РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Oksana1983 11.01.2012
12:57

Была замершая беременность на 9 неделе

была замершая беременность на 9 неделе
Ответы  
0
Pchelka 11.01.2012
13:03
сочуствую вам.....а давно?как справились?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Oksana1983 11.01.2012
13:08
сочуствую вам.....а давно?как справились?...
Год назад, а сечас старшновато решиться на повторную беременность, тем более, что обнаружили микоплазмы, долго лечились и по-моему все без результатно
0
Pchelka 11.01.2012
13:11
Год назад, а сечас старшновато решиться на повторную беременность, тем более, что обнаружили микоплазмы, долго лечились и по-моему все без результатно...
пробуйте обязательно.....у меня ровно через год случилась снова беременность....конечно очень переживала,чтобы она развивалась....до 6 недели сердцебиение не было видно,легла на сохранение и там только к 7 недели мне дали послушать сердечко....я была на седьмом небе от счастья,но быстро спустилась на землю..начались выделения,но с большим усилием и верой я сохранила беременность...скоро этому счастью будет 1год и 2 месяца

url=http://mamka.ru/][/url]
0
leila 11.01.2012
22:26
Год назад, а сечас старшновато решиться на повторную беременность, тем более, что обнаружили микоплазмы, долго лечились и по-моему все без результатно...
.Не надо бояться,была такая же беда 2года назад,но мы решились,и сейчас тьфу тьфу 25 неделек,правдо если день плохо шевелится,паникую.
0
maman 11.01.2012
23:00
у меня была неразвивающаяся(замершая ) беременность, выкидыш на 11 неделе, хотя там и ребенка-то не было, пустое плодное яйцо. Как результат - кровотечение, чистка и т.д. Гинеколог сказала следующий раз беременеть не раньше чем через год, но я решила так долго не ждать и забеременела через 8 месяцев. Дочке 2 года 8 месяцев
дайте вставить 5 копеек

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?