РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamik 19.10.2010
15:58

Беременна или нет

Принимала пртивозачаточные таблетки,в середине приёма(т.е. где то на 12-13 таблетке) забыла выпить таблетку выпила после 12ч.10мин.Выпила все таблетки.Уже пятый день,а месячные так и не начались.Сделала 2 теста показали по 1-ной полоске.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.К нашим врачам идти бесполезно.
Ответы  
0
230376 19.10.2010
16:15
Если тесты показывают отрицательно, значит ничего нет. Если только вы не забеременели перед самыми монстрами. У меня были задержки и по 3 недели, но, если тест отрицательный - значит норма. Когда тесты были положительны, тогда была беременна. А тем более вы пили противозачаточные таблетки. А к врачам идти не бесполезно, а даже очень полезно. Странно просто обычно после приема противозачаточных месячные начинаются быстрее. Я бы сходила к врачу, форум это не врачи, а по поводу беременности будьте спокойны.
просто мама
0
mamik 19.10.2010
16:50
Если тесты показывают отрицательно, значит ничего нет. Если только вы не забеременели перед самыми монстрами. У меня были задержки и по 3 недели, но, если тест отрицательный - значит норма. Когда тест...
У меня была уже ситуация,когда у меня была задержка и 5-ть тестов показали палажительно,потом после 2-ой недели пошли месечные.пошла к врачу она скозала что она не знает беременна или нет и скозала через месяц прийти.
0
230376 20.10.2010
08:19
У меня была уже ситуация,когда у меня была задержка и 5-ть тестов показали палажительно,потом после 2-ой недели пошли месечные.пошла к врачу она скозала что она не знает беременна или нет и скозала...
ну и что была беременность или нет?
Вторым я забеременела за день до месячных, видимо цикл сбился, тесты ничего не показывали, через 20 дней началась мазня 2 дня, потом пошла к врачу, она сказала, что пока надо подождать, и сделать еще раз тест, через 30 дней тест показал положительно, а в 7 недель уже и врач подтвердила. Так, что разное бывает, но я не думаю, что с таблетками можно забеременеть даже пропустив одну, ведь они подавляют функцию яичников,
просто мама
0
mamik 20.10.2010
11:14
ну и что была беременность или нет?
Вторым я забеременела за день до месячных, видимо цикл сбился, тесты ничего не показывали, через 20 дней началась мазня 2 дня, потом пошла к врачу, она сказала,...
Беременности небыло!
0
sharki 20.10.2010
13:20
К врачу надо сходить! Но, если хотите быть уверенной 100% - сделайте узи. Моя подруга беременна, уже на 3 месяце, а тест до сих пор показывает 1 полоску! Вот так бывает)))
0
katerina4ka 28.12.2010
08:23
А у меня М нет более 3 мес, тест показывает / но у меня СПКЯ поэтому так бывает
СЕЙЧАС КАК 2 НЕД ПЬЮ ЦИКЛОДИНОН
0
oksanka_kud 28.12.2010
15:50
Если пропустила на второй недели, то не страшно - можно хоть две сразу пить
Оксана
0
JannaLuisa 28.12.2010
17:27
Если тесты показывают отрицательно, значит ничего нет. Если только вы не забеременели перед самыми монстрами. У меня были задержки и по 3 недели, но, если тест отрицательный - значит норма. Когда тест...
Я два раза была беременна, и оба раза тесты первые две недели задержки показывали отрицательный результат, и только потом - положительный. Надо тесты покупать хорошие.
0
Catherine 01.02.2011
21:32
СЕЙЧАС КАК 2 НЕД ПЬЮ ЦИКЛОДИНОН ...
Сочувствую. У меня тоже СПКЯ в диагнозе стоял.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
katerina4ka 01.02.2011
21:49
Если пропустила на второй недели, то не страшно - можно хоть две сразу пить...
я ничего не пропускала.. я просто начала пить циклодинон
0
SUNITA 02.02.2011
00:14
а задержка еще может быть психологическая, вы думаете не выпила таблетку, а вдруг ябеременна, а организм тормозит, ничего страшного дети это радость
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
Hallo_Kitty 02.02.2011
08:35
Так, что разное бывает, но я не думаю, что с таблетками можно забеременеть даже пропустив одну, ведь они подавляют функцию яичников,

Да бывает действительно по-разному... НО я забеременела первым ребёнком принимая П-таблетки, не пропустив ни одной

А задержка, скорее всего была на нервной почве. Дождитесь мес-ых и всё... Но если задержка будет 10 и более дней, то нужно к врачу
0
katerina4ka 03.02.2011
10:00
Сочувствую. У меня тоже СПКЯ в диагнозе стоял....
овуляция у меня происходит, но только 2 цикла а на 3-ий отсутствует.. тоесть 2 цикла есть, 1 нету!
0
Catherine 03.02.2011
14:59
овуляция у меня происходит, но только 2 цикла а на 3-ий отсутствует.. тоесть 2 цикла есть, 1 нету!...
Тогда завидую. Мне пришлось идти на лапараскопию, и потом еще клостилбегит пить. И все равно ничего не получилось.
0
Hallo_Kitty 03.02.2011
15:57
Тогда завидую. Мне пришлось идти на лапараскопию, и потом еще клостилбегит пить. И все равно ничего не получилось....
Не отчаивайтесь! Всё получиться. Сама прошла по этой же схеме: лапара, клостилбегит, а потом.... беременность двойней

0
ira26 03.02.2011
17:21
СЕЙЧАС КАК 2 НЕД ПЬЮ ЦИКЛОДИНОН ...
у меня тоже спкя, была аналогичная ситуация кто вам назначил циклодинон? я забеременела лишь на гормонах, циклодинон здесь не поможет. Могу рассказать подробнее, пишите в личку
0
ira26 03.02.2011
17:23
Тогда завидую. Мне пришлось идти на лапараскопию, и потом еще клостилбегит пить. И все равно ничего не получилось....
а вам укол кололи прегнила? когда клостилб пили
0
Catherine 04.02.2011
12:09
[quote]Не отчаивайтесь! Всё получиться. Сама прошла по этой же схеме: лапара, клостилбегит, а потом.... беременность двойней Да я уже не отчаиваюсь))) Через 3 года после всей этой фигни, когда уже не лечилась и собирала деньги на ЭКО, забеременела сыночком Нам уже 4 месяца. Теперь бы дочку родить

0
Catherine 04.02.2011
12:10
а вам укол кололи прегнила? когда клостилб пили...
Неа. Я пила сразу 3 препарата: прогинову, клостилбегит и дюфастон. А ничего не кололи. Но у меня хоть овуляция после них нормально пошла.
0
dolla 04.02.2011
15:11
у моей подруги такой же диагноз,3 года ничего не получалось,сейчас 2-е деток с перерывом 3 года.Причем она ничего никогда не принимала.
0
iana 05.02.2011
08:40
Подскажите пожалуйста, было 3 дня задержки, пошла на узи ,врач сказала что ничего не видет пока.ТАК БЫВАЕТ или нет???? Тесты положительные, признаки беременности есть.

0
karamel_ka 05.02.2011
10:10
Подскажите пожалуйста, было 3 дня задержки, пошла на узи ,врач сказала что ничего не видет пока.ТАК БЫВАЕТ или нет???? Тесты положительные, признаки беременности есть....
Очень даже бывает, мне при 2 неделях задержки поставили диагноз, беременность под вопросом. А слова: "Поздравляем, ждите пополнения :)" я получила только на сроке 6 акушерских неделек. Моему карапузику уже 7 месяцев, родился полностью здоровым, слава Богу.
обожаю свой комочек
0
dolla 05.02.2011
11:15
Конечно.Плодное яйцо еще слишком маленькое и бывает на начальных сроках его визуализация затруднена.
0
Catherine 07.02.2011
15:19
у моей подруги такой же диагноз,3 года ничего не получалось,сейчас 2-е деток с перерывом 3 года.Причем она ничего никогда не принимала....
Нам после лапары и курса клостилбегита еще и несовместимость поставили А вот... совместились как-то
0
bibimka 07.02.2011
17:46
ешьте таблетки и ждите,но если вы только впервые начали принимать их , а до этого никогда их не пили, то вероятность есть , если конечно была связь с партнером...
0
bibimka 07.02.2011
17:48
плодное яйцо еще слииишком маленькое что бы его можно было увидеть на узи,но если тест полож, то поздравляю!!!
0
iana 07.02.2011
20:08
Спасибочки))))

0
katia_sh 07.02.2011
20:53
Подскажите пожалуйста, было 3 дня задержки, пошла на узи ,врач сказала что ничего не видет пока.ТАК БЫВАЕТ или нет???? Тесты положительные, признаки беременности есть....
бывает-бывает, мне точно врач сказал, только когда уже срок был недель 7. Так что наберитесь немножко терпения
0
iana 08.02.2011
07:38
А у меня никаких признаков беременности нет Только грудь увеличилась и кушать много стала. Это нормально??? Я надеюсь так тоже бывает.

0
katia_sh 08.02.2011
11:42
А у меня никаких признаков беременности нет Только грудь увеличилась и кушать много стала. Это нормально??? Я надеюсь так тоже бывает....
а у меня все признаки месячных были: грудь увеличилась и болела, жор дикий, и лицо высыпало. Оказалось, что это всё было вовсе не к месячным
0
katerina4ka 10.02.2011
18:24
у меня тоже спкя, была аналогичная ситуация кто вам назначил циклодинон? я забеременела лишь на гормонах, циклодинон здесь не поможет. Могу рассказать подробнее, пишите в личку...
мне приписывали Ярину - пила май июнь июль 2010г. так и не забеременела.
0
anna_z 22.02.2011
14:48
[Через 3 года после всей этой фигни, когда уже не лечилась и собирала деньги на ЭКО, забеременела сыночком Нам уже 4 месяца. Теперь бы дочку родить ]...[/quote]

Вот и у меня почти так, когда уже на все забили и решались на ЭКО, вдруг узнаю что беременна, врачи потом говорили ЧУДО. А у нас маленькое чудо родилось, доченьке скоро 2 будет, очень хочется сестричку или братика - но снова ничего не получается . Прошли двое месячных на Дюфастоне, а как пить перестала, так опять задержка уже неделю, и когда М начнутся одному богу известно ((
0
Catherine 22.02.2011
18:41
Вот...[/quote]От всей души желаю вам удачи Все получится, надо только верить
0
anna_z 22.02.2011
20:25
Вот...
От всей души желаю вам удачи Все получится, надо только верить ...[/quote]Спасибо. Очень надеюсь... что все получится раньше чем через 2 года (как было с первой)
0
Brezhneva 27.03.2011
21:37
Все таки следует обратиться к врачу)
0
mamaJane 29.03.2011
00:14
100% результат даст анализ крови на хгч, стоит тыс 25 в платном центре и результат готов через день.я сама так сдавала .узнала что беременна (благодаря таком тесту) на сроке 1-2 недели. недожидаясь задержки
0
yzla 31.03.2011
09:11
А у меня тоже ситуация задержка уже 2 месяца , тесты ничего не показывают , что делать ждать? После родов ничего не было 8 месяцев, но еще до беременностей , ставили непроходимость яицников - яйцеклетки скапливаются , но не лопаются вот такие дела .
мамуличка
0
Esenia 22.04.2011
13:24
[quote]у меня тоже спкя, была аналогичная ситуация кто вам назначил циклодинон? я забеременела лишь на гормонах, циклодинон здесь не поможет. Могу рассказать подробнее, пишите в личку...
Напишите пожалуйста по какой схеме лечились тоже спкя
0
Esenia 22.04.2011
13:27
[quote]у меня тоже спкя, была аналогичная ситуация кто вам назначил циклодинон? я забеременела лишь на гормонах, циклодинон здесь не поможет. Могу рассказать подробнее, пишите в личку...
Напишите пож...
0
romochka18122008 26.08.2011
13:46
Не могу согласиться, что если тест показывает отрицательно, то не беременны.... Мне тоже тест показывал отрицательно,когда я была на 3-4 неделе беременности ......... И на узи не заметили,сказали,что в матке ,что-то нехорошее.. А потом родился наш Ромочка))))))
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?