РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
inna21 18.10.2011
17:44

Тест положительный и начались месячные.

Девочки, подскажите пожалуйста если у кого-то такое было: 12 дней задержки, делала 7 тестов, начиная с 5 дня - все положительные (полоска есть но не такая сильнояркая как вторая), потом начались мес....е и опять делаю тест - опять положительнй! Врач ничего не сказала! Назначила узи после того как мес...е пройдут!!!????
Ответы  
0
marika_1989 18.10.2011
18:17
у меня у сатрудницы месячные были до 6 месяца беременности! удачи вам!
0
marry 18.10.2011
19:37
у мужа были в универе лекции по медицине. Он уверял, что професор им говорил, что не всегда во время беременности месячные отсутствуют. Когда у меня была большая задержка и положительный тест, а потом резко пошли месячные, знакомая врач сразу же отправила на узи дабы исключить внематочную беременность и прочие аномалии и трудности. По-моему, на узи лучше не дожидаясь.
0
mis82 18.10.2011
20:24
у мужа были в универе лекции по медицине. Он уверял, что професор им говорил, что не всегда во время беременности месячные отсутствуют. Когда у меня была большая задержка и положительный тест, а потом...

У меня после месячных началась страшная тошнота,не дожидаясь задержки, я тест сделала-
2жирнющие полоски!!!
...
0
Elenka1408xx 18.10.2011
20:32
а моя мама расказывала, что до 4 месяцев беременности даже и не подозревала о моем существовании
но обследоваться всё равно нужно
0
Dunia 18.10.2011
20:48
такое бывает! советую все делать только по назначению врача! выше вам советовали на узи идти не дожидаясь окончания мес.....х, но если это Б, то 1) узи на таком раннем сроке не всегда есть хорошо! и 2) только опытный врач-узист может распознать Б на таком раннем сроке!
Держу за вас кулачки, что это все таки Б!!!!!
0
siklana 18.10.2011
21:59
а моя мама расказывала, что до 4 месяцев беременности даже и не подозревала о моем существовании
но обследоваться всё равно нужно...
МОЯ БАБУЛЯ УЗНАЛА О СУЩЕСТВОВАНИИ МОЕЙ МАМЫ НА 7 МЕСЯЦЕ(ОНА ЖЕНЩИНА В ТЕЛЕ,ЖИВОТА НЕ БЫЛО)!!!!И ТО...СЛУЧАЙНО ПРИШЛА НА МЕДОСМОТР,А ЕЕ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПРАВИЛИ И ВСЕ 7 МЕС У НЕЕ ШЛИ МЕСЯЧНЫЕ,ПРАВДА НЕ ОБИЛЬНЫЕ....ВОТ ТАК!!!
0
kul 18.10.2011
22:40
не периживате, у меня тоже такое было, правда я не знала, что беременна, а когда пришла на узи, то сказали, что уже 2 месяца малышу, вот так, родился здоровеньким и красивеньким..., удачи...
Ирина
0
АнекА 09.12.2012
10:22
У меня та же история... Организм всегда был как часы и тут задержка, тесты положительные и полоска тоже вторая не такая яркая как первая... Мы с мужем уже прыгали от радости и тут началось что-то похожее на мес....е. Волнуемся, но все успокаивают что такое бывает, к врачу попаду не скоро - у нас с ними проблемы(((
0
bu_sek 10.12.2012
20:55
у меня в первый месяц тоже были,только меньше чем всегда...а потом не было уже....во время прикрепления может идти кровь,и немного чувствуется некоторым (тянет низ живота).

0
Наталья1985 27.07.2013
17:47
Для планирования желанной беременности советую бесплатную женскую программуиWoman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать причины задержки месячных и первые признаки беременности.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?