РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nastya_d 26.05.2011
14:28

Хочу сыночка

Девочки подскажите может кто знает как заплонировать сыночка???Доченька у нас уже есть, а вот сыночка хочется!!!
Ответы  
0
olgap 26.05.2011
14:42
Думаю стопроцентную гарантию вам никто не скажет. Ведь очень многое зависит от мужских "головастиков", кто шустрее:Х или У. У нас две девочки и тоже бы хотели мальчика, но думаю надо просить, чтобы даровал Бог, это будет надежнее всего.
0
Nastya_d 26.05.2011
14:44
Думаю стопроцентную гарантию вам никто не скажет. Ведь очень многое зависит от мужских "головастиков", кто шустрее:Х или У. У нас две девочки и тоже бы хотели мальчика, но думаю надо просить, чтобы да...
Вот-вот это вы точно сказали!!!Спасибочки!!!
0
Dorothy 26.05.2011
14:48
Обычно головастики на мальчика очень медленные и если вы хотите мальчика, лучше прямо в ваш пик. на девочки. горазд о шустрее и живучие, до 3 х дней могут ползать, а потом как только, так сразу в дамки и мальчик опять не успел. А еще по обновлению. крови считается. Если у вас день рождения раньше и вы сразу после своего дня рождеиня ребенкочка заделали, значит должна девочка быть, если же после папиного дня рождения и до вашего дня рождения еще несколько месяцев то будет мальчик. вот что вроде этого.
У меня прекрасный малыш, точная моя копия, но а теперь я хочу лапочку дочку, а если снова мальчик, ничего страшного, главное чтобы здоровенький.

0
Nastya_d 26.05.2011
14:52
Обычно головастики на мальчика очень медленные и если вы хотите мальчика, лучше прямо в ваш пик. на девочки. горазд о шустрее и живучие, до 3 х дней могут ползать, а потом как только, так сразу в дамк...
А моя доченька вылитая папка!!!У мена очень часто спрашивают моя ли это дочь!!!Просто я брюнетка, а она у меня чистая блондиночка!!!У меня карие глаза ,а у неё голубенькие!!!
0
Anaana 26.05.2011
17:24
А моя доченька вылитая папка!!!У мена очень часто спрашивают моя ли это дочь!!!Просто я брюнетка, а она у меня чистая блондиночка!!!У меня карие глаза ,а у неё голубенькие!!!...
И я брюнетка, а сынок блондин с голубыми глазами тоже папина копия))))))))
МЫ СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!!!!!
0
marusianeba 26.05.2011
19:05
И я брюнетка, а сынок блондин с голубыми глазами тоже папина копия))))))))...
ДЕВОЧКИ!!!А я и муж тёмные шатены(у мужа почти чёрные волосы),глаза у нас тёмно-карие.А у дочи рыжевато-золотистые волосики и серо-синие глазки
Шалом!
0
marusianeba 26.05.2011
19:06
ДЕВОЧКИ!!!А я и муж тёмные шатены(у мужа почти чёрные волосы),глаза у нас тёмно-карие.А у дочи рыжевато-золотистые волосики и серо-синие глазки ...
Хотя на лицо копия дедушки)))
Шалом!
0
lene 26.05.2011
Девочки!!! Головастики, как их назвали, на мальчика намного быстрее, чем "девичьи", однако жизнь их не более 3 суток, а на девочку медленнее, но живут до двух недель! Поэтому, если хотите мальчика, то запланируйте свою "любовь" на дни овуляции, если цикл 28-30 дней, то это 13-14-15 дни! Я двоих детей почти можно сказать "запланировала")))
0
kris 26.05.2011
21:55
есть такая табличка с колонками возраст матери и месяц зачатия. У всех наших знакомых 100% совпадение. По ней хотим тож второго мальчика заделать.
0
Dorothy 26.05.2011
22:42
А моя доченька вылитая папка!!!У мена очень часто спрашивают моя ли это дочь!!!Просто я брюнетка, а она у меня чистая блондиночка!!!У меня карие глаза ,а у неё голубенькие!!!...
девочки всегда на папулек похожи, не зря говорят, папина дочка и мамин сынок. Моя племяшка вылитая мой братик

0
anik 26.05.2011
23:17
Как мы только не считали и не планировали дочу.... А в итоге у нас.....3 сына!!!
0
verovika 26.05.2011
23:32
есть такая табличка с колонками возраст матери и месяц зачатия. У всех наших знакомых 100% совпадение. По ней хотим тож второго мальчика заделать....
Вот это точно, я так себе сыночка запланировала! А по обновлению крови должна была быть девочка, и ПА у нас был за 2 дня до овуляции, т.е. должна была быть 100% девочка, и только по китайскому календарю совпало и получился у нас мальчик!
0
qwerty 26.05.2011
23:45
недавно прочитала, что женщины весом до 54 кг и женщины, которые много нервничают имеют больше шансов забеременеть девочкой.
Так что: не нервничайте, наберите вес и в путь )))))))
А вообще, пишут, что если акт происходит за пару дней до овуляции - больше шансов для девочки, т.к. мужские сперматозоиды менее живучие. Так что надо подгадать момент самой овуляции.
Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться.
0
fantenna 27.05.2011
00:41
Здравствуйте, мы с мужем тоже хотели сыночки. А родились 3 дочки. Хотя по всем показателям, мальчик должен был быть, но рождались девочки.
Tatushka
0
lene 27.05.2011
09:18
Вот это точно, я так себе сыночка запланировала! А по обновлению крови должна была быть девочка, и ПА у нас был за 2 дня до овуляции, т.е. должна была быть 100% девочка, и только по китайскому кален...
Все правильно! потому что сперматозоиды на мальчиков живут около 3 суток! поэтому и мальчик, что ПА был за 2 дня!
0
ludvisia 27.05.2011
10:44
Девочки!!! Головастики, как их назвали, на мальчика намного быстрее, чем "девичьи", однако жизнь их не более 3 суток, а на девочку медленнее, но живут до двух недель! Поэтому, если хотите мальчика, то...

Вот это точно!!! Мы тоже своих по этому принципу выявляли и все совпало!!! А еще была такая табличка -где возраст родителей смотриться и день зачатия и по ней все совпало!!! И не только у нас. У нашей знакомой пары-тоже теперь мальчик и девочка!!!
а я без подписи
0
tato4kaLaz 27.05.2011
11:09
а мы девочку по таблицам высчитывали, потучилось))))))))))))) только это таблицы или судьба , не знаю....

0
luda31 27.05.2011
11:18
Здравствуйте, мы с мужем тоже хотели сыночки. А родились 3 дочки. Хотя по всем показателям, мальчик должен был быть, но рождались девочки....
Ну, если решитесь на четвертого, то точно мальчик будет...Наверное А вообще радуйтесь, сколько помощниц сразу. Мы до 20-ой недели беременности Вику ждали , а потом на узи нас круто обломали. Сказали: " За Викой придете в следующий раз, а пока на мониторе четко видно, что у него большое хозяйство между ног ". Наверное мой сынок в утробе чувствовал, что я девочку хотела, потому как в 1,9 года любит ходить на каблуках и ногти красить. Я уже переживать начинаю.
0
Tanya__ 27.05.2011
12:45
Ну, если решитесь на четвертого, то точно мальчик будет...Наверное А вообще радуйтесь, сколько помощниц сразу. Мы до 20-ой недели беременности Вику ждали , а потом на узи нас круто...

А Мы считали, сверяли по таблицам, хотели сына, а получилась замечательная дочь. Но когда беременная ходила все хотели мальчика, и получилась девочка с мужских характером, которая не любит юбки, платья и заколочки, резиночки
0
akcyuto 27.05.2011
13:21
ДЕВОЧКИ!!!А я и муж тёмные шатены(у мужа почти чёрные волосы),глаза у нас тёмно-карие.А у дочи рыжевато-золотистые волосики и серо-синие глазки ...
А сколько дочуне? Моя старшая родилась с синими-синими глазами,а к году они у неё стали карими.А насчёт пола угадать сложно.У меня три дочки,хотя очень хотела сына.
Человеку что бы выспаться нужно ещё 5 минут .
0
akcyuto 27.05.2011
13:26
недавно прочитала, что женщины весом до 54 кг и женщины, которые много нервничают имеют больше шансов забеременеть девочкой.
Так что: не нервничайте, наберите вес и в путь )))))))
А вообще, пишут...
У меня вес был 60-65 кг,очень спокойная.....Но 3 дочки.
0
Tanya2007 27.05.2011
14:21
Я вообще думаю что есть какая то наследственность у мужчин к зачатию пола. Мне муж сразу сказал что у него будет мальчик, т.к. у них в семье одни мальчики (у брата - 2, отца - 2 мальчика, у деда тоже было больше мальчиков). Он даже на УЗИ, когда ему сказали, что будет мужчина, принял как должное.
0
marusianeba 27.05.2011
15:39
А сколько дочуне? Моя старшая родилась с синими-синими глазами,а к году они у неё стали карими.А насчёт пола угадать сложно.У меня три дочки,хотя очень хотела сына....
почти 11 мес.А менялись постепенно или стразу как-то?
Шалом!
0
akcyuto 27.05.2011
21:12
почти 11 мес.А менялись постепенно или стразу как-то? ...
Менялись постепенно,месяцев с 6.Каждый день был новый цвет.От васильково-синенего до средне-карего через серые и зелёные.Очень интересно было наблюдать
0
verovika 28.05.2011
00:07
Все правильно! потому что сперматозоиды на мальчиков живут около 3 суток! поэтому и мальчик, что ПА был за 2 дня!...
Я довольно долго висела на сайте бебиплана, и там рекомендовали ПА непосредственно в день овуляции, чтобы зачать мальчика, (потому что такие они неживучие, что могут и сутки не прожить), а вот, чтобы девочку, за 1-2-3 дня до овуляции. По разным данным сперматозоиды живут 3-7 дней. Могут меньше 3 дней в зависимости от условий. То, что они могут жить до двух недель - это для меня большое открытие, нигде такого не читала, хотя повторюсь в свое время очень много времени уделила изучению этого вопроса.
0
fantenna 28.05.2011
01:27
Ну, если решитесь на четвертого, то точно мальчик будет...Наверное А вообще радуйтесь, сколько помощниц сразу. Мы до 20-ой недели беременности Вику ждали , а потом на узи нас круто...
Не переживайте,у моей знакомой(медика) мальчику в 2 года помады покупали,были истерики до сумашествия, он ими губы себе красил. А в 3 он сказал ,что все девочки-обезьяны, потому что красят губы. Вот и пойми всех мальчишек. А по поводу четвертого, вы так не шутите, с ценами на все, я думаю молодые семьи больше одного заводить не будут.
Tatushka
0
lene 28.05.2011
11:15
Я довольно долго висела на сайте бебиплана, и там рекомендовали ПА непосредственно в день овуляции, чтобы зачать мальчика, (потому что такие они неживучие, что могут и сутки не прожить), а вот, чтоб...
Это максимальные сроки! 3 дня - на мальчиков, 2 недели на девочек ! Но еще все зависит от силы организма мужчины)))
У меня на 12-13 день получился мальчик, на 7 - девочка!
0
verovika 29.05.2011
13:42
Это максимальные сроки! 3 дня - на мальчиков, 2 недели на девочек ! Но еще все зависит от силы организма мужчины)))
У меня на 12-13 день получился мальчик, на 7 - девочка!...
Во как! Все может быть...
0
vicka 26.10.2015
lene: Девочки!!! Головастики, как их назвали, на мальчика намного быстрее, чем "девичьи", однако жизнь их не более 3 суток, а на девочку медленнее, но живут до двух недель! Поэтому, если хотите мальчика, то...
спасибо
0
lene 27.10.2015
21:34
vicka: спасибо...

за что? мои "знания" как-то помогли???!!!!
0
Lyllu 27.10.2015
21:50
marusianeba: ДЕВОЧКИ!!!А я и муж тёмные шатены(у мужа почти чёрные волосы),глаза у нас тёмно-карие.А у дочи рыжевато-золотистые волосики и серо-синие глазки ...
А про это на биологии в школе рассказывали. Есть "сильные" признаки и "слабые". Темные волосы и глаза сильнее светлых. Когда у обоих родителей и те и те, только сильные подавляют слабых - может родиться ребенок только со слабыми признаками (у темных родителей светлый ребенок). Помню даже задачки такие решали. Про волосы, глаза и группы крови.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
LKaterina 27.10.2015
22:06
Вам нужно обратится к автору вот этой темы (тем)...поделитесь опытом
Она спец по сыночкам у нас
0
ВитаПавлова 28.02.2016
03:08
Мне кажется пол не важен....Как судьба решила
0
Nastya_d 28.02.2016
17:42
ВитаПавлова: Мне кажется пол не важен....Как судьба решила ...
Всю жизнь хотела разнополых деток. И вот доченьке 6.5 лет, а сейчас у меня в животике новая жизнь...и тоже вроде доченька. Вот так решила моя судьба, а дочя загадывала на Новый год желание, чтобы у нее родился братик))) Правда по всем календарям вроде мальчик должен быть, да и мне как-то кажется, что там сыночек))) Ну посмотрим кого родим)))
0
Vilia 28.02.2016
17:49
Как мы с мужем шутим это он должен договариваться кто у нас будет ))) а так шансов на девочку у нас мало 25% (по братьям/сестрам 75/25

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?