РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
raines 18.09.2011
14:56

Адаптол. Отзывы

мало радости в жизни- а у вас
Ответы  
0
nastushalucky 18.09.2011
15:28
я , когда беременной ходила, мне моя гинеколог постоянно выписывала (они продавались тогда только по рецепту), мне очень помогало. Настроения совсем не было и у беременных такие перепады с настроением просто жуть!!!!!!!!!! а мне помогало и еще как!!!!!!!!!

0
raines 18.09.2011
15:58
я , когда беременной ходила, мне моя гинеколог постоянно выписывала (они продавались тогда только по рецепту), мне очень помогало. Настроения совсем не было и у беременных такие перепады с настроением...
а сейчас не пьете- я посмотрела по ленеечке вашей у нас одинакового возраста дети-моей тоже 2.5-начали ходить в сад-может быть от этого схожу с ума-что отрываю от себя
0
nastushalucky 19.09.2011
11:45
а сейчас не пьете- я посмотрела по ленеечке вашей у нас одинакового возраста дети-моей тоже 2.5-начали ходить в сад-может быть от этого схожу с ума-что отрываю от себя...
моя тоже в сад начала ходить, я наоборот рада!!!!!!!! если нервишки шалят принимаю настойку валерианы и все. Ведь адаптол только по рецепту продают!!!! Не надо себя накручивать и все будет хорошо!!!!!!!!!!! А что у вас проблемы с садиком или.......?

0
bibimka 19.09.2011
12:29
адаптол-дневной транквилизатор.штука классссная,если сильно достанут на работе или детишки ,само то для успокоения.курсом я пила,когда был невроз,когда не могла спать и целыми ночами лежала и смотрела в потолок.но вообще,это только по показаниям,да и по рецепту.а беременным он противопоказан
0
я , когда беременной ходила, мне моя гинеколог постоянно выписывала (они продавались тогда только по рецепту), мне очень помогало. Настроения совсем не было и у беременных такие перепады с настроением...
здравствуйт!?на каком месяце беременности вы прнемали адоптол?ребёнку не вредит?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?