РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
romochka18122008 02.09.2011
08:47

Девочки,может у кого такое было?

У нас с мужем ратсет сыночек Ромочка,ему 2года 8 месяцев....Через 3 месяца после родов я поставила спираль....Простояла она у меня два с половиной года и я ее убрала(Выделения,нерегулярные монстры)...Вот... Монстры были 3 июля....а 20 июля мне извлекли спираль, в этот же день мы не предохранялись, и еще пару раз не предохранялись....а все остальные разы был прерванный(ППА) вот сегодня 2 сентября, монстров нет....тест показывает вторую полоску совсем слабенько....А к врачу только 16 сентября....Интересно,может у меня в пузике кто-то живет????Будем рады))))) Я когда сыночком беременная была, мне и на узи и тесты(слабенькая полоска была) --показывали,что не беременна....А тест показал-где-то в 6 недель... и через неделю мне врач поставил срок 7-8 недель...))))АААА....еще ...забыла,когда врач меня смотрела и снимала спираль---она сказала,что не может понять какой формы у меня матка....Вот может моему Ромочке и будет братик или сестричка!!!)))))
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Ответы  
0
Evgenijalive 02.09.2011
11:07
если слабенькая но есть,значит кто то живет
0
alen4ik 02.09.2011
11:15
Уменя Маратом тоже слабенькая полоска была,на УЗИ в 5 нед. не показала,а в 6,5 нед. нас обрадывали,кстати тесты со слабенькой полоской 3 раза были с переодичностью в неделю.Желаю удачи!
0
12:10
Уменя Маратом тоже слабенькая полоска была,на УЗИ в 5 нед. не показала,а в 6,5 нед. нас обрадывали,кстати тесты со слабенькой полоской 3 раза были с переодичностью в неделю.Желаю удачи! ...
Спасибо, у меня вообще один тест показал вторую полоску наполовину, а 2 -показали слабенькую...... Вот к врачу только 20(думала 16,но не получится)......Появилась мыслишка сходить по "живой очереди"........ Только побаиваюсь,если еще маленький срок,чтоб не лазили
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
lolka28 02.09.2011
12:29
а у меня тест показал только в 8 недель))) хотя я уже знала, что беременна. Но год назад тест три раза показывал положительный, но на узи ничего небыло.
0
MA-MA 02.09.2011
15:24
Спасибо, у меня вообще один тест показал вторую полоску наполовину, а 2 -показали слабенькую...... Вот к врачу только 20(думала 16,но не получится)......Появилась мыслишка сходить по "живой очереди"...
Не спешите Вы на прием! Если беременны, то вторая полоска с каждым днем будет ярче становится!!! У меня так было - все никак не могла поверить в свое счастье и тестов 15 за месяц точно сделала . На первых тестах полоска была еле видна, ну а, когда задержка стала больше, появилась яркая вторая полоса.... А к врачу Вы всегда успеете, тем более, что на ранних сроках они ничего толком не скажут, а лишь посоветуют прийти позже!!!
Искренне желаю Вам прибавления в семействе!!!!!!
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
malovataja 02.09.2011
15:49
Короче,поздравляем!!
0
15:59
Не спешите Вы на прием! Если беременны, то вторая полоска с каждым днем будет ярче становится!!! У меня так было - все никак не могла поверить в свое счастье и тестов 15 за месяц точно сделала *[s2...
Спасибо.... Вот я и не спешу...Пойду аж 20 сентября.........

0
abibok 24.09.2011
21:48
[quote]Спасибо.... Вот я и не спешу...Пойду аж 20 сентября......... ...[/quС
Сходили?
0
romochka18122008 25.09.2011
20:27
[quote]Спасибо.... Вот я и не спешу...Пойду аж 20 сентября......... ...[/quС
Сходили?...
ага........она сказала,что матка увеличена недельна 5.....но сказала........придти позже.............вот 10 октября пойду

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?