РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katerina4ka 01.10.2011
14:32

Овуляция?

Наверное она)

Ответы  
0
Artistka 01.10.2011
16:58
Точно знаю, что во время овуляции идут выделения прозрачные белковые, что ли.... Кстати, она совсем не обязательно приходится, как обычно говорят, на середину цикла. Я беременела по выделениям. Так, кстати, большая вероятность рождения мальчика...
0
luda31 01.10.2011
18:01
Перед овуляцией всегда обычно происходят выделения набодобие " медуз". И это действительно может происходить не в середине цикла. Высшая отметка у Вас 36,9 - это слишком мало для начала овуляции. Посчитайте разницу температур между 2-ой и 1-ой фазой . Если будет разница меньше чем 0,4 градуса - это говорит о недостаточности женских гормонов.
0
katerina4ka 01.10.2011
18:07
Перед овуляцией всегда обычно происходят выделения набодобие " медуз". И это действительно может происходить не в середине цикла. Высшая отметка у Вас 36,9 - это слишком мало для начала овуляции....
так сегодня температура поднялась до 36,9, тоесть скачок. и ЯБ у меня был. а ещё бежеватые выделения, тоже говорят в овуляцию бывает.
0
katerina4ka 01.10.2011
18:08
Точно знаю, что во время овуляции идут выделения прозрачные белковые, что ли.... Кстати, она совсем не обязательно приходится, как обычно говорят, на середину цикла. Я беременела по выделениям. Так, к...
у меня 2 дня подряд болел левый яичник, видимо яйцеклетка оттуда.
0
Piranka 01.10.2011
18:46
У меня во время овуляции появлялись прозрачные густые выделения, что-то похожее на яичный белок..... А по УЗИ я забеременела сразу после месячных.
0
luda31 01.10.2011
19:33
[quote]так сегодня температура поднялась до 36,9, тоесть скачок. и ЯБ у меня был. а ещё бежеватые выделения, тоже говорят в овуляцию бывает....[/quote
В принципе у каждого по разному. Но у меня тоже были такие скачки как у Вас ( я их называю недовершенными) , их было больше года и в этот период я не могла забеременеть. Сыну уже 2 года, но эти графики как тяжелые воспоминания до сих пор храню. Очень многие графики напоминают Ваш график , в такое же время делались тесты на овуляцию - результат был отрицательный. Может стоит дальше понаблюдать за развитием Вашего графика.
0
katerina4ka 01.10.2011
20:30
[quote]так сегодня температура поднялась до 36,9, тоесть скачок. и ЯБ у меня был. а ещё бежеватые выделения, тоже говорят в овуляцию бывает....[/quote
В принципе у каждого по разному. Но у меня тож...
так овуляция в этом месяце по любому должна быть, так как первый месяц после отмены ОК
0
marusianeba 01.10.2011
20:44
так овуляция в этом месяце по любому должна быть, так как первый месяц после отмены ОК ...
конечно,скачок температуры говорит о начале овуляции.А также более обильные выделения,слизь как бы более тягучая.Ну и боль в области яичника...Так что овуляция!Если собрались за малышом,то вперёд!!!
Шалом!
0
Nica 01.10.2011
20:46
Я думаю, завтрашнее утро решит ваши сомнения! Если t поднимется выше 37, значит была овуляция. Если не поднимется, значит придется еще подождать.
0
Artistka 01.10.2011
20:46
В любом случае нужно пробовать - получится, так получится. Или вы хотите пол запланировать? Да и тест можно на овуляцию сделать - убедиться!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?