РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
namasher 03.01.2012
01:53

Платное обследование беременной от первых дней до рождения!

я раньше писала тут, что когда решимся на ребёнка, то буду только платно обследоваться, так вот по отзывам пока нашла двух врачей - Лодэ – врач Кондрашова Светлана Павловна, и "Экомедсервис" - КОЛОБУХОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА, скажите кто про них слышал, что можете сказать или рассказать про эти центры и врачей (может какой другой врач вам понравился или отзывы слышали хорошие в платных центрах).
Ответы  
0
JennyBond 03.01.2012
13:02
Кондрашову очень советую!!! Я к ней и до беременности ходила и во время беременности. От бога специалист!
0
abibok 03.01.2012
13:35
Кондрашову очень советую!!! Я к ней и до беременности ходила и во время беременности. От бога специалист! ...
Это она ещё работает заведующей отделения 8 гинекологической больницы, на 4-5 этажах?
0
Taraka 03.01.2012
21:42
а почему бы вам не наблюдаться у врача, у которого и рожать будете? Я вот проворонила немного. Но следующую Б уже знаю куда и к кому пойду
мама Таня
0
Pchelka 03.01.2012
21:45
а почему бы вам не наблюдаться у врача, у которого и рожать будете? Я вот проворонила немного. Но следующую Б уже знаю куда и к кому пойду...
поддерживаю.....следующую беременность только так....намного лучше

url=http://mamka.ru/][/url]
0
namasher 03.01.2012
22:05
а почему бы вам не наблюдаться у врача, у которого и рожать будете? Я вот проворонила немного. Но следующую Б уже знаю куда и к кому пойду...
а как так можно???? (может глупый мой вопрос), но на сколько я знаю в моём городе так не получится это первое, у нас одни обследуют, другие принимают роды, в данный момент я живу в Минске, но не прописана (и прописываться не буду), я не знаю куда отправят меня рожать либо в областную либо ближайший роддом № 7 (Мати и Дитя), (кто если каких от-туда хороших врачей подскажет, буду благодарна, напрямую буду связываться с ними, я думаю в наше время это решить можно). И для меня самое важное не стоять в очередях с анализами, спокойно идти к врачу и выходить от него не униженной и с настроением, и что ещё бесит в ЖК это когда заходят все кому ни лень, когда ты в кресле сидишь с ногами раскинутыми...... (это касается гос. обсл.) поэтому в первую очередь я выбираю платную основу. И так как я буду полностью платно обследоваться и деньги не малые за это отдам, я хочу быть спокойной беременной мамой.
Про то, что получают деньги когда становишься вовремя на учёт до 12 недель. Тут вопрос, конечно я схожу и дам знать что беременна, но если они скажут что анализы нам ваши не нужны и не подходят, проходите у нас, и давайте на кресло, и вот тогда мы только вас и оформим на 12 недель (я скажу до свидос.... нет так нет, не такие там деньги большие). Слышала что это от врачей зависит (узнаем) мол им обидно.... что к ним не идут (словно брезгуют ими).....а идут в платные, это их право, пусть что хотят то и думают.... но я в гос. учр. ни ногой!!!!!!! Хочу спокойной беременной ходить, а на авось что попадётся хороший врач не хочу!!!! Мне мой малыш и мои нервы дороже будут!!!
0
Taraka 03.01.2012
22:58
а как так можно???? (может глупый мой вопрос), но на сколько я знаю в моём городе так не получится это первое, у нас одни обследуют, другие принимают роды, в данный момент я живу в Минске, но не про...
ну там смешные деньги, по крайней мере мне платили за это смешные деньги,
у меня в ЖК врач хорошая была, она меня за всю Б 2 раза только посмотрела на кресле. А так просто приходила отметиться и взвеситься, а когда грипп был, так вообще не надо было ходить. Я всегда записывалась на самый первый прием и до работы забегала, если что-то не делала, она не настаивала.

Рожала я в 6 рд. Мне за день до родов посоветовали врача. Я была под прекрасным впечатлением. Она и сказала, чтобы я к ней сразу приезжала по любому вопросу,особенно беременеть и рожать.

Я не могу утверждать как дела с иногородними, но я могла подписать обменную карту в любом РД после 38 недели. Вам стоит прикинуть, когда пдр и когда предположительно мойка в РД.

Если вам очень хочется получить эти деньги за постановку на учет до 12 недель, то просто надо найти лояльного врача в ЖК, подмазаться немного и все. Моя подруга две беременности наблюдалась у одного и того же врача в 6 РД и у него же рожала, но в поликлинику все равно становилась на учет, из-за "премиальных"(обзовем их так)))
мама Таня
0
namasher 03.01.2012
23:01
ну там смешные деньги, по крайней мере мне платили за это смешные деньги,
у меня в ЖК врач хорошая была, она меня за всю Б 2 раза только посмотрела на кресле. А так просто приходила отметиться и в...
вот и я про тоже, что мне эти деньги погоды не сделают.
0
Taraka 03.01.2012
23:09
вот и я про тоже, что мне эти деньги погоды не сделают....
ну так и не становитесь на учет, ищите хорошего врача в РД, где хотите рожать и у него наблюдайтесь. Я бы советовала 6 РД. там и узистка хорошая, но тут как говорится, на вкус и цвет))) а на учет стать можете и перед декретом, просто принести все от врача в ЖК чтоб они сделали бумажки для декретного и оформили обменку. Или станьте на учет сразу и предупредите, что будете наблюдаться в другом месте. а им приносить результаты. Вы только в ЖК мило так говорите с этими тетями, мол так и так, я нездешняя. мне так сложно ездить, вся в делах... коробочку конфет им, думаю, должно подействовать, хотя разные бывают врачи. У нас в ЖК и стервозные есть
мама Таня
0
JennyBond 04.01.2012
18:53
Это она ещё работает заведующей отделения 8 гинекологической больницы, на 4-5 этажах?...
Вроде, да.
0
Starletka 04.01.2012
19:52
Наблюдалась у Светланы Павловны (Кондрашова), отличный специалист и просто очень приятная женщина. Рекомендую.
0
mama-ksy 06.02.2012
00:06
в областном зав. Шмак Константин Иванович-очень хороший врач, такой внимательный, добрый, профессионал! У меня роды принимал, теперь хочу только у него рожать!
а как так можно???? (может глупый мой вопрос), но на сколько я знаю в моём городе так не получится это первое, у нас одни обследуют, другие принимают роды, в данный момент я живу в Минске, но не про...
0
mama-ksy 09.02.2012
08:03
Если вести беременность в Лодэ на платной основе, больничный они тоже оформляют на работу или нужно в свою ЖК поликлиники нести док-ты?
Кондрашову очень советую!!! Я к ней и до беременности ходила и во время беременности. От бога специалист! ...
0
svetkin 09.02.2012
12:52
Если вести беременность в Лодэ на платной основе, больничный они тоже оформляют на работу или нужно в свою ЖК поликлиники нести док-ты?...

вот-вот. Медцентры НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выдавать больничные НИКАКИЕ. Так что хош не хош все равно перед самым больничным придется идти в свою поликлинику.

Можно сделать так написать в своей поликлинике заявление что вы ведете беремоннесть там то и там со всеми анализами, а потом просто берете эту карту и идете оформлять больничны в свою поликлинику. Но есть маленькое но, вы эту карту должны будете сдать учасковому гинекологу.
0
mama-ksy 09.02.2012
16:15
Как я не хочу опять наблюдаться в поликлинике, аж дрожь берет как вспомню.......И больничный мне нужен будет полюбому, буду узнавать, можно ли потом принести эту карту в ЖК? Отдадут ли ее с платного центра?
вот-вот. Медцентры НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выдавать больничные НИКАКИЕ. Так что хош не хош все равно перед самым больничным придется идти в свою поликлинику.

Можно сделать так написать в своей поликл...
0
svetkin 09.02.2012
16:38
Как я не хочу опять наблюдаться в поликлинике, аж дрожь берет как вспомню.......И больничный мне нужен будет полюбому, буду узнавать, можно ли потом принести эту карту в ЖК? Отдадут ли ее с платного...

Я сама ходила в обычную поликлинику, но мая подруга точно так и вы выла беременность в Лоде, но врача не подскажу, ей делали копию и заверяли вот это она и отнесла в свою консультацию, и только потом ей оформили больничный.

Но к слову говоря ей не понравилось. Она говорила что денег выкачали жуть.
0
mama-ksy 09.02.2012
16:57
не понравилось в платной? Я хочу нормального отношения к себе, поэтому в гос опять идти не хочется-в кабинете ни ширмы толком ни кабинки, бегаешь голый с одного конца в другой, кресло напротив стола доктора и мед-ры, лежишь, все бегаю, чувствуешь себя так унизительно...А еще очереди на анализы бешеные, все ругаются, один негатив...хочется чувствовать себя человеком...и не жить в поликлинике, я с первой б ходила каждую неделю и каждый раз меня смотрели на кресле. хотя все было хорошо....Вот и не знаю, как поступить....и больничный нужен и и от походов в ЖК не хочется трепать нервы...
Я сама ходила в обычную поликлинику, но мая подруга точно так и вы выла беременность в Лоде, но врача не подскажу, ей делали копию и заверяли вот это она и отнесла в свою консультацию, и только...
0
svetkin 09.02.2012
17:56
не понравилось в платной? Я хочу нормального отношения к себе, поэтому в гос опять идти не хочется-в кабинете ни ширмы толком ни кабинки, бегаешь голый с одного конца в другой, кресло напротив стола д...

платное не понравилось потому что в договоре была обозначена одна сумма, а в итоге вылилось почти в 2раза больше. Нет они не заставляли, но очень мягко давили. Но это не мои слова. Ну то что больничный вы сможете получить только у себя в поликлинеке это факт. так что решать только вам. Я тоже ходила каждую неделю к себе в поликлинику по той причине что у мужа 1+, а у меня 3-. они боялись резус конфликта, поэтому я кровь из вены сдавала каждую неделю. А вот по поводу кресла наверное у каждого врача свой подход. За всю беременность я была на кресле не более 6раз. Да и беременные у нас на анализы идут без очереди. Ну по моему там и не много то анализов. Единственное что баночки все из дому снесла, муж все смеялся. Ну еще прилуки на ИПП. ну и все. Больше никаких анализов. Ну КТГ.
0
Luda 09.02.2012
20:08
НЕ все платно хорошо, есть много горьких опытов с моей знакомой в ЛОДЕ, жесть что было и рассказывать не хочу, а я ходила в жк, все ок, просто замечу иногда приносила что то и все и отношение супер и подход и анализы у нас и на ИПП можно сдать на месте все супер, анализ крови из вены, и из пальца отдельный вход для Б., а вот рожала по блату и что чуть лучше чем обычные, но одно понла если роды идут хорошо то и врача не нужно искать и акушерку, как у меня лично врачи стояли и говорили ВРЕМЯ.
0
olga_ru 09.02.2012
21:15
колобухова л.в. - я у нее велась по беременности и так же по рекомендации
0
olga_ru 09.02.2012
21:17
и я так думаю, дешевле выйдет
0
bless-anna 10.02.2012
19:36
А где найти врача, который будет вести беременность и принимать роды? как связать его с поликлиникой?
0
Taraka 10.02.2012
20:42
А где найти врача, который будет вести беременность и принимать роды? как связать его с поликлиникой?...
врача по рекомендациям или знакомствам искать надо,а с поликлиникой или забить или ходить,можно попробовать договориться с гинекологом,что будете приносить выписки от того врача.
мама Таня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?