14:45
У меня по многим народным приметам и кит. таблице - мальчик должен был родиться. На первом УЗИ (в 12 недель) мне не сказали пол, но я почему-то знала, что будет доченька. Хвалёная китайская таблица, конечно, внушала кое-какие сомнения, но я видела себя мамой девочки. В 20 недель на УЗИ мне сказали, что "плод женского пола "
Из народных примет, которые подтверждали, что рожу девочку следующие:
- круглый широкий живот. Уже в 4,5 месяца пропала талия. На её месте появились 2 ушка))). Со спины сразу было видно, что спереди живот. У сестры (у неё два сына) талия оставалась видна в обоих случаях всю беременность.
- на сладенькую девочку всё время хотелось сладкого . Сестра обе беременности ела мужскую еду - каши и мясо, а я лопала фрукты, овощи, пирожные-морожные

Беларусь спасёт снайпер
0
Bryunetka 08.04.2011
14:55
У меня по многим народным приметам и кит. таблице - мальчик должен был родиться. На первом УЗИ (в 12 недель) мне не сказали пол, но я почему-то знала, что будет доченька. Хвалёная китайская таблица, к...
Ну а мне хотелось пирожных,тортов.шоколадок и родила мальчика.А вот мясо и котлеты во время беременности-ФУ
0
Bryunetka 08.04.2011
14:57
Мы в 21 веке,как можно до сих пор верить в форму живота и предпочтения в еде?Ведь эти же приметы основаны не более чем на ОДНА ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ,ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТАК
0
MashinaMama 08.04.2011
15:10
добрый день! у меня по таблице, по группе крови, по совместимости с мужем по крови и возрасту и т.д., даже по форме живота все на работе кричали - МАЛЬЧИК. и во время беременности ни один прыщик не сел, выглядела прекрасно, хотя говорят, что если девочка, то она забирает мамину красоту (по мне - это бред) но я знала, что жду девочку, что и подтвердило УЗИ и впоследствии родилась моя красотуля ....
еще знаю как-то определяют по темному кругу у пупка и полоске. мне так никто во время беременности точно не сказал, как на мальчика , а как на девочку это выглядит. у меня была темная полоска и темный круг вокруг пупка, а также немного потемнел сам пупок
счастливая мама счастливой дочурки
0
MashinaMama 08.04.2011
15:15
У меня по многим народным приметам и кит. таблице - мальчик должен был родиться. На первом УЗИ (в 12 недель) мне не сказали пол, но я почему-то знала, что будет доченька. Хвалёная китайская таблица, к...
а у меня, например, была талия тоже, предпочтений в еде не было особых, я по жизни сладкоежка , а во время беременности кушала все, и мясо и рыбу . все думали, что мальчик, тк живот был такой формы. но я-то знала, кто в животике живет....
счастливая мама счастливой дочурки
0
DanaLi 08.04.2011
15:36
Мы в 21 веке,как можно до сих пор верить в форму живота и предпочтения в еде?Ведь эти же приметы основаны не более чем на ОДНА ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ,ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТАК...
Я не писала, что надо верить приметам и китайским таблицам!!! Я по просьбе автора темки поделилась своим опытом. Из моих наблюдений только две приметы и сошлись. Скорее всего это совпадение. А китайская таблица - на мне не сработала.
Верить приметам или нет - это личное дело каждого. Я во время беременности полагалась только на собственные чувства.

Беларусь спасёт снайпер
0
nichka 08.04.2011
16:50
Мы в 21 веке,как можно до сих пор верить в форму живота и предпочтения в еде?Ведь эти же приметы основаны не более чем на ОДНА ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ,ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТАК...
Я тоже так думаю... У одной мамочки примета сработает,у другой-нет,поэтому и достоверных примет просто НЕ БЫВАЕТ ! У меня одна подружка просто до сумасшедствия какого-то хотела именно ДОЧКУ родить,повысчитывала по всем календарям,по всем приметам и по обновлению крови дату зачатия. Чуть ли не 100 процентно должна была бы доча быть,а в итоге- ПАЦАН !!! Она чуть не свихнулась на этой почве...Ужас.. Я думаю,это ее Бог так проучил-нельзя так,надо быть готовой к ребеночку любого пола и быть благодарной Богу за него !!! Ведь многим этого счастья просто не дано испытать,как бы им не хотелось....А твой родной малыш-он же ТВОЙ ! И какая разница-мальчик или девочка !!!
Два ребенка чудных у меня ! Две надежды,два больших огня ! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности-дочь с сыном !!! )))
0
Zagadka 08.04.2011
17:05
У меня совпало всё, причем пол я по УЗИ узнала только на 32 неделе, зато по табличкам (да и по собственной интуиции) уже в первый месяц знала что у меня девочка )
))
0
detkimoi 08.04.2011
17:42
В первую беременность я была стройняшка-живота, как такового, не было вообще- прикрепление плаценты по задней стенке,относительно широкий таз,талия была на месте ,хотя и ребенок 3800,всю беременность ела только помидоры и копченое мясо-родила девочку.А во вторую беременность уже отчетливо в 5мес был приличный,как бы растекшийся,живот от груди до таза.Ела только торты и пирожные,заедая шоколадом-родился мальчик 3600,Но в обоих случаях я точно знала кого ношу с зачатия и без УЗИ.
0
olga22 08.04.2011
17:51
У меня дети разнополые, а форма живота, была одинаковая как в первую , так и во вторую беременность. Когда была беременна дочкой был жуткий токсикоз, доходило до больниц с капельницами, а сына выносила в этом плане легко. А еще говорят , что когда женщина вынашивает девочку,то вся красота уходит, тоже все наоборот, с дочей я всю беременность была с прекрасными волосами, ногтями, а с сыном вся в прыщах, с раздутым носом Носила мальчика очень хотелось кислого, а девочку только сладкого.
0
Temnoglazaya 08.04.2011
18:50
Интересно, а бывает, что УЗИ ошибается???
0
DanaLi 08.04.2011
19:01
Интересно, а бывает, что УЗИ ошибается??? ...
Я много раз слышала про такое. И у одной моей знакомой на УЗИ неверно пол определили. У меня на УЗИ в 20 недель верно сказали.

Беларусь спасёт снайпер
0
malovataja 08.04.2011
21:06
А я еще по кольцу обручальному определяла: подвесить колечко на ниточкеи держать перед собой.Если кольцо шатается из стороны в сторону, то будет мальчик, а если по кругу- то девочка. Может и просто совпадение, но моих разнополых деток показало правильно)))Форма живота тоже была разной, и предпочтения в еде разные....Вот)))
0
Luda 08.04.2011
21:32
Интересно, а бывает, что УЗИ ошибается??? ...
говорят бывает)))
0
Nasssya 08.04.2011
23:03
У меня ПО ВСЕМ приметам должен был мальчик родиться: и по китайской таблице, и по обновлению крови, и живот у меня был "острый" и не заметный со спины, и на остренькое тянуло первый триместр... Даже узи через раз "предсказывали" мальчика))) Я как в роддом на плановое КС ложилась, купила зеленый конверт и зеленую ленточку)))))))) В итоге родилась девочка!!!Так что в это я уже не верю)))))
0
da_da 08.04.2011
23:57
У меня первый сын родился точно покитайской таблице.
Но дальше было чудо. Забеременнела вторым ребенком, свято верила таблице, ждала девочку, даже имя уже выбрала Ева.
Пришла на УЗИ в 19 недель и радосная новость сын!
Было бы смешно если бы небыло так грустно, у моего мужа это 6-ой сын. Унего второй брак.
Нашему второму сыночку 10 месяцев, мой золотой телец, в прямом смысле, онт родился под знаком тельца, и у него ярко рыжие волосики, просто прелесть, я ни очем не жалею, но мечтаю о доченьке, очень хочу бантики и платьица, даже начала их собирать.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год
0
oks7513 09.04.2011
00:37
У меня первый сын родился точно покитайской таблице.
Но дальше было чудо. Забеременнела вторым ребенком, свято верила таблице, ждала девочку, даже имя уже выбрала Ева.
Пришла на УЗИ...
Девочка-это ювелирная работа
0
yusha 09.04.2011
09:41
Все таблицы - полный бред!!!!!!!
Дело случая нельзя спланировать и упорядочить!
0
burbalka 09.04.2011
10:48
Если совпало по таблице-это просто совпадение. Высчитать пол ребёнка невозможно, не нам решать кто будет. Два братика это тоже хорошо, а вы ещё за девочкой сгоняйте в будущем, отбросив все таблицы .
0
lesiax 09.04.2011
14:13
у меня,например,по форме животика совпало. первая беременность и живот был круглый,талии не было,родила девочку. сейчас животик острый "с талией". на узи говорят мальчик. а по таблице 1-было девочка(что и совпало),а сейчас смотрела-тоже девочка(хотя по узи мальчик). так что......
0
Valery_Shushakov 10.09.2013
17:55
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.
0
Vale4kina 11.09.2013
11:50
Мы тоже планировали по табличке. Первая дочка совпала, второго запланировали мальчика, но в результате - снова дочь. А потом я нашла еще одну таблицу, и по ней две дочери совпали. Стали сына планировать по этой второй таблице - и она не подвела! А может просто совпадение. Но по ней я проверяла многих знакомых - все сходится!
Вот она:

Китайская таблица полов.

Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет. Эта таблица основана на возрасте матери в период зачатия (первая колонка слева) и на предполагаемом месяце зачатия будущего ребенка (первый ряд сверху). Но хотя таблица проверена веками, и считается, что коэффициент ее достоверности более 90%, помните, что это всего лишь игра.

* B – мальчик
* G – девочка

I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
18 G B G B B B B B B B B B
19 B G B G G B B G B B G G
20 G B G B B B B B B G B B
21 B G G G G G G G G G G G
22 G B B G B G G B G G G G
23 B B B G B B G G G B B G
24 B G G B B G B G B B G B
25 G B G B G B G B G B B B
26 B B B B B G B G G B G G
27 G G B B G B G G B G B B
28 B B B G G B G B G G B G
29 G B G G B G G B G B G G
30 B B G B G B B B B B B B
31 B B B B G G B G B G G G
32 B G G B G B B G B B G B
33 G B B G G B G B G B B G
34 B B G G B G B B G B G G
35 B G B G B G B G B B G B
36 B G B B B G B B G G G G
37 G G B G G G B G G B B B
38 B B G G B G G B G G B G
39 G G B G G G B G B B G B
40 B B B G B G B G B G G B
41 G G B G B B G G B G B G
42 B G G B B B B B G B G B
43 G B G G B B B G G G B B
44 B G G G B G B B G B G B
45 G B G B G G B G B G B G

0
GeraMaria 25.09.2015
23:00
Vale4kina: Мы тоже планировали по табличке. Первая дочка совпала, второго запланировали мальчика, но в результате - снова дочь. А потом я нашла еще одну таблицу, и по ней две дочери совпали. Стали сына планирова...
У меня в 21 год кроме января все девочки)))А моемы сыночку 4,4)
Не совпало....эх..
0
li-se-na 25.09.2015
23:23
Vale4kina: Мы тоже планировали по табличке. Первая дочка совпала, второго запланировали мальчика, но в результате - снова дочь. А потом я нашла еще одну таблицу, и по ней две дочери совпали. Стали сына планирова...
У меня сошлось)
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
IrinaBotsian 26.09.2015
00:13
И у меня сошлось и у моей мамы
А у меня на работы была женщина, которая всегда определяла ,кем беременна по тому , как беременная садится на стул!!; и правильно говорила!
0
Katuuushka 26.09.2015
09:23
У меня и моих знакомых по китайской таблице все совпало. Радуйтесь сыну! Это ж сын!
0
GeraMaria 26.09.2015
10:29
Katuuushka: У меня и моих знакомых по китайской таблице все совпало. Радуйтесь сыну! Это ж сын!...
То и девочку хоцца
0
svetiksvetlanka 26.09.2015
13:50
ого оба совпало...
0
Лисена 26.09.2015
15:59
Таблички - конечно интересно, сама баловалась, но я считаю, что месяц зачатия и возраст матери на пол не особо влияют. Да и вариантов всего два- М или Д. Просто очень много факторов влияющих на то, кто получится.

0
syrenevenkaja 26.09.2015
18:03
у меня совпало, но узи в 15, а тем более в 20 недель - дело говорит
0
Natali2016 26.09.2015
18:31
Мне на УЗИ в 12 недель сказали, что будет мальчик. Сейчас 18 недель. Следующего УЗИ ещё не было. По таблице видно, что будет девочка )) Но я как-то таблицам и подсчётам подобного рода не верю.
Девчонки, скажите, у вас такое раннее определение пола ребёнка оказалось правильным?
0
syrenevenkaja 26.09.2015
18:35
Natali2016: Мне на УЗИ в 12 недель сказали, что будет мальчик. Сейчас 18 недель. Следующего УЗИ ещё не было. По таблице видно, что будет девочка )) Но я как-то таблицам и подсчётам подобного рода не верю.
Девчо...
у меня из 4 девчонок только у одной совпало, делали у шредера
0
Natali2016 26.09.2015
18:45
syrenevenkaja: у меня из 4 девчонок только у одной совпало, делали у шредера...
Мне тоже кажется, что 12 недель - это очень рано. В семерке делали. До того, как мне сказали, думала, что девочка будет )) Первая беременность, и всегда хотела девчонку. Сейчас уже настроилась на мальчика. И практически в этом уверена )) Но что скажут в 20!
А ведь хочется знать на 100%
0
kkkroha 26.09.2015
18:55
Natali2016: Мне тоже кажется, что 12 недель - это очень рано. В семерке делали. До того, как мне сказали, думала, что девочка будет )) Первая беременность, и всегда хотела девчонку. Сейчас уже настроилась на ма...
а это зависит от того как ребенок лежит. мне тоже в 12 недель сказали - 100% девочка)) хотя я и без узи знала, что девочка.
а по таблице не совпадает)
Дорогу молодым!
0
ВитаПавлова 28.02.2016
03:13
Это совпадение...Таблицы я думаю ерунда.....Только Богу известно!)Как можно такое предугадать,это дело случая))
0
lychsayamama 28.02.2016
03:31
Ь
ВитаПавлова: Это совпадение...Таблицы я думаю ерунда.....Только Богу известно!)Как можно такое предугадать,это дело случая)) ...
Вы решили все темы поднять, или рекорд по количеству сообщений за сутки поставить?
Я вобью в вас прекрасное, доброе...
0
ВитаПавлова 28.02.2016
03:37
lychsayamama: Ь
Вы решили все темы поднять, или рекорд по количеству сообщений за сутки поставить?...
)))Да нет,просто форумнашла интересный))Актуальный для меня...Хочется в каждой теме поучаствовать
1
Olesya5500 28.02.2016
09:08
ВитаПавлова: )))Да нет,просто форумнашла интересный))Актуальный для меня...Хочется в каждой теме поучаствовать ...
У наших "сторожил" нужно еще разрешение попросить

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?