РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
feorit 06.10.2011
18:10

Поликлиника№26 выбор гинеколога!

Здравствуйте!Обращаюсь ко всем будущим или уже состоявшимся мамочкам,обслуживающимся в пол-ке №26.Тешу себя надеждой,что может быть,благодаря вашим мнениям смогу определиться в выборе гинеколога,т.к планирую стать на учет по беременности.Всем откликнувшимся заранее благодарна...
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
Ответы  
0
mamaNatik 06.10.2011
18:42
Я недавно ослуживаюсь в 26, но поменялось несколько врачей. Самая нормальная (из тех, которые попались мне) Романенко! Молодая, толковая.
0
feorit 06.10.2011
19:11
Я недавно ослуживаюсь в 26, но поменялось несколько врачей. Самая нормальная (из тех, которые попались мне) Романенко! Молодая, толковая....
Вот и у меня за 1-ую беременность сменилось два врача,страшно неудобное это дело...Сейчас на участке врач Хромцова,ничего плохого о ней не слышала,но опять таки надолго ли?Вообще 26 п-ка по текучке врачей наверно лидер,а особенно в плане педиатров.Слава богу, хоть скоро детское отделение переедет,
0
katunchik 06.10.2011
21:14
Вот и у меня за 1-ую беременность сменилось два врача,страшно неудобное это дело...Сейчас на участке врач Хромцова,ничего плохого о ней не слышала,но опять таки надолго ли?Вообще 26 п-ка по текучке...
хи-хи! а у меня в прошлом году за беременность 8 врачей поменялось, слабо! лучшей была Алитойть, но она ушла! с рождения ребенка прошло девять месяцев, а я просто не хочу туда идти ни за что! Три раза пытались положить в больницу, а в итоге родилась совершенно здоровая дочь! п.с. а не подскажете куда детское переезжает?
0
Optemistko 06.10.2011
21:44
Насколько я понимаю, выбирать гинеколога сами вы не сможете. Врачи там распределены по участкам, поэтому все будет зависеть от того, на какой улице вы проживаете. Я перевелась в 26-ю в июле, т.к. сменила место жительства. До этого обслуживалась в Курасовщине, там у меня был замечательный врач, поэтому очень расстроилась, что пришлось сюда переводится. Но будучи беременной, особо в курасовщину не поездишь на каждый прием да анализы((( Так вот, с июля и по конец сентября меня НИ РАЗУ не смотрел врач. Все это время я общалась только с медсестрой, которая не могла ответить ни на один мой вопрос (ни по поводу низкого давления, ни по поводу лекарств, которые она же мне и навыписывала без всяких жалоб), иногда даже делала вид, что вообще меня не слышит. Короче, я написала жалобу, мол, что это за отношение к беременным - три месяца без наблюдения врача и никто не отвечает на интересующие вопросы. Мне ответили - извините, с октября на вашем участке будет врач. Так вот с интересом жду приема, думаю, хоть под конгец беременности удастся пообщаться с врачом. А я ещё там выписывают направление на обязательные лекции, не прослушав которых, нельзя потом получить единовременное пособие. Так моя медсестра ВООБЩЕ ЗАБЫЛА мне выписать это направление. Я случайно о нем узнала от подруги и сама попросила.Интересно
, кому бы я потом дказывала, что не виновата, что не прослушала эти лекции... Короче, понимаю, что на интересующий вас вопрос я не ответила, но однозначно ничего хорошего про эту поликлинику я сказать не могу.
0
Jevasmile 06.10.2011
21:58
Да, в этой поликлинике нереальная текучка, моя тетя недавно оттуда уволилась. Все из-за руководства. Обслуживаюсь у Романенки. Как человек хорошая, как специалист - не поняла (беременность мою вела не она, а врач, принимавшая роды). В поликлинику ходила формально.
0
feorit 06.10.2011
22:23
хи-хи! а у меня в прошлом году за беременность 8 врачей поменялось, слабо! лучшей была Алитойть, но она ушла! с рождения ребенка прошло девять месяцев, а я просто не хочу туда идти ни за что! Три ра...
Алитойть и у меня была,я честно говоря надеялась ,что она останеться,толковая была.Детское отделение переедет до конца года в кардиологический корпус,что по соседству
0
feorit 06.10.2011
22:36
Насколько я понимаю, выбирать гинеколога сами вы не сможете. Врачи там распределены по участкам, поэтому все будет зависеть от того, на какой улице вы проживаете. Я перевелась в 26-ю в июле, т.к. смен...
Я вас очень понимаю,сама уже через это прошла с 1-й беременностью,но врачи пополись более менее толковые.вот и взвешиваю стоит ли топать туда.А выбор есть всегда,только вовремя сделать его нужно...
0
katunchik 06.10.2011
23:36
Алитойть и у меня была,я честно говоря надеялась ,что она останеться,толковая была.Детское отделение переедет до конца года в кардиологический корпус,что по соседству...
Спасибо за ответ по детскому отделению!
0
katunchik 06.10.2011
23:41
я не была ни на одной предлагаемой лекции, не пила назначенных на всякий случай лекарств, написала отказ от госпитализации - и справку дали без вопросов!!! :)
0
Dasha1983 07.10.2011
00:37
Выбирать врача можно!Есть даже такая статья.И не только гинеколога но и терапевта и педиатора ребёнку.Надо пойти на приём к заведующей и сказать что вы хотите заменить гинеколога так как она вас не устраивает или вы не нашли с ней общий язык.Если зав. откажется то вы можете написать заявление с данной просьбой.По заявлению она обязана это сделать. Я себе поменяла гинеколога на 5 мес. так как наша ушла в декрет а на её место пришла девочка тока с мед института которая с ходу в моей обменке настрочила красным стержнем кучу венерических болячек и навыписывала антибиотиков ,хотя за месяц до этого я сдавала анализы на Прилуках и все они были отрицательными.Свой поступок она объяснила тем что видишь ли ей так показалось на осмотре.А у меня просто от приёма Кальцимина началась молочница которую она и посчитала за признаки ЗППП .Думаю пересказывать в каком состоянии я была увидев эту "красоту" в своей обменке смысла нету . Так что мне врача сменили даже без заявления.И другая врач вела остаток беременности и первые 2 месяца после выписки из РД.Хотя это уже была только формальность так как паралельно с ней (в основном) беременность вела врач которая делала мне потом КС. Вот к её советам и рекомендациям я прислушивалась а в ЖК ходила чисто чтобы отметится.
Насколько я понимаю, выбирать гинеколога сами вы не сможете. Врачи там распределены по участкам, поэтому все будет зависеть от того, на какой улице вы проживаете. Я перевелась в 26-ю в июле, т.к. смен...
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
nastya_bum 07.10.2011
00:48
Мне говорили что Митьковец самая адекватная гинеколог, да и сторожила она, наверное дольше всех работает.
Я по мооему наблюдалась у Романенко, а потом еще солкнулась с заведующей гинекологич отделения, которая и взяла меня в оборот . Главное не принимать близко к сердцу все эти посещения....
В первую беременность у меня был гинеколог мужчина, как сейчас помню хоть прошло уже 8 лет и фамилию даже помню Бачило, ужас .... заставлял часами ждать под дверями хоть я там сидела и одна, он то чая попитьдолжен, то покурить, а я ведь в декрете мне все равно торопиться никуда не надо(видать его мысли ). А один раз я пришла на прием , захожу в кабинет, а у него на коленях газетка , а на ней бутерброд лежит, я хотела выйти, а он мне говорит проходите... Я сижу рассказываю как мои дела, а он трущит свой бутик, представляете?????????!!!!!!!!!!!
0
nastya_bum 07.10.2011
00:51
Вот и у меня за 1-ую беременность сменилось два врача,страшно неудобное это дело...Сейчас на участке врач Хромцова,ничего плохого о ней не слышала,но опять таки надолго ли?Вообще 26 п-ка по текучке...
А нам повезло, у нас педиатр только все грозится что уйдет, уже лет 6 грозит, теперь она зав педиатр отделением. Она очень мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!! И будет очень жалко , если все таки она уйдет(но теперь то навряд ли )
0
feorit 07.10.2011
08:13
А нам повезло, у нас педиатр только все грозится что уйдет, уже лет 6 грозит, теперь она зав педиатр отделением. Она очень мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!! И будет очень жалко , если все таки она уйдет(...
Она и наш участок принимает,и по вызовам ходит надолго ее так не хватит...Зав.отд.всетаки
0
nastya_bum 07.10.2011
08:39
Она и наш участок принимает,и по вызовам ходит надолго ее так не хватит...Зав.отд.всетаки ...
А Вы откуда знаете про кого я? Спецом фамилию не писала.Вы с какой улицы?
0
feorit 07.10.2011
08:44
А Вы откуда знаете про кого я? Спецом фамилию не писала.Вы с какой улицы?...
так одна она такая ее многие уже знают,р-н то огого с Аладьевых мы
0
nastya_bum 07.10.2011
09:23
так одна она такая ее многие уже знают,р-н то огого с Аладьевых мы ...
какая ТАКАЯ ? хорошая?
0
nastya_bum 07.10.2011
09:27
так одна она такая ее многие уже знают,р-н то огого с Аладьевых мы ...
а мы на лещинского!!! Ого го как далеко ее забрасывает!!! Бедняга
0
Optemistko 07.10.2011
11:11
Выбирать врача можно!Есть даже такая статья.И не только гинеколога но и терапевта и педиатора ребёнку.Надо пойти на приём к заведующей и сказать что вы хотите заменить гинеколога так как она вас не ус...
Это хорошо, когда врача можно поменять, а если его (врача) нет вовсе, как в моем случае, на кого его менять? Особенно, когда первый раз прикрепляешься в поликлинику и никого не знаешь.Кстати, раз уж опять здесь пишу, то ещё раз пожалуюсь: моя медсестра в обменке, там где заключение офтальмолога написала: здорова.Это при том, что у меня миопия средней степени. И заключение врача есть.Когда я у неё спросила, как это так? Она сказала:ой, я не знаю, что вам там писать, сходите ещё раз к офтальмологу.
П.С. Ваша история про девочку из меда - жесть
0
kaprizyla 07.10.2011
11:26
Я хожу к Митьковец. Если честно, то я не могу сказать о ней ничего плохого, но и хорошего то же. Если спросишь она ответит, а не спросишь так ничего и не скажет.
0
Mommy 07.10.2011
11:56
Митьковец!!!!!! Я так скажу: для врача с з\п гос.учреждения она сама нежность и любезность. Я у нее всю беременность наблюдалась, до беременности разок-другой заходила. Плюсы: очень аккуратно смотрит, не хамит, не лает, не кусается, всегда спокойная и без выражения лица "чего приперлась", Можно переспросить, если непонятно, все повторит. Если я жаловалась на что-то и говорила откровенную глупость, она всегда улыбнется-посмеется, пошутит и успокоит. как врач: проблем у меня было немного во время бер-ти, зато потом уйма и она все диагностировала. Потом, правда, я сбежала в платный центр и по сей день там, но это только потому, что к ней же невозможно попасть день в день, если надо, и кольпоскопию с узи на месте там не сделают. И некоторые анализы вообще не берут. Но это просто в пол-ке такая база и так устроено. Я других врачей не знаю, была разок у другой, когда Митьковец была на больничном - это жесть!!! Хамка с непрофессиональным подходом! Фамилию не помню, к сожалению. Удачи вам!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
tanradio 07.10.2011
12:28
Наблюдаюсь у Храмцовой Ж.В. В её пользу говорит уже то, что она сама - мама четверых детей! И к будущим роженицам относится по-родственному, многим звонит настроить перед родами. Боюсь вот только сглазить, т.к. самой еще не скоро рожать)))
0
Dasha1983 07.10.2011
14:00
Не идите ещё раз к офтальмологу а лучше сразу к заведующей ЖК.Пусть исправляют, заключение врача у вас есть,это их обязанность.А то так и будете всю беременность по 2-3 раза к каждому врачу бегать из-за их невнимательности.
Это хорошо, когда врача можно поменять, а если его (врача) нет вовсе, как в моем случае, на кого его менять? Особенно, когда первый раз прикрепляешься в поликлинику и никого не знаеш...
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
katunchik 07.10.2011
15:40
Наблюдаюсь у Храмцовой Ж.В. В её пользу говорит уже то, что она сама - мама четверых детей! И к будущим роженицам относится по-родственному, многим звонит настроить перед родами. Боюсь вот только сгла...
Пусть вам повезет! мне Храмцова на 26-й неделе сделала такое узи, что после его показателей - только кесарево, один из них был крупный-очень крупный плод - родила сама 'пришлось уговаривать в роддоме врачей, которые смотрели в обменку' ребенок 3300гр
0
feorit 07.10.2011
18:55
Митьковец!!!!!! Я так скажу: для врача с з\п гос.учреждения она сама нежность и любезность. Я у нее всю беременность наблюдалась, до беременности разок-другой заходила. Плюсы: очень аккуратно смотрит,...
спасибо
0
feorit 07.10.2011
19:01
Наблюдаюсь у Храмцовой Ж.В. В её пользу говорит уже то, что она сама - мама четверых детей! И к будущим роженицам относится по-родственному, многим звонит настроить перед родами. Боюсь вот только сгла...
вот ия сдалась к ней в руки,с первого взгляда понравилась...но четверо детей боюсь зимовать будем без нее
0
Optemistko 07.10.2011
19:04
Не идите ещё раз к офтальмологу а лучше сразу к заведующей ЖК.Пусть исправляют, заключение врача у вас есть,это их обязанность.А то так и будете всю беременность по 2-3 раза к каждому врачу бегать из-...
А я вот все-таки пошла ещё раз к офтальмологу, но в принципе, вы правы. Такое безалаберное отношение к беременным - это не шуточки.
0
feorit 07.10.2011
19:17
Пусть вам повезет! мне Храмцова на 26-й неделе сделала такое узи, что после его показателей - только кесарево, один из них был крупный-очень крупный плод - родила сама 'пришлось уговаривать в роддом...
хорошо когда потом все отлично!А врачи тоже люди,некоторые склонны видеть то,чего и впомине нет!Мне вот тоже в Лоде узист расписал картину и ФТПН и маловодие и мн.др.Итог куча анализов,повторное узи Зав.отделением №3роддома и все ок,наследующий же день выписка...мда,а сколько слез инервов,да за своиже деньги,Я вот себя настраиваю на все умозаключения врачей относиться философски,если спорный вопрос перепроверять
0
barabashka 07.10.2011
20:18
[А я когда-то от приёма Руденко пришла в ужас и перешла к Алитойть! Я думаю, что не найдется человека, котрый плохо о ней отзовётся. Врач от Бога) Благодаря только ей сохранилась беременность и у меня подрастает доча. Очень-очень раастроилась, когда она ушла из поликлиники... И долго не думая пошла к ней в Лоде. Теперь хоть и платно, но я уверена на все 100%, что сомневаться не придется!!! Здоровье дороже, особенно наше "женское".
0
barabashka 07.10.2011
20:21
А ещё летом пришлось на обработку сходить в нашу родную 26 к Митьковец на обработку, врачом довольна, но очереди, талоны и т.д.
0
feorit 07.10.2011
21:56
[А я когда-то от приёма Руденко пришла в ужас и перешла к Алитойть! Я думаю, что не найдется человека, котрый плохо о ней отзовётся. Врач от Бога) Благодаря только ей сохранилась беременность и у меня...
Да, врач хорошая была Буду знать,что в Лоде принимает,спасибо
0
veronika-bobko 07.10.2011
22:14
[quote]А Вы откуда знаете про кого я? Спецом фамилию не писала.Вы с какой улицы?...[/qво время беременнолсти я наблюдалась у в\рача в п-ке № 4 по месту прописки, но вот после родов педиатр у ребёнка- это вообще ууу-хххх в 26 . 71 год барышне. во время вызова врача на дом говорят, что пожалейте её- она старенькая, тяжело ходить. в общем, только отрицательные впечатления об этой п-ке. но правде говорят, что в январе д/о должно переехать в кардиологический диспансер, будет детская п-ка № 5. анализы и физио прицеуры всё равно нужно будет ходить в 26.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?