РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Zyu-zenka 27.08.2011
17:11

Хороший гинеколог

Девочки…Подскажите ,пожалуйста, ХОРОШЕГО гинеколога который бы и запланировал беременность ,вел ее и роды принимал. Если это возможно. А то в Женской консультации не очень приветливая и внимательная гинеколог.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Yulia_Rom 27.08.2011
20:39
К какому роддому вы относитесь?

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
bombini 27.08.2011
21:46
очень много слышала (но самой не получилось к ней попасть) про гинеколога Майрову, она принимает в республиканском центре на Макаенка (и цены там очень даже пмриемлемые)))
0
Zyu-zenka 28.08.2011
00:17
К какому роддому вы относитесь?...
ко 2-му.
Девочки очень жду а то с мужем уже 4 года вместе и год как пытаемся маленького в пузико загнать)))
0
bombini 28.08.2011
01:48
ко 2-му.
Девочки очень жду а то с мужем уже 4 года вместе и год как пытаемся маленького в пузико загнать)))...
постараюсь для Вас что-нибудь узнать, знакомая работает во 2 роддоме операционной сестрой.
0
Zyu-zenka 28.08.2011
02:48
постараюсь для Вас что-нибудь узнать, знакомая работает во 2 роддоме операционной сестрой....
Спасибки буду ждать
0
kira 28.08.2011
10:01
Вам надо в Центр "Мать и дитя"-попросите своего районного гинеколога дать направление.Скажите,что уже в течение 4 лет не можете забеременить.Это 7 б-ца.Там и проверят почему не получается забеременеть и если есть проблемы,то будут решать..Мне помогли именно там.Сейчас дочке уже 2,5.
0
bombini 28.08.2011
10:46
постараюсь для Вас что-нибудь узнать, знакомая работает во 2 роддоме операционной сестрой....
просто ей самой вот-вот рожать, рожать будет во 2-ом роддоме. как родит - позвоню и порошу, чтобы посоветовала хорошего акушера. Сама знаю насколько это важно. Тоже рожала по договоренности. А насчет гинеколога, у меня тоже была ни о чем:((. Всю беременность протаскала ей презенты, чтобы хоть слово вытащить))
0
Yulia_Rom 28.08.2011
16:45
ко 2-му.
Девочки очень жду а то с мужем уже 4 года вместе и год как пытаемся маленького в пузико загнать)))...
У меня во 2 роддоме принимала роды Еськова Анна Олеговна, заведующая приемным отделением. Я очень довольна. Это насчет родов. Не уверена, что она ведет беременность и помогает зачать.

0
nastussia 28.08.2011
19:34
Очень хорошая гинеколог работает в "Евромед" - Элла Валерьевна.Но она роды не принимает, а вот подлечиться (если надо) и беременность вести поможет.
0
katsiaryna 28.08.2011
21:11
в нашей стране ни одно коммерческое медучреждение не занимается принятием родов
а врачи роддомов не работают на амбулаторном приеме - т.е там, где беременность планируют
вести беременность в некоторых коммерческих центрах можно - но есть отягощяющие нюансы - отсутвие пособия за постановку на учет до 12 нед, необходимость в 30 нед идти в жк за больничным и не закон, что в жк вас не захотят как следует пообследовать на своей территории, ну и понятное дело стоит ведение беременности в КЦ не 3 копейки + вопросом родов вы озаботитесь сами

по поводу планирования могу рекомендовать доктора Кардис из центра Террамедика - очень внимательная, лишнего не назначает, цены демократичные для коммерческого центра,
беременности у них ведет другая доктор - с ней сталкиваться не пришлось, тк в итоге выбрала жк и не прогадала
0
vikki 29.08.2011
02:35
ко 2-му.
есть очень хорошая во 2 род доме ...надо еще ??
0
Nata25 29.08.2011
08:43
ко 2-му.
2 оч.хороший р\д и без знакомств.
0
marys2art 29.08.2011
10:30
2 оч.хороший р\д и без знакомств. ...
Это точно!!!! Все прошло на ура! И таких как я - О-О-ОЧЕНЬ много! Практика показывает, что по знакомству получается только хуже...
0
SUGAKO 29.08.2011
12:36
Вы подъедет в центр "Мать и Дитя" на 7-м этаже отделение гинекологии в регистратуре скажете,что хотите ребеночка и 4 года не получается вам дадут анализы какие здать и тогда позвоните туда и запишитесь к врачу и там будете планировать беременность и этот врач будет ее вести.я сама туда обратилась по не вынашиванию и теперь сдаю анализы.а потом на планирование.
0
barabylka 29.08.2011
13:22
Привет что за вторым собралась?)))
Вы подъедет в центр "Мать и Дитя" на 7-м этаже отделение гинекологии в регистратуре скажете,что хотите ребеночка и 4 года не получается вам дадут анализы какие здать и тогда позвоните туда и запишитес...
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Taisa 29.08.2011
14:04
У меня есть хороший гинеколог...работает в 7-ке. Если нужны координаты, напишу в личку. Я у него наблюдалась, он беременность вел и он же роды принимал
0
SUGAKO 29.08.2011
14:52
У меня есть хороший гинеколог...работает в 7-ке. Если нужны координаты, напишу в личку. Я у него наблюдалась, он беременность вел и он же роды принимал...
а он где в 9-м корпусе принимает?
0
Taisa 29.08.2011
14:53
а он где в 9-м корпусе принимает?...
в приемном покое общем обычно....ну или в гинекологическом корпусе
0
Zyu-zenka 29.08.2011
23:55
У меня есть хороший гинеколог...работает в 7-ке. Если нужны координаты, напишу в личку. Я у него наблюдалась, он беременность вел и он же роды принимал...
Жду координатов в личку)))) Спасибки ОГРОМНОЕ!!!
0
Zyu-zenka 29.08.2011
23:56
Вы подъедет в центр "Мать и Дитя" на 7-м этаже отделение гинекологии в регистратуре скажете,что хотите ребеночка и 4 года не получается вам дадут анализы какие здать и тогда позвоните туда и запишитес...
Будем за тебя держать кулачки)))) Отписывайся как дела обстоят)))
0
Zyu-zenka 29.08.2011
23:57
есть очень хорошая во 2 род доме ...надо еще ??...
Нужно... можно координаты в личку))) Просто это ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО... выбор врача... что боюсь ошибится)))
0
Zyu-zenka 30.08.2011
00:00
в нашей стране ни одно коммерческое медучреждение не занимается принятием родов
а врачи роддомов не работают на амбулаторном приеме - т.е там, где беременность планируют
вести беременность в некото...
А к какой ЖК относитесь??? я в 5- полеклин обслуживаюсь и вот к не очень внимательной докторше попала
Как говорится всё у нее делает медсестричка
0
Zyu-zenka 30.08.2011
00:04
Девочки))) Может у кого есть координаты ГРИГОРЬЕВОЙ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЕ
Очень много отзывов прро нее читала и слышала... может кто на лично опыте сталкивался??? Поделитесь
А то уже в Синево сдали с Мужем анализы.
0
katsiaryna 30.08.2011
00:59
А к какой ЖК относитесь??? я в 5- полеклин обслуживаюсь и вот к не очень внимательной докторше попала
Как говорится всё у нее делает медсестричка ...
беременность я вела в 4й жк(та что у 1 больницы)
доктор была моя эксодногруппница - поэтому вопрос о невнимательности врача отпадал сразу
не прогадала я в том смысле, что беременность выпала легкая и никакие дополнительные обследования-процедуры-оборудование, кроме стандартных жковских не требовались, а очереди -приемы вполне терпимые были
0
Alena07 15.09.2011
02:02
Очень хорошая гинеколог работает в "Евромед" - Элла Валерьевна.Но она роды не принимает, а вот подлечиться (если надо) и беременность вести поможет....
очень не компетентный гинеколог!!! придумала болезней которых ни у меня ни у мужа и в помине не было!!!!! прверялась после неё в 3-х клиниках!!!
0
kambrija-84 15.09.2011
08:00
Я всю беременность обслуживалась в ЖД поликлинике на Воронянского у Липницкой Татьяны Яковлевны. Очень внимательная, приветливая врач.
У меня были очень тяжелые роды. Так после 1-го роддома она меня еще 9месяцев в порядок приводила, чтобы я смогла еще родить,
помогла сохранить ГВ. И это без всяких знакомств и презентов!!! И акушерочка у нее хорошая!
0
ona 15.09.2011
08:43
напишите мне))))))))очень надо)))
0
Jane_jn 15.09.2011
11:09
Девочки))) Может у кого есть координаты ГРИГОРЬЕВОЙ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЕ
Очень много отзывов прро нее читала и слышала... может кто на лично опыте сталкивался??? Поделитесь
А то уже в С...
У меня есть ее телефон. Вела она у меня беременность, могу сказать...СУПЕР! Очень ответственная, доброжелательная, приятная. Все по существу и ничего лишнего. Всегда выслушает и даст дельный совет. Я у нее наблюдалась в ЖК №5 при 2 роддоме по месту жительства, а потом ЖК расформировали, всех раскидали по поликлиникам. А там сделали платные кабинеты, вроде как Григорьева осталась там...
Прокат тренажеров. Прокат детских нарядных платье.
0
Mommy 15.09.2011
11:17
очень не компетентный гинеколог!!! придумала болезней которых ни у меня ни у мужа и в помине не было!!!!! прверялась после неё в 3-х клиниках!!!...
Если честно, мне она тоже не понравилась. Назвать ее некомпетентной я не могу, тем более после такого кол-ва хороших отзывов, но в моем случае медицинскую этику и нормальное расположение к пациенту она явно дома забыла... Да, и профессионализм "взял отгул" видимо, такую чушь мне несла, что аж противно было..
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Pchelka 15.09.2011
11:26
Если честно, мне она тоже не понравилась. Назвать ее некомпетентной я не могу, тем более после такого кол-ва хороших отзывов, но в моем случае медицинскую этику и нормальное расположение к пациенту...
мне очень нравится гинеколог Касперович,принимает в Лекаре..раньше ходила к Гологутской-она ещё в 3-ей больнице работает тоже ничего

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Verasuha 15.09.2011
11:27
Это точно!!!! Все прошло на ура! И таких как я - О-О-ОЧЕНЬ много! Практика показывает, что по знакомству получается только хуже......
Согласна! На все 100%. Во второй можно без блата ехать рожать. Главное позитивный настрой.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Yanochka 15.09.2011
11:32
беременность я вела в 4й жк(та что у 1 больницы)
доктор была моя эксодногруппница - поэтому вопрос о невнимательности врача отпадал сразу
не прогадала я в том смысле, что беременно...

Подскажите пожалуйста фамилию вашего врача, просто я тож отношусь к 4 жк
0
Verasuha 15.09.2011
11:35
очень не компетентный гинеколог!!! придумала болезней которых ни у меня ни у мужа и в помине не было!!!!! прверялась после неё в 3-х клиниках!!!...
Это их специфика- платных консультаций. Главное, найти побольше причин, чтобы вы к ним снова и снова пришли.
Гинеколога по месту жит-ва можно поменять, написав заявление на имя глав. врача. иногда встречаются очень хорошие. Мне везло. Главное, не стеняйтесь спрашивать и добивайтесь своих законных прав. Но все любят к ним уважительное, разумеется, отношение. Нахамят не молчите. А сами себе нервы без причины не портите. Это того не стоит. Гинекологи тоже люди, и с ними всегда можно найти общий язык, необязательно бежать в "! Евромеды" и "Авиценны", где с вас будут выколачивать деньги!!!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Mommy 15.09.2011
11:35
мне очень нравится гинеколог Касперович,принимает в Лекаре..раньше ходила к Гологутской-она ещё в 3-ей больнице работает тоже ничего...
Спасибо, я уже нашла себе гинеколога-кумира ;) Больше бегать по врачам не хочу, буду наблюдаться у одного врача.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
ulia83 15.09.2011
13:04
есть очень хорошая во 2 род доме ...надо еще ??...
Мне очень надо... ищу для себя, хотелось бы заранее познакомиться и проговорить все!!! Подскажите, кто есть у вас!!!

0
ulia83 15.09.2011
13:07
У меня во 2 роддоме принимала роды Еськова Анна Олеговна, заведующая приемным отделением. Я очень довольна. Это насчет родов. Не уверена, что она ведет беременность и помогает зачать....
А вы как с ней договаривались?? Мне тоже нужна знакомая на роды во втором.... помогите найти кого-нибудь!!!

0
Yulia_Rom 15.09.2011
13:12
А вы как с ней договаривались?? Мне тоже нужна знакомая на роды во втором.... помогите найти кого-нибудь!!!...
Меня посоветовала ее знакомая, я ей позвонила и мы договорились о встрече. Но я думаю, что вы можете просто подъехать в приемное отделение и спросить ее, она очень милая женщина, я бы даже сказала девушка Я думаю, что и без рекомендации знакомых не откажет, потому что я когда шла на роды, встретила в приемке маму девочки, с которой мы на курсы ходили. Эта мама никого не нашла в роддоме и по моей наводке обратилась к ней (причем в день родов!!!!) И как я потом поняла, она принимала роды у этой девочки. Так что можете смело обращаться, сказать, что хотите у нее рожать, так как наслышаны о ее золотых руках)))))

0
Yulia_Rom 15.09.2011
13:16
Кстати, до беременности ходила в Экомедсервис к Коротких Оксане Валентиновне. Лишних болячек не находили, это к слову о платных центрах. Меня все устраивало. Внимательный и компетентный доктор.

0
ulia83 15.09.2011
13:20
Меня посоветовала ее знакомая, я ей позвонила и мы договорились о встрече. Но я думаю, что вы можете просто подъехать в приемное отделение и спросить ее, она очень милая женщина, я бы даже сказала д...
Наверное так и сделаю... но лучше наверное заранее встретиться и поговорить, как вы считаете??? Я еще жутко хочу платную палату, потому как мне обязательно нужно быть одной.... не знаю почему, но я очень так хочу., вот такая я псих-одиночка. Очень расстроюсь, если для меня ее не окажется в нужный день.

0
katrinjurist 15.09.2011
13:27
Я всю беременность обслуживалась в ЖД поликлинике на Воронянского у Липницкой Татьяны Яковлевны. Очень внимательная, приветливая врач.
У меня были очень тяжелые роды. Так после 1-го роддома она меня...
как гинеколог она отличный специалист,а как УЗИст не очень
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?