РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
milka 27.09.2011
08:47

сурагатное материнство

привет всем!!!вот решила поднять эту темку может кто то расскажет кто был сурагатно мамой,поделиться тем как перенес весь этот этап и т.д.
а захотелось мне узнать потому что :как то ко мне приехала тетя ну так и подняли незначай эту тему ну вот и она рассказала мол у нее на работе есть девушка которая носит ребенка для без детной семьи. кто то смотрит на нее кассым взглядом ,а кто то наоборот помогает и полностью поддерживает.
А вы как относитесь?
у меня сын Илья 4 года и сын Никита 2 года
Ответы  
0
romochka18122008 27.09.2011
08:52
не буду судить.......но я бы не смогла свою лялечку отдать чужим людям
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Pchelka 27.09.2011
08:59
я поддерживаю....просто матери,которая носит надо сразу усвоить что это не её ребёнок,там же и яйцеклетка тех родителей....я бы наверное смогла

url=http://mamka.ru/][/url]
0
olya1905 27.09.2011
09:05
Я бы точно не смогла бы отдать... Все равно я бы считала бы маленькую крошечку своей лялечкой... Косо бы не смотрела на ту девочку, молодец, помогает бездетной семье... Но я бы не смогла!!!
0
lesia 27.09.2011
09:42
Я бы точно не смогла бы отдать... Все равно я бы считала бы маленькую крошечку своей лялечкой... Косо бы не смотрела на ту девочку, молодец, помогает бездетной семье... Но я бы не смогла!!!...
ну тут дело ведь не только в помощи!!! тут ведь и очень не плохой заработок!!! каждому свое...и у каждого человека свои мотивы и это дело каждого! я бы на такое НИКОГДА не пошла, но она не я...значит ей так надо=) здоровья ей и ребеночку которого она носит под сердцем!

0
ingegno 27.09.2011
10:26
Я бы не смогла отдать его потом, хоть и понимаешь головой что не твой по крови , но ведь девять месяцев вместе с ним, привыкнешь , полюбишь, и как потом без него, не видеть как растет, развивается, чему учится.... ой, что-то на философию потянуло.....нет, не для меня!!!
мамочка сыночка и дочки!!
0
nadenka0611 27.09.2011
10:30
Думаю, что это уже для мамочек, имеющих детей или же бывали случаи когда бабушка вынашивает внука. Но точно уж не для первой беременности. Хотя опять же, есть матери, которые своих детей бросают...
0
Mafa 27.09.2011
10:50
Но точно уж не для первой беременности.
Если я не ошибаюсь, в суррогатные матери не берут бездетных женщин. Там широкий список требований.
0
olya1905 27.09.2011
11:12
Думаю, что это уже для мамочек, имеющих детей или же бывали случаи когда бабушка вынашивает внука. Но точно уж не для первой беременности. Хотя опять же, есть матери, которые своих детей бросают......
Опять же, не каждая женщина, имеющая своих деток смогла бы отдать.... Вот у меня их двое, но я бы не смогла!!! Хотя, женщины разные... многие и своих родных в роддомах оставляют и убивают... а что уж говорить про тех, которые осознанно идут на этот шаг... как ранее писалось, что "не за просто так"...
0
magna 27.09.2011
12:12
сложно судить не побывав в этой шкуре. с одной стороны не вижу в этом ничего плохого, но вот смогла бы я отдать ребенка, которого я родила? не знаю. как вспомню, своего Степушку, только появившегося на свет, до сих пор слезы на глазах от счастья, а тут... отдать ребенка. тяжело судить. но у меня есть знакомые, им ребеночка выносила родственница. не знаю ничего, о материальной стороне вопроса. все счастливы остались.
0
elenarusakova 27.09.2011
13:42
Это очень сложный вопрос , но долго подумав ... я думаю смоглабы стать сурогатной мамой, но только еслиб в этом нуждалась моя сестра.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?