РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamik 16.12.2010
15:35

Как забеременеть

Здравствуйте всем.!Подскажите пожалуйста,как забеременеть.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olushka 16.12.2010
15:55
а к гинекологу на обследование ходили? что говорит по поводу Вашей возможности забеременеть сейчас?
а зачем вообще, чтобы муж не догадался? долго скрывать не получится ))) если есть такая возможность - родить ребенка по обоюдному желанию - почему бы не обсудить все... Вам оно надо, чтобы потом муж говорил: "А я не хотел"? Может он беспокоится о материальном положении или есть еще какие планы на будущее, которые лучше осуществить до беременности (съездить куда-нибудь, например)...
мама Паши и Маши :)
0
Elena_ 16.12.2010
16:12
Дело в том что он и хочет и не хочет,Я ему говорю дапустим я забеременею,что дальше?Он отвечает что будешь рожать.Он знает в принципе что я хочу ребёнка.(Я в том плане как забеременеть если он не в ме...
вы имеете ввиду, что вы предохраняетесь методом "прерванный половой акт" ???
0
olushka 16.12.2010
16:53
Дело в том что он и хочет и не хочет,Я ему говорю дапустим я забеременею,что дальше?Он отвечает что будешь рожать.Он знает в принципе что я хочу ребёнка.(Я в том плане как забеременеть если он не в ме...
ну, "случайно" беременеть - уже как бы скрывать
а пробовали четко прямо сказать "я хочу ребенка, давай не предохраняться"? если он не против в принципе, неужели будет отговаривать?

конкретно по теме - перейти на предохранение таблетками, например, и просто не принимать через какое-то время... хотя все равно не вполне понимаю Вас, я бы добилась от мужа конкретного ответа - если сейчас не хочет, пусть аргументирует почему
0
fenilalanin 16.12.2010
18:12
Он против того чтобы я принимала таблетки.Он не может конкретно обьяснить по чему не хочет,но в тоже время он хочет....
по поводу таблеток - может он знает об их вреде?
я вот была против теблеток, но мне врач прописала, т.к. "любимые дни" были по неделе с интервалом в 2 недели, т.е. по полмесяца, и противозачаточные я принимала, чтобы уменшить их и чтобы не так больно было(в обморок хлопалась). сперва пила одни, пошел гормональный сбой - сперва тесты показывали беременность, была задержка, даже живот округлился. пошла на узи - беременности нет. потом резко похудела на 8 кг (при учете того, что я хеденькая, а стала тощенькая, все кости были видны). перешла на другие таблетки, у меня с 6 лет хронический пиелонефрит(воспаление почек), а после них стал гломерулонефрит и начали образовываться камни в почках (а мне всего 18 лет!)
врачи сказали - из-за противозачаточных
так что, если Ваш муж знает о возможном вреде таблеток - это неудивительно
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
olushka 16.12.2010
18:52
я вот была против теблеток, но мне врач прописала, т.к. "любимые дни" были по неделе с интервалом в 2 недели, т.е. по полмесяца, и противозачаточные...
сочувствую Вам мне с таблетками повезло (т-т-т) - ни сбоев гормональных, ни лишнего веса, вот вообще никак ничего не изменилось
мое мнение - раз муж против таблеток да еще не объясняя причины, то ребенка он пока не хочет, хочет сам контролировать процесс, чтобы не было беременности
Мамик, не ответили - прямо мужу говорили "давай не предохраняться, хочу ребенка"? не намеками "а что если... а вдруг", а именно прямо так вот, а то может ему кажется, что это просто Вы размышляете о будущем, а не конкретно хотите малыша
0
fenilalanin 16.12.2010
19:37
сочувствую Вам мне с таблетками повезло (т-т-т) - ни сбоев гормональных, ни лишнего веса, вот вообще никак ничего не изменилось
мое мнение - раз муж против таблеток да еще не объясн...
ну, если он не хочет, чтобы жена пила теблетки, т.к. не хочет, чтобы она забеременела, могу сказать - прерванный половой акт защищает на 63% от беременности, таблетки же на 97%(конечно, если принимать их добросовестно)
0
olushka 16.12.2010
20:51
ну, если он не хочет, чтобы жена пила теблетки, т.к. не хочет, чтобы она забеременела, могу сказать - прерванный половой акт защищает на 63% от беременности, таблетки же на 97%(конечно, если принима...
не все мужчины такие просвещенные
моему мужу тож нравился ППА, по другому не хотел предохраняться, а теперь у нас двое погодков и он САМ регулярно покупает мне нужные таблетки у меня пока ни одной знакомой, которая забеременела с ОК, если принимала всегда по расписанию
хотя слышала и про другие случаи))
0
Elena_ 17.12.2010
00:03
ну, если он не хочет, чтобы жена пила теблетки, т.к. не хочет, чтобы она забеременела, могу сказать - прерванный половой акт защищает на 63% от беременности, таблетки же на 97%(конечно, если принима...
во-во!!! у нас тож залет был с ППА а гинеколог обьяснила это тем, что при половом акте сперма выделяется не только в самом конце, но и немножко во время, так что если основная порция к вам не попадет - это не значит, что та капелька во время полового акта не станет роковой!!
0
fenilalanin 17.12.2010
02:18
не все мужчины такие просвещенные
моему мужу тож нравился ППА, по другому не хотел предохраняться, а теперь у нас двое погодков и он САМ регулярно покупает мне нужные таблетки *[s...
Я!!! тот человек, который забеременел на противозачаточных
и, если честно, считаю странным, что мужчине нравится ППА. это ж не те ощущения, как мне кажется
0
fenilalanin 17.12.2010
02:19
во-во!!! у нас тож залет был с ППА а гинеколог обьяснила это тем, что при половом акте сперма выделяется не только в самом конце, но и немножко во время, так что есл...
а вот это верно
0
chadovich 17.12.2010
08:55
я могу сказать только одно,ребенок должен быть желанным обоюдно,если вы говорите что хочет или не хочет......подумайте,ведь этого ребенка хотите только вы одна!!!!практически любой мужчина скажет-рожай,а будет ли это для него счастьем,если он для него не желанный и недолгожданный.может вам стоит еще чуток подаждать,попробывать еще раз поговорить с ним.у меня была похожая ситуация-мы в браке были 4года,я завела тему --давай подумаем о детях--его реакция---я незнаю......я ему сказала что больше Я ЭТУ ТЕМУ ЗАВОДИТЬ НЕ БУДУ,ПРОШОЛ ГОД И МУЖ СКАЗАЛ МНЕ ОБ ЭТОМ САМ,теперь мы женаты 7,5 лет,а нашей дочурке 1год и 3мес. и у вас все будет,только нужно подаждать и чуток потерпеть
0
iona 17.12.2010
12:09
Он как мне покозалась по некоторым разговором,что у мего есть один сын,он не хочет совместного потому -что он не хочет чтобы его сын психанул или обиделся.Странно то что он говорит иногда о совмесном...
А по сколько вам лет?

Начните предохраняться презервативами и по-тихой грусти делайте в нем дырешки)))))))))А вообще, не очень какой-то серьезный разговор--забеременеть в тихую....это ваш совместный ребенок, он должен быть обоюдно желаемый.А не боитесь, что аборт -то он вам не даст сделать, но как-нибудь просто со зла, нечаянно скажет, что он не хотел? а что за мысли будут у вас в голове, после осознания, что то, что в вашем животике, более желанный для вас, а не для мужа, не для пасынка, и еще кого-нибудь?
0
iona 17.12.2010
12:12
во-во!!! у нас тож залет был с ППА а гинеколог обьяснила это тем, что при половом акте сперма выделяется не только в самом конце, но и немножко во время, так что есл...
))))А мы тоже так же как и вы((((вот теперь задумаюсь, куда уже третьего

)))))Мамик, а вам нужно самые -самые, а не с фальсстарта, так мужу и скажите потом
0
oks7513 17.12.2010
12:18
Он как мне покозалась по некоторым разговором,что у мего есть один сын,он не хочет совместного потому -что он не хочет чтобы его сын психанул или обиделся.Странно то что он говорит иногда о совмесном...
Значит ваш муж еще не готов!!!!!!!! Зачем заставлять мужа? Вы же не собачку или котика пытаетесь завести. Не получается, пока вдвоем не решите сделать такой ответственный шаг, не получится!!!!!! Знаете, правду говорят, мы предполагаем, а бог распологает. У нас с мужем не было таких проблем, но оба хотели ребеночка, вот вам и пожалйста, растет Данька! И Вас все будет хорошо!!!!!!! Поговорите с сыном вашего мужа и спросите он не будет против, если у него появится брати или сестричка? И если ответ будет положительный, задайте этот же вопрос еиу перед вашим мужем. Может он и захочет..... а к положительному ответу (от ребенка) можно всегда "добиться". Главное правильно "подойти" к этому вопроссу и найти правильные довыды. Желаю удачи в Вашем нелегком деле!
0
spirit_007 17.12.2010
13:52
а по какой причине сделали аборты?
это ОЧЕНЬ важно! В зависимости от вашего ответа я постараюсь дать наиболее точную рекомендацию
Седые дети о многом знают
0
mmmilka 17.12.2010
14:14
Вы знаете,у моего мужа тоже есть сын(13 лет) от предыдущего брака. В отличае от вашего,мой муж очень хотел совместного ребёнка. Да,были переживания,как сын отреагирует на то,что у него появится братик или сестрёнка. Конечно,он слегка переживал,что ему будет мало внимания и т.д.(т.к. он живёт с нами) Но мы объяснили ему,что с появлением малыша,наше отношение к нему никак не изменится. Сейчас доченьке 8 месяцев,сын с ней играет,разговаривает,любит её фотографировать и снимать на видио её новые достижения. А муж,не против "родить" ещё братика или сестричку,только уже для обоих детей.)))))))) Поговорите с мужем серьёзно об этом. Лучше,если этот ребёнок будет желанным для вас обоих,а не случайной неожиданностью для его папы! Ведь,исходя из вашей истории выше,вы уже сделали по какой-то причине аборт. Желаю вам удачи и взаимопонимания в семье!
[[/url

0
spirit_007 17.12.2010
16:09
Мне 23!Ему 33!...
детский сад какой-то в вашем поведении. Есть более двадцати способов предохраняться. И не только таблетками. Вам строго противопоказано иметь детей с таким к ним отношении. Неродившийся ребёнок - это такой же человек, как и вы, только маленький и беззащитный. Да ещё и безмолвный пока. Я так понимаю, те двое убитых вами ваших детей были убиты по глупости? Растите тех, что уже есть. А то вдруг будущие помешают вашему благополучию, или мебель поцарапают, или съедят чего, что предназначалось вам или мужу. Обида получится. А при ваших методах решения проблем с детьми может еще одна смерть нарисоваться!

Так что, мне так думается, не стОит! Молитесь за души ТЕХ убитых. Они даже не были крещёнными, т.е. попали прямо ...
0
Parvizaia 17.12.2010
18:40
мне лично противно читать такие темы!!!вам Бог давал детей,но вы же ГЛАВНАЯ и сами решили свою судьбу
0
karamel_ka 17.12.2010
19:08
Скажите, а Вы состоите в браке с этим человеком?
Почему пошли на аборт первый, он не хотел детей провстречавшись с Вами 1,5 месяца? Тогда вообще не предохранялись?
Выкидыш- это страшно и тяжело, и , как Вы говорите, он хотел ребенка. НО после выкидыша опять аборт. Зачем, если он якобы хотел уже ребенка.
Я не понимаю Вас и вашего МЧ. Не надо Вам дети-это не ваше. Гуляйте и живите в свое удовольствие, не губите детские души!
обожаю свой комочек
0
mmmilka 17.12.2010
19:38
1-ый я сделала мы были знакомы 1,5 месяца,2-ой когда мы расходились(сначала молчал,патом когда можно было так сказьть поздно,он отправил на оборт ,я позванила ему когда я пришла на оборт и поговорила...
Прочитав это,хочется написать,что и не стоит вам начинать эту затею с беременностью. У вас было как миним две возможности родить от этого мужчины,но вы этого не сделали. Вы слёгкостью распорядились двумя жизнями,находя оправдание в том,что знакомы были мало. А почему не придохранялись,ведь вы знали что есть вероятность забеременеть? Потом оправдание,что вы расходились. А где гарантия,что забеременев сейчас,вы вдруг не поссоритесь и снова решите разбежаться. Что тогда,снова аборт? Это,конечно,ваша жизнь и принимать решение только вам. Но раз вы решили написать об этом,то извините,таково моё мнение.
[[/url

0
spirit_007 17.12.2010
20:23
Мне 23!Ему 33!...
это кинцо для любителей решать проблемы при помощи аборта. Наслаждаемся просмотром. Красивые картинки, нежная музыка, грамотный текст без грамматических ошибок.
http://www.youtube.com/watch?v=vo70NXrxTvA

желающие могут всплакнуть
0
Elena_ 17.12.2010
21:18
детский сад какой-то в вашем поведении. Есть более двадцати способов предохраняться. И не только таблетками. Вам строго противопоказано иметь детей с таким к ним отношении. Неродившийся ребёнок - эт...
вы так спросили, что я сразу подумала что вы врач, но ваш ответ был явно не врачебным... по-моему ояень уж резко вы!!
0
spirit_007 17.12.2010
22:15
по-моему ояень уж резко вы!! ...

это вы скажете своему дантисту, когда он будет рвать у вас больной зуб: "доктор, не надо резко! плавнее! плавнее! И лучше начните с поглаживания!"
0
mmmilka 17.12.2010
23:00
вы так спросили, что я сразу подумала что вы врач, но ваш ответ был явно не врачебным... по-моему ояень уж резко вы!! ...
Я согласна с тем,что высказывания spirit_007 немного резковаты. Но в этих высказываниях как раз всё то,что писала я и другие девочки выше,только мы подобрали слова по-мягче. А смысл тот же.
[[/url

0
ann19 18.12.2010
01:14
детский сад какой-то в вашем поведении. Есть более двадцати способов предохраняться. И не только таблетками. Вам строго противопоказано иметь детей с таким к ним отношении. Неродившийся ребёнок - эт...

может быть, я злая, но я полностью с Вами, spirit_007, согласна. Родить от человека, с которым знакома 1,5 месяца женщина не решилась, а в постель лечь- пожалуйста. Я не говорю о том, что "только после свадьбы", но... надо понимать , что ничего не дает 100%-й гарантии, и любовник всегда может стать отцом ребенка.
Я бы посоветовала автору статьи сходить в церковь и покаяться, т.к. аборт-самый страшный грех, который допустим только в том случае, если рождение ребенка угрожает жизни матери.
0
sok 18.12.2010
14:53
Прочитав это,хочется написать,что и не стоит вам начинать эту затею с беременностью. У вас было как миним две возможности родить от этого мужчины,но вы этого не сделали. А где гарантия,что забеременев сейчас,вы вдруг не поссоритесь и снова решите разбежаться. Что тогда,снова аборт?

полностью согласна с этими словами.
0
Svetlans 18.12.2010
20:47
Совсем вы не любите себя. Делая аборт вы совершаете большой грех, но и наносите большой вред своему организму. Вы еще молодая, красивая девушка у вас все еще впереди. Оставте маниакальную затею о беременности,прочитав все,что тут написано,создается впечатление, что своими беременностями вы хотите удержать своего МЧ ( может я и не права,но это мое мнение).Живите, не затрагивая эту тему и придет время и он сам подойдет и скажет,что хочет от вас ребенка.
Женщина - это смесь:чистой слабости с нечистой силой.
0
ann19 19.12.2010
00:32
Совсем вы не любите себя. Делая аборт вы совершаете большой грех, но и наносите большой вред своему организму. Вы еще молодая, красивая девушка у вас все еще впереди. Оставте маниакальную затею о бер...
тем более, что доченька уже есть.любите ее:)
0
fenilalanin 19.12.2010
20:00
Совсем вы не любите себя. Делая аборт вы совершаете большой грех, но и наносите большой вред своему организму. Вы еще молодая, красивая девушка у вас все еще впереди. Оставте маниакальную затею о бер...
мне тоже так кажется. тем более, что в информации о себе у девушки указано "Не замужем". может, это такой повод пожениться? или хотя бы просто удержать человека возле себя
0
spirit_007 20.12.2010
00:09
может, это такой повод пожениться? или хотя бы просто удержать человека возле себя...

вставлю свои пять копеек. Надеяться на женитьбу "по залету" - сверхглупость. Даже если женится, не факт, что брак не распадется. Единственный способ создать семью - 100% уверенность обоих в том, что брак НУЖЕН! Если кто-то сомневается (к примеру, он) , то развод - это только дело времени. Не хочет жениться - хрен заманишь его двумя полосками на тесте.
0
LadyMary 20.12.2010
01:23
уж извините-но я тоже выскажусь довольно резко...гадко и противно читать ваши посты...во-первых вы даже к мужу относитесь как чему-то неодушевлённому, вроде табуретки-мол не имеет он право выбора-заводить ещё малыша или нет-я решила всё сама и теперь помогите мне как это сделать втихушку((((а простит ли он вас,если когда-нибудь узнает что вы за двоих решили?

но это ещё не так страшно-как читать о ваших убийствах ни в чём не повинных детей..да, обстоятельства в жизни возможно бывают разные, и это личное дело каждого...но на душе очень поскудно от прочтения вышей "исповеди"...это получается что за тех двух крошек вы решили всё-что вы с их папашей не в ладах-а значит и они вроде как не к месту...получается-что вашей дочери совместной просто повезло-что вы на момент её зачатия были с мужем в хороших отношениях? а так её бы ждала та же участь?НЕЛЬЗЯ так относиться к деторождению-тут мудро девушка заметила-это не хомячка завести(((и где гарант что вы не разбежитесь снова,если вам вдруг удастся обманным путём забеременеть-тогда снова аборт?...в общем нет у меня даже слов таких-чтобы высказать что я думаю об этом всём-так это всё мерзко...
а больше всего обидно за тех женщин, которые мечтают о детках и им это не даётся никак..а вот кто-то аборты делает, просто потому что забеременеть через полтора месяца знакомства ума хватило-а дать жизнь человечку-нет(((

уж извините-высказала, что думала...
0
oeeeee 20.12.2010
11:55
обидили девушку(((((((
0
mmmilka 20.12.2010
11:57
уж извините-но я тоже выскажусь довольно резко...гадко и противно читать ваши посты...во-первых вы даже к мужу относитесь как чему-то неодушевлённому, вроде табуретки-мол не имеет он пра...
А я поняла,что дочка не общая.
[[/url

0
Grafinya 20.12.2010
15:19
1-ый я сделала мы были знакомы 1,5 месяца,2-ой когда мы расходились(сначала молчал,патом когда можно было так сказьть поздно,он отправил на оборт ,я позванила ему когда я пришла на оборт и поговорила с врачом и сказала что поздно он пришёл поговарил с врачом,иа она ему скозала что сделать можно всегда,после этого он думал 3 дня.).Когда он был настроен на ребёнка был выкидышь(выкидышь был между абортами). ...
Нет, ну это уже совсем ни в какие ворота....... Сначала он не был настроен на ребёнка - аборт. Потом он был настроен на ребёнка, но - выкидыш. Потом он снова был не настроен на ребёнка - снова аборт. При чём сначала он молчал (видимо, всё ещё был настроен на ребёнка), а потом, когда уже поздно, видимо передумал, "поговорил" с врачом (понятно, как поговорил) и вот аборт делать уже не поздно. А вы, как собачонка на привязи за ним. Аборт сделать, как раз плюнуть - только бы любимый был доволен. Да это не детский сад, как выразилась spirit_007, это вообще не известно что!... От ваших "то хочу, то уже не хочу" пострадали так и не рождённые малыши! Извините, но вам обоим дети, действительно, противопоказаны.

0
Elena_ 20.12.2010
17:18
Нет, ну это уже совсем ни в какие ворота....... Сначала он не был настроен на ребёнка - аборт. Потом он был настроен на ребёнка, но - выкидыш. Потом он снова был не настроен на ребёнка - снова абор...
во-во!!! а если забеременеете, а муж опять не захочет????????????????
что тогда?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Svetlans 20.12.2010
18:40
во-во!!! а если забеременеете, а муж опять не захочет????????????????
что тогда?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Тогда , сново аборт... и так бесконечности. Таким способом Мужика не привяжешь,на это они не ведутся. Вам нужно конкретно определиться, нужен ли такой мужчина в вашей жизни ( вроде хочу ребенка?...а нет, нет,не- не хочу!!!), а ты как коза бегай ноги раздвигай, то мужику,то гинекологу на аборт и, что будет к 30 годам? Твое дело, твое здоровье, любовь слепа- полюбишь и ........, а потом вини только себя. УДАЧИ!!!!!
Женщина - это смесь:чистой слабости с нечистой силой.
0
mamik 20.12.2010
21:39
Да!Дочка не общая!
0
Elena_ 21.12.2010
00:14
Да!Дочка не общая!...
я вот вам по-доброму говорю, что не нужно так спешить!!! он сомневается - значит еще не время!!!
у вас же уже двое деток, и совсем не важно, что они не общие!!! люди вообще из детдома берут и любят их до беспамятства!!!
СЧАСТЬЯ И СПОКОЙСТВИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
0
qwerty 22.12.2010
09:35
я вот была против теблеток, но мне врач прописала, т.к. "любимые дни" были по неделе с интервалом в 2 недели, т.е. по полмесяца, и противозачаточные...

Напишите, пожалуйста, какие именно ОК Вы принимали. Можно в личные , чтобы тут не флудить
Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться.
0
fenilalanin 22.12.2010
15:14
Напишите, пожалуйста, какие именно ОК Вы принимали. Можно в личные , чтобы тут не флудить ...
сперва Логест (не пошли, сильный гормональный сбой был), потом Ярину (чувствовала себя хорошо, на них и забеременела )

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?