РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
taniushka5555555 31.05.2011
14:21

Как зачать или высчитать пол ребенка на мальчика?

У меня есть доченька 5 месяцев но уже планируем второго конечно хочется мальчика.Подскажите что можно сделать:)
Ответы  
1
DanaLi 31.05.2011
14:43
Вы это серьёзно?
Никак вы не спланируете. При беременности УЗИ иногда ошибается с определением пола, а вы хотите заранее...

Для развлекухи: мама мне говорила, что по старшему ребенку можно определить пол младшего ребёнка - по линии роста волос на затылке. Правда или нет - не знаю, но у меня и у мужа сходится

Беларусь спасёт снайпер
0
taniushka5555555 31.05.2011
14:50
Как понять по линии волос на затылке
0
kris 31.05.2011
18:32
возьмите табличку, где указан возраст матери и месяц зачатия. у нас получилось. но надо именно в этот месяц стараться.
0
Aziya 31.05.2011
20:58
Моя сестра очень долго лечилась от бесплодия и много поездила по клиникам разным. так вот она мне говорила что сейчас в платных центрах есть даже планирование пола будущего ребенка. попробуйте узнать
0
inecca 31.05.2011
23:28
Это все бред. Пол будущего ребенка невозможно никак предугадать. Ни китайская медицина, ни японская никакая другая этого не может со 100% гарантией. Пол ребенка регулируется свыше.
0
Aziya 01.06.2011
00:52
Это все бред. Пол будущего ребенка невозможно никак предугадать. Ни китайская медицина, ни японская никакая другая этого не может со 100% гарантией. Пол ребенка регулируется свыше....
Наверное Вы правы.но многие сейчас даже по спец.таблицам высчитывают предполагаемые дни зачатия и совпадает. Может просто совпадение
0
fenilalanin 01.06.2011
02:55
я знаю, я знаю! читала примету, что, если муж после полового акта замахнется на жену топором, который достанет из-под подушки, родится мальчик
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Viktoriia 01.06.2011
06:17
я знаю, я знаю! читала примету, что, если муж после полового акта замахнется на жену топором, который достанет из-под подушки, родится мальчик ...
0
adamo 01.06.2011
09:40
Я сама планировала пол своих детей и никогда не ошибалась. Тогда ещё и УЗИ не было. Проверяла этот метод и на своих родителях ( мы то уже все были ), на знакомых - никогда не подвёл. Метод известен .Это по годам "смены крови" От года своего рождения прибавляем 3года (для мамы) , и так до года планируемого зачатия. Год рождения папы ребёнка + 4 года и так до года зачатия. Год зачатия при "старой" крови мужа - это девочка, при " молодой" крови папы - мальчик. НО , если у мамы отрицательный резус крови, то всё наоборот. Метод не работает при условии , если были аборты. Желательно, чтобы кровь папы была очевидно намного "моложе" маминой. Удачи Вам и желанных детей.
0
DanaLi 01.06.2011
12:30
Как понять по линии волос на затылке ...
Если у старшего дитёнка волосы на шейке растут по ровной линии - следом родится девочка, а если треугольным зубчиком - быть у ребёнка братику. Ну как-то так....

Беларусь спасёт снайпер
0
DanaLi 01.06.2011
12:31
я знаю, я знаю! читала примету, что, если муж после полового акта замахнется на жену топором, который достанет из-под подушки, родится мальчик ...
Ага, а если в дождь соитие происходит, то сто пудов - пацан будет

Беларусь спасёт снайпер
0
tatolka 01.06.2011
12:44
Я сама планировала пол своих детей и никогда не ошибалась. Тогда ещё и УЗИ не было. Проверяла этот метод и на своих родителях ( мы то уже все были ), на знакомых - никогда не подвёл. Метод известен .Э...
Я тоже много слышала про этот способ и все тоже говорили, что всё всегда в точку! Может Вы мне расскажете, как считать мамину кровь после родов, а то мне мама говорила, что ,вроде бы, после родов кровь у мамы меняется и новый отсчёт надо начинать с года рождения ребёнка.
Если женщина ради мужчины готова на всё, значит она его родила!
0
ks 01.06.2011
14:23
Я тоже много слышала про этот способ и все тоже говорили, что всё всегда в точку! Может Вы мне расскажете, как считать мамину кровь после родов, а то мне мама говорила, что ,вроде бы, после родов кр...
А вот у меня ни этот, ни все остальные методы-не сработали. Специально ничего не делали, просто хотелось знать кто родиться. Так по всем " приметам", "календарям", "группам крови" и т.д. должен был родиться парниша... Уже 1г 5 м. мама чудеснейшей малышки на свете!!! А все совпадения у других- расцениваю обычным стечением обстоятельст. Удачи Вам!
0
fenilalanin 01.06.2011
14:30
Я сама планировала пол своих детей и никогда не ошибалась. Тогда ещё и УЗИ не было. Проверяла этот метод и на своих родителях ( мы то уже все были ), на знакомых - никогда не подвёл. Метод известен .Э...
мне по этому методу мальчика прогнозировали. у меня красавица-дочка и не только у меня так
0
adamo 01.06.2011
15:31
Всегда считала как обычно, после родов первой дочери ( очень её хотела и знала, что она родится, и имя было заранее заготовлено ) , я сразу знала, когда у меня будет сын, правда разница в возрасте у них 9 лет , но , когда я буду беременеть за много лет наперёд знала ( просто по расчётам на раннее время не выходил 100% мальчик. Считала всегда от года рождения. От женщины тут мало зависит. ГЛАВНОЕ, чтобы при старой крови женщины была на 100% новая молодая кровь мужчины. От мужчины это зависит
Я тоже много слышала про этот способ и все тоже говорили, что всё всегда в точку! Может Вы мне расскажете, как считать мамину кровь после родов, а то мне мама говорила, что ,вроде бы, после родов кр...
0
lene 01.06.2011
16:37
ПА должен быть в дни овуляции, тогда большая вероятность, что будет мальчик. Чистая физиология))), сперматозоиды "мальчики" живут не более 3 дней!
0
ollunia 01.06.2011
16:47
[quote]возьмите табличку, где указан возраст матери и месяц зачатия. у нас получилось. но надо именно в этот месяц стараться....[
Чистое совпадение. Я тоже все планировала, планировала, а забеременела только через 6 лет. Причем по календарю для меня ( возраст матери и месяц зачатия) с марта по октябрь -месяцы зачатия мальчика, а родилась прекрасная доченька. ( месяц зачатия-июнь). Так что на всё воля божья.
0
cherrytree 01.06.2011
18:36
Есть ещё способ . Сразу после полового акта лечь на правый бок- будет девочка, соответственно на левый- мальчик.Смешно,но я и несколько моих подруг так попробовали- получили, что хотели. Бред конечно, но попробовать можно всё- в пределах разумного, конечно)))
0
adamo 05.06.2011
23:42
Плохо Вам считали
мне по этому методу мальчика прогнозировали. у меня красавица-дочка и не только у меня так ...
0
fenilalanin 06.06.2011
09:37
Плохо Вам считали...
скорее у Вас совпадение могу привести множество притмеров из своей работы в отделении обсервации, когда я много историй от беременных услышала
0
fenilalanin 06.06.2011
10:03
Плохо Вам считали...
ради интереса нашщла таблицу в интернете, нужно ввести дату рождения отца, матери, и дату зачатия (ее я знаю в точности). ответ - мальчик. а у меня девочка
так же по таблице "возраст матери-месяц рождения ребенка", написано, что у меня мальчик. никак не совпадает
0
adamo 06.06.2011
10:31
Совпадение бывает одно или два, но не все время на протяжении моих 60 лет и при всех ( а их не один десяток ) моих подсчётах у родных и знакомых. А что где "девочки" говорили - это "базарные" разговоры. Я же за точность при подсчётах . Надо правильно считать, и "молодость " папиной крови не на "серединке" должна быть. Тут не всё так однозначно как Вы представляете.
скорее у Вас совпадение могу привести множество притмеров из своей работы в отделении обсервации, когда я много историй от беременных услышала ...
0
tane4ka-a 06.06.2011
11:19
ради интереса нашщла таблицу в интернете, нужно ввести дату рождения отца, матери, и дату зачатия (ее я знаю в точности). ответ - мальчик. а у меня девочка
так же по таблице "возраст матери-месяц р...
про введение даты рожд. отца впервые слышу, а по таблице возраст матери-месяц зачатия ( а не рождения) у меня 2 детей совпали, и у мноогих моих подруг.
НО! второй раз я знала конкретное число зачатия, а врачи и УЗИ поставили на неделю раньше срок, т.е я забеременела в начале января, а по их -в конце декабря, я не спорила, т.к. в декрет пораньше, по сроку врачей в таблице девочка, по моему- мальчик, вот и родила на 42-й неделе мальчика.
0
tane4ka-a 06.06.2011
11:23
попробуйте старейший способ иголкой над ладошкой, и сами все увидите,кого и сколько вы родите. смех-смехом, но сходилось даже при том, что девченки годами не беременели, и врачи разводили руками.
0
Pavlinka 06.06.2011
11:28
Не благодарное это дело, высчитывать пол малыша. Вернее, не высчитывать, а ждать ребеночка определенного пола. Малютка же не виноват будет потом, что мамины и папины хромосомы сложились так, а не иначе (как хотели родители). Просто знаю две семьи, где мамы ОЧЕНЬ ждали доченек, а родились сынки. Мамы прям при детях ( около 6 лет уже малышам) говорят, что ждали не их, а дочек. Представьте, каково детям, какие комплексы у них будут и уже есть ((((. Мне их очень жалко, всё время пытаюсь говорить с их мамами о том, что так нельзя... бесполезно.
У меня первый сыночек, но по 5-ти календарям д.быть дочкой . При планировании второй беременности всё равно, пользовалась календарями (китайским, по группе крови и ещё в инете нашла), в душЕ хотелось дочку, но настрАивалась на мальчика (на всякий случай). Родилась дочка.
Да, иголка тоже правильно "показала". У всех в отделе проверяли потом - сходится.
0
nadenka0611 06.06.2011
13:38
У меня не по одной подобной табл. не совпало. БРЭД...
Говорят, что во время овуляцию получаются мальчики, а если раньше на пару дней - то девочки. Как-то так. Мужские спермики более быстрые, но менее живучие, а женские наоборот.
Но для этого нужно точно знать в какой день произошла овуляция
0
fenilalanin 06.06.2011
13:50
про введение даты рожд. отца впервые слышу, а по таблице возраст матери-месяц зачатия ( а не рождения) у меня 2 детей совпали, и у мноогих моих подруг.
НО! второй раз я знала конкретное число зачат...
я знаю точный день зачатия, от него и высчитвала. а про возраст отца - это обновление крови, у кого она моложе. мы это даже на биологии в школе проходили. но вот после поступления в медицинский я поняла, что это бред, так же и преподаватели, чьим мнением я интересовалась (в большинстве) думают
0
fenilalanin 06.06.2011
13:53
Совпадение бывает одно или два, но не все время на протяжении моих 60 лет и при всех ( а их не один десяток ) моих подсчётах у родных и знакомых. А что где "девочки" говорили - это "базарные" разгов...
поверьте, я имею об этом хорошее представление. в школе интересовалась биологией, и помню эту тему. а позже, в медицинком, преподаватели стали развеивать это мое представление, что таблички действуют
0
kris 06.06.2011
14:24
[quote]попробуйте старейший способ иголкой над ладошкой, и сами все увидите,кого и сколько вы родите. смех-смехом, но сходилось даже при том, что девченки годами не беременели, и врачи разводили руками....[/quote
смех-смехом, а моему мужу коллега по работе по иголке, сказала, что первый мальчик, вот и лежит сейчас наш мальчик и сопит носиком. а по таблице у меня 100% совпадение. но надо знать когда именно зачатие. Мы планировали мальчика, в мои годы в то время мальчик был февраль и март, мы делали это в феврале. и я забеременела.
0
Svetochka 06.06.2011
17:22
Мне на работе девчонки определяли этим же способом! И что вы думаете 100% попадание. Даже у моих коллег пенсионного возраста совпало.
0
sharki 06.06.2011
18:04
Попробуйте по обновлению крови, есть такой метод. Все мои знакомые так делали и никто не ошибся еще ни разу)
3
werochka 02.04.2016
07:45
не знаю, почему тема была в обсуждаемых, вроде все комменты старые...
но мне есть что по теме написать. хотя в основном тут все уже определяют пол зачатого ребенка, а я напишу теорию о том, как зачать ребенка определенного пола.
любовь накануне овуляции (за 1-2дня) увеличивает шансы зачать девочку, потому что сперматозоиды, с X-хромосомой медлительные, но живучие, и пока яйцеклетка выйдет из фолликула, то они как раз доползут на "свидание".
если вы хотите мальчика, то заняться любовью следует в день овуляции или сразу после выхода яйцеклетки. некоторые женщины так чувствуют свой организм, что могут почувствовать момент разрыва доминантного фолликула. и тут логично, т.к. спермики с Y-хромосомой менее живучие, но зато очень шустрые. и в первом случае они просто не дождутся овуляции и погибнут, то сейчас они добегут до яйцеклетки быстрее чем их собратья с Х-хромосомами. и один из Y-ов сможет ее покорить. =)
Вот так вот, пробуйте и у вас все получится
но помните, что есть Тайна и Чудо зачатия. и кто получится у вас известно только Богу! то что я написала выше, просто увеличивает шанс на тот или иной исход.
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
0
Christel 02.04.2016
08:05
Если бы всё можно было высчитать,то все бы и считали. Учебник школьный в помощь. Там написано как пол ребенка определяется и от чего зависит.
Дважды мама)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?