РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 18.09.2011
12:40

В какую поликлинику г.Минска лучше «прикрепиться

Девочки, здравствуйте!
Мы планируем ребенка!!!!!!!!!
Я прописана в Жодино (но категорически не хочу туда ходить в жен консультацию!!!!!!!), а проживаю в Минске... Вот хочу "прикрепиться" в какую-нибудь хорошую поликлинику... Может кто посоветует где есть хорошие гинекологи? В любом случае в платной клинике тоже планирую наблюдаться... Но вы сами понимаете в гос по-любому нужно будет ходить....
ПО месту проживания у меня 34 поликлиника.. врач Хазалия...
Спасибо за советы!!!!!!!!!!!

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
kleo-0 18.09.2011
19:14
я была в 25 поликлинике у Васильевой, хорошая врач, никогда не было с ней проблем, всегда можно было договориться
0
Viktoriya 18.09.2011
20:54
Мне нравится 4 ЖК,я сама медик,поэтому с точки зрения медицины,врачи мне нравятся,особенно,Дягилева И.Н
0
nika 18.09.2011
21:37
а как вы планируете прикрепиться в какую-то поликлинику?чтобы прикрепиться необходимо иметь родственника или знакомого,который предоставит свой паспорт и согласие на прикрепление вас по его месту регистрации.или вы думаете придете в любую пол-ку и вас тут же возьмут на обслуживание только по вашему желанию?
0
Bliskawica 18.09.2011
21:44
В 5-ой очень хороший врач Семененко. осматривает, как птичка, ничего не чувствуешь, никогда не ругает, на больничный спокойно отправляет, вообще очень чуткая и адекватная. Один минус, иногда приходиться посидеть под верью (долго прием). Про вторую врач Савушкину тоже слышала много хорошего.
0
simfonia 22.09.2011
15:45
Мне нравится 4 ЖК,я сама медик,поэтому с точки зрения медицины,врачи мне нравятся,особенно,Дягилева И.Н...
Согласна с Вами полностью!
0
nastyro 22.09.2011
16:23
а как вы планируете прикрепиться в какую-то поликлинику?чтобы прикрепиться необходимо иметь родственника или знакомого,который предоставит свой паспорт и согласие на прикрепление вас по его месту реги...
Я так и делала! Прописана в Могилеве, проживаю в Минске. Взяла открепление в Могилеве из своей поликлиники и пришла в понравившуюся мне в Минске. Меня взяли без всяких объяснений и причин. Что-то Вы путаете...
0
Mommy 22.09.2011
16:47
а как вы планируете прикрепиться в какую-то поликлинику?чтобы прикрепиться необходимо иметь родственника или знакомого,который предоставит свой паспорт и согласие на прикрепление вас по его месту реги...
без проблем!!! Пишу заявление глав.врачус указанием причины (например, временное проживание по адресу относящемуся к данной поликлинике) и срока (для начала год, потом можно продлить). Никаких родственников не нужно, достаточно просто квартиру снимать там.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
nadenka0611 22.09.2011
16:48
Да да, еще в 2010 г. нужен был родственник или же основание, чтобы наблюдаться в той или иной поликлинике. А сейчас уже просто паспорт. Правда думаю, что лучше быть в той поликлинике недалеко от которой проживаешь, чтобы была возможность в случае чего вызвать на дом врача
Во время беременности наблюдалась в 20, после родов перевелась в 5 и оч жалею, потому что врач - супер (только вот фамилии не помню)
0
romochka18122008 22.09.2011
17:08
я обслуживалась в 27 ж.к.(в зеленом луге)......нормально...врачи были хорошие......... а сейчас в 29-тоже нравится--врач хорошая такая......хотя прописана в витебской обл., и никаких откреплений не брала----просто заявление на обслуживание......и все!!!!!!!!
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
nika 22.09.2011
21:25
без проблем!!! Пишу заявление глав.врачус указанием причины (например, временное проживание по адресу относящемуся к данной поликлинике) и срока (для начала год, потом можно продлить). Никаких родст...
значит в нашей пол-ке еще старые порядки,т.к. требуют паспорт того,кто зарегистрирован по адресу
0
yanina 22.09.2011
21:49
Я поначалу тоже так рассуждала, выберу лучшую поликлинику! Жили в районе Тракторного Завода, а выбрала в Малиновке!Пару раз съездила на автобусе в течении 2 часов только в одну сторону, при этом меня подташнивало так, что пришлось выбегать из автобуса , и я с этой идеей распрощалась! Просто взяла ближайшую поликлинику, залезла в интернет на форум и почитала отзывы о врачах-гинекологах этой поликлиники! И пошла оформляться вооруженная полезной информацией! Советую Вам не мудрить, потому что начнутся бесконечные анализы, и вам придется бегать в поликлинику без конца! Прикрепилась я к 14 поликлинике Партизанского района, врач Гудинская С.Э. - хороший врач и приятный человек!!! Удачи вам!
0
oks7513 22.09.2011
22:30
значит в нашей пол-ке еще старые порядки,т.к. требуют паспорт того,кто зарегистрирован по адресу...
Я в 2009г. пришла, написала заявление и все! И никто ничего не просил. Я была в 12. У Пусевой Е.В. Ничего так, мне понравилось.
0
irtya 22.09.2011
23:16
просто придти в поликлинику по адресу, где вы живете(не важно:прописка и регистрация),
написать заявление и принести карточку ( любой киоск белсоюзпечать), и на следующий день можно брать талончик к врачу.
0
alen4ik 23.09.2011
11:11
Могу сказать только одно - в 7-ую пол-ку ни ногой.Три врача : 2 из них пенсионерки(одна внематочную мне просмотрела,сказала беременность ,что будете делать .Вторая ..........Короче от части по ее вине у меня был выкидыш на сроке 23 нед.) Третья оч молоденькая - она не плохая,но в сложных ситуациях,либо в бол-цу,либо к заведующей.Хотя зав. - хороший врач,но к ней нужен подход.
0
abibok 23.09.2011
12:30
Конечно возьмут! Врёте, что живёте в этом районе, придумываете адрес, только реальный, никто проверять не будет и всё! Беременных обязаны брать на учёт. Так что девушка молодец, что интересуется. Я так же становилась на учёт.
0
abibok 23.09.2011
12:31
Я так и делала! Прописана в Могилеве, проживаю в Минске. Взяла открепление в Могилеве из своей поликлиники и пришла в понравившуюся мне в Минске. Меня взяли без всяких объяснений и причин. Что-то Вы...
Даже не надо брать никакого открепления, просто говорите, что вы беременны.
0
kos-anna 23.09.2011
14:47
Именно так. Уже давно действует положение, что мед обслуживание можно получить по месту проживания. Т.е., живя, допустим, на съемной квартире, нужно всего лишь написать заявление на обслуживание (дается на год) и можно получать любую помощь в этой поликлинике. Регистрация по месту жительства не обязательна . И не только беременных - всех!

0
Tanya2007 23.09.2011
15:57
Я живу в Минске, но не по месту прописки. И в своё время сделала следующее. Нашла поликлинику по ближе к дому (так как посещать её придётся неоднократно, и желательно не на общественном транспорте), узнала кто там лучший гинеколог (в плане ума и отношения), затем выбрала адрес, относящийся к этому участку, и пошла с заявлением в приёмную (всегда дети и беременые наблюдались по месту жительства), мне его естественно подписали, без вопросов. Затем уже у своего врача я договаривалась на месте о наблюдении.
0
svyatoslava 23.09.2011
16:06
Даже не надо брать никакого открепления, просто говорите, что вы беременны....
Я тоже так думала пришла в 4 по-ку( веснянка) мы там раньше проживали, подошла к начальнику продлить разрешение на обслуживание и стать на учет по беременности. Мне сказали покажите договор, что вы там проживаете или паспортные данные владельца квартиры. Новый указ.
0
abibok 23.09.2011
22:43
Я тоже так думала пришла в 4 по-ку( веснянка) мы там раньше проживали, подошла к начальнику продлить разрешение на обслуживание и стать на учет по беременности. Мне сказали покажите договор, что вы...
Не знаю. Мы с вами похоже в одно время приблизительно на учёт становились (у вас -17, у меня -16 недель), но в моей пол-ке (3-я, ул.Воронянского) даже паспорта никто не спрашивает. Там вообще не надо никакое разрешение подписывать. Просто берётся талон к гинекологу в регистратуре, для этого говорится адрес и фамилия, а гинекологу говорите, что становиться на учёт. Я когда первый раз становилась, они мне так и сказали, что обязаны брать на учёт без всяких там разрешений глав.врача и откреплений. В этот раз также.
0
Feya 23.09.2011
23:53
Очень хороший доктор в 19-й поликлинике г.Минска, Жильцова Людмила Игоревна. Правда принимает только на платной основе, но по сравнению с частными клиниками, это не дорого. И еще, к ней очень много народу желает попасть, запись где-то за месяц в перед. Вообще 19-я самая лучшая поликлиника, много специалистов, которых нет в других городских поликлиниках, свой урологический центр. Я по прописке к ней отношусь. Живу у мужа в Серебрянке, во время беременности конечно можно было бы перейти в поликлинику в том же районе. Однако, посмотрела я какое там у них обслуживание и решила, что НЕТ и точка. Так всю беременность и наблюдалась в своей поликлинике.
0
svyatoslava 24.09.2011
08:34
Не знаю. Мы с вами похоже в одно время приблизительно на учёт становились (у вас -17, у меня -16 недель), но в моей пол-ке (3-я, ул.Воронянского) даже паспорта никто не спрашивает. Там вообще не над...
Мне отказали, я поехала по месту проживания( оно и лучше) и вчера без проблем стала на учет,. Хотя меня там( в веснянке) уверяли, что не одна ЖК, не возьмет без договора и паспортных данных.
0
Tiffany 14.11.2011
21:37

К моему счастью во всех районах Минска у меня есть и родственники и знакомые)) поэтому и спрашиваю про все поликлиники:)

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Tiffany 14.11.2011
21:39
Именно так. Уже давно действует положение, что мед обслуживание можно получить по месту проживания. Т.е., живя, допустим, на съемной квартире, нужно всего лишь написать заявление на обслуживание (да...
Спасибо за ответ!
Мне в 34 (по месту проживания) сказали взять открепление, паспорт владельца квартиры.... )))) ладно, посмотрим...

0
Tiffany 14.11.2011
21:40
просто придти в поликлинику по адресу, где вы живете(не важно:прописка и регистрация),
написать заявление и принести карточку ( любой киоск белсоюзпечать), и на следующий день можно брать талончик...

спасибо!

0
Taraka 14.11.2011
22:10
Спасибо за ответ!
Мне в 34 (по месту проживания) сказали взять открепление, паспорт владельца квартиры.... )))) ладно, посмотрим......
а если владелец ваш друг и живет за границей?
в серебаянке в 18 жк потрячающая врач Чемоданова
мама Таня
0
Tiffany 14.11.2011
22:18
а если владелец ваш друг и живет за границей?
в серебаянке в 18 жк потрячающая врач Чемоданова...
спасибо!

0
Jylia2807 14.11.2011
22:33
спасибо!...
только не в 23,хуже наших безжалостных,безответственных и бездарных гинекологов нет!особенно бурян!это жесть!к сожалению вела мою беременность,когда буду беременна вторым пойду в другую поликлинику или в платный центр!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?