РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lienka 13.05.2011
12:21

Хотим маленького

Здравствуйте) Хочу рассказать свою историю, может кто советом подскажет. Моя первая беременность случилась когда нам с моим парнем (теперешнем мужем) было по 18 лет, но так как моя мама сказала что еще рано, я (о чем очень сожалею сейчас) прервала беременность, после мы с моим парнем расстались и не виделись 4 года. После снова сошлись и я снова забеременела, но в то время я работала на вредной работе и не понимала всей опасности этой работы и случился выкидыш. Через 2 месяца попала в больницу, где мне сделалаи операцию по удалению аппендицита. Год мы даже и не думали о ребенке. Уже прошло 2 года, год как пытаемся завести ребенка, но наверное причина во мне. Во время секса меня мучают боли в правом боку, из-за этого у меня стало боязнь полового акта так как боюсь боли. Обращалась к врачу сказали спайки, рассосутся со временем. Подскажите что делать, очень хочется ребеночка
Ответы  
1
solnceplet 13.05.2011
13:41
Вы обращались к врачУ, а надо обратиться к врачАМ, потому что поверьте мне -- сколько врачей, столько мнений. Ищите хорошего гинеколога, стучитесь во все двери. И сходите в церковь, покайтесь, дети даются нам свыше...
0
olusha 13.05.2011
14:11
Обязательно надо обследоваться и лечиться! Мы с мужем тоже достаточно долго не могли зачать малыша. Обращались к разным врачам, мне ставили разные диагнозы и делали совершенно разные прогнозы. В моем случае был серьезный гормональный сбой, надпочечники почти не функционировали. Только после гормонального лечения все получилось.
Если Вы минчанка, то очень советую Вам гинеколога Ледощук, она работает в городской гинекологич. больнице на ул. Сенницкая. Принимает и на платной основе. Только она смогла увидеть главную причину моих проблем и назначить адекватное лечение, в отличие от множества других гинекологов, которые меня "лечили".
Еще знаю точно, что есть великолепный врач, который специализируется на лечении жен. бесплодия. Работает в центре "Мать и дитя". Туда по-моему нужно направление из ЖК по месту жительства. Моей знакомой паре она помогла, теперь у них малыш.
Удачи Вам и сил!
0
slaim 13.05.2011
16:03
ничего советовать не буду, но я нашла замечательного доктора в водогрязелечебнице на макаенка, 17 .Майорова.Платный прием, но врач конкретная!!!
1
olgaorlova 13.05.2011
16:26
сначала в церковь-потом к врачу
0
Catherine 13.05.2011
20:45
Пройти обследование полное, включая МСГ (анализ на проходимость труб), анализы на гормоны и прочие "прелести". И помните - терпение и труд все перетрут. Я 10 лет лечилась, проходила курсы гормональной терапии, наконец, сказали идти на ЭКО. Начали копить деньги - и неожиданно обнаружили, что я беременна Главное - не отчаиваться и не упустить время. И все у вас получится!
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
vicka 26.10.2015
19:06
olusha: Обязательно надо обследоваться и лечиться! Мы с мужем тоже достаточно долго не могли зачать малыша. Обращались к разным врачам, мне ставили разные диагнозы и делали совершенно разные прогнозы. В моем...
спасибо
0
AnnSerko 26.10.2015
20:04
Искать хорошего доктора и верить! Про Ледощук и майорову тоже много хорошего слышала. Сама в среду иду по направлению от жк в мать и дитя- пока ничего не знаю... Понравилось в областном роддоме гинекология и узи- обращалась на платной основе. Узи на хорошей аппаратуре и делают очень внимательно!
В грязелечебнице толковый эндокринолог(то же стоит посетить в Вашем случае). Про мать и дитя знаю много- работала когда-то там, да и рожала там же, но вот в планировании у них как пациент не была. Но уверенна в их профессионализме.

0
МамУлья 26.10.2015
20:36
Хорошие отзывы о Майоровой слышали? Я к ней скоро пойду, интересно
AnnSerko: Искать хорошего доктора и верить! Про Ледощук и майорову тоже много хорошего слышала. Сама в среду иду по направлению от жк в мать и дитя- пока ничего не знаю... Понравилось в областном роддоме гинеко...
0
МамаМИлья 26.10.2015
20:40
МамУлья: Хорошие отзывы о Майоровой слышали? Я к ней скоро пойду, интересно ...
Как у вас дела?
0
МамУлья 26.10.2015
20:53
Выскабливание было и опять пол- года перерыв, только теперь уже море всего сдавать надо будет. Пока что схожу в водогрязелечебницу, в себя приду немного)
МамаМИлья: Как у вас дела?...
0
tamira 26.10.2015
20:59
МамУлья: Выскабливание было и опять пол- года перерыв, только теперь уже море всего сдавать надо будет. Пока что схожу в водогрязелечебницу, в себя приду немного)...
приходите в себя. время лечит..
Дети-это счастье!

0
МамУлья 26.10.2015
21:04
Да... Спасибо
tamira: приходите в себя. время лечит.....
0
Marysja 26.10.2015
22:51
В церковь не обязательто, только сами если очень сильно хочете туда. Велика вероятность попасть к какому-нибудь отцу,что потом еще хуже станет.
А про боли конечно нужно решать вопрос с врачами
0
AnnSerko 26.10.2015
23:44
МамУлья: Хорошие отзывы о Майоровой слышали? Я к ней скоро пойду, интересно ...
Да, сотрудницы рекомендовали, говорят строгая, гдето даже резковатая врач, но ходят именно к ней. Но сама я у нее не была

0
МамУлья 27.10.2015
06:06
Ясно, спасибо!
AnnSerko: Да, сотрудницы рекомендовали, говорят строгая, гдето даже резковатая врач, но ходят именно к ней. Но сама я у нее не была...
0
ВитаПавлова 28.02.2016
03:11
Ищите хорошего гигиколога и врача....если будуте слышать что-то нехорошее....не воспринимайте. Будте упорны. Сколько врачей-столько и диагнозов. Главное верьте в себя.
0
babygaga 01.04.2016
15:35
обратитесь к гинекологу для первичного обследования, далее лучше в центр репродуктологии, поскольку более узкая специализация. На первый прием обязательно с парнем, хотя мужчин тяжело затянуть к врачу. Проблема с бесплодием возникает в 40% у женщины, в 40% у мужчин, и в 20%- у пары. Так что может оказаться, что проблема совсем не в Вас. Удачи

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?