РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Viorika 15.01.2012
23:52

Как родить девочку?

Есть сын,хочу дочку.Помогают ли различные советы в плане как зачать девочку или это всё сказки???
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
romochka18122008 15.01.2012
23:55
и меня этот вопрос интересует
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Viorika 15.01.2012
23:56
Вот и я всё читаю в нете,что надо делать,но не знаю получится ли))))хочется узнать мнение бывалых)))
0
romochka18122008 16.01.2012
00:00
Вот и я всё читаю в нете,что надо делать,но не знаю получится ли))))хочется узнать мнение бывалых)))...
ха.....................прикольно.......и у вас тоже сынок Рома)))))))))))
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

1
tatulia 16.01.2012
00:00
я как-то слышала, что надо поймать 4 день до овуляции и вроде как девочка получится... но не знаю, правда или нет... вот кстати посчитала, когда мы с мужем сделали дочу вот вышло 4 день до овуляции мо и правда))) но мы не специально))) просто оооочень вдвоем хотели доченьку, так и вышло)))

Счастье есть!
0
MARIPULINKA 16.01.2012
00:21
Ну вы,девочки, и приколистки! Я во все забабоны и приметы не верю, просто все время ОЧЕНЬ хотела именно девочку. С первым мужем после уймы выкидышей рада была, что вообще удалось выносить беременность, а уж девочке и вдвойне была рада. Вторую не планировали и уж дни овуляции вовсе не считала. Зато третью девочку ждала больше всего на свете! Потому что от любимого человека, тем более, что когда вышла замуж, мне тетя мужа прочитала по руке, что я буду замужем дважды и у меня будет один ребенок-девочка. Когда в первом браке родила двух, так и думала-сказки( никогда не гадала и не собираюсь), а потом подумала:" Она ведь мне не говорила, что у меня будет всего одна девочка, получается-во втором браке." Радости не было предела, когда узнала про беременность, но недолго-снова был выкидыш. Решила, что -не судьба, но очень хотела общего ребенка ( тем более, что у нашего папы в первом браке двое взрослых сыновей), не поверите-каждый месяц считала "благоприятные дни", иногда даже как-то не по себе было-я даже выражение придумала:"Как сучка на случку". В общем, высчитывала я так полтора года, а потом получилось на день раньше подсчетов-вот ращу ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧУРКУ (третью).
0
romochka18122008 16.01.2012
00:25
Ну вы,девочки, и приколистки! Я во все забабоны и приметы не верю, просто все время ОЧЕНЬ хотела именно девочку. С первым мужем после уймы выкидышей рада была, что вообще удалось выносить беременност...
я с вами согласна................мне тоже все равно какого пола...................просто очень хочется дочу.......................а вообще неважно----лишь бы быстрее и лишь бы ребеночек здоровенький был

0
MARIPULINKA 16.01.2012
00:36
я с вами согласна................мне тоже все равно какого пола...................просто очень хочется дочу.......................а вообще неважно----лишь бы быстрее и лишь бы ребеночек здоровенький...
Удачи вам, девочки, я вот просто не могла представить себя в роли мамы мальчика, поэтому, наверное, Бог мне дочурок и посылал. А вообще счастье уже то, что у вас вообще растут детки (неважно какого пола), у меня три знакомые ( все очень хорошие девочки) уже который год ждут в гости Аиста, а он все не прилетает, так вот им бы наши заботы.
0
LKaterina 16.01.2012
09:38
постою...послушаю))))
0
irina_ 16.01.2012
09:54
я как-то слышала, что надо поймать 4 день до овуляции и вроде как девочка получится... но не знаю, правда или нет... вот кстати посчитала, когда мы с мужем сделали дочу вот вышло 4 де...
я тож читала что девочка получ-ся немного раньше дня овуляции, т.к. в день овуляции пацаны только, они без дела не идут, по крайней мере у нас так было, в день овуляции было зачатие и сыночек....
0
katrinjurist 16.01.2012
11:00
У меня первый сынок, а вторая девочка.... Мы планировали второго ребенка , но не так рано.... Поехали отдыхать в Болгарию с семьей, сыну 2 годика было.... Там море, солнце и песок )))) все на расслабоне..... вот и получилась у нас девочка.... А я все думала , что у меня аклиматицазия )))).... а тут 2 м. беременности )))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Inna1983 16.01.2012
12:08
я тож читала что девочка получ-ся немного раньше дня овуляции, т.к. в день овуляции пацаны только, они без дела не идут, по крайней мере у нас так было, в день овуляции было зачатие и сыночек.......
а у нас в день овуляции девчушка... А теперь хотим маленького мужчину.... Так что, уже не знаю чему и верить
0
shos_julenka 16.01.2012
12:36
я как-то слышала, что надо поймать 4 день до овуляции и вроде как девочка получится... но не знаю, правда или нет... вот кстати посчитала, когда мы с мужем сделали дочу вот вышло 4 де...
Я конечно не считала сразу, но после посчитала, что тоже получается где-то 3-7й день овуляции, и у меня дочка. А сын получился как я посчитала на 1 или 2 день.
0
Viorika 16.01.2012
13:09
Здорово,приятный сюрприз))))
0
dinadana 16.01.2012
14:22
А я так хочу сына после трех девчонок
0
aki 16.01.2012
14:44
А у меня еще круче, я хочу ДВУХ дочек за раз

0
mamadanchika 16.01.2012
14:46
А я так хочу сына после трех девчонок ...
а я доченьку после трёх сыновей... мот нам мужьями на время махнуться?
0
tato4kaLaz 16.01.2012
16:11
мы с мужем просто бредили дочкой, мальчика вообще не рассматривали. в итоге за пару месяцев до Б начала кормить мужа травой и кашами, мяса поменьше)))) даже пивом начала поить т.к. вычитала что оно "убивает" какую то клетку в сперматозоиде, которая отвечает за мальчика (не ругайте меня), проколупали весь нет в поисках разных таблиц и выщетов по группе крови, по обновлению крови, дате рождения родителей и прочее, выщитывали когда больше таблиц всяких показывает девочку и исходя из этого "работали" над малыхой)))) и да, уже в 12 недель на узи мне сказали девочка у вас, вообще я изначально чувствовала что у меня дочка внутри)))) хотя по всем приметам (живот, токсикоз, пристрастия в еде и прочее) у меня получался мальчик! в общем не скажу со 100% гарантией почему родилась дочка, простое это совпадение или же все таки есть какие то выщиты пола малыша, но у нас получилось то, что мы хотели, во всяком случае сына будем тоже планировать так же

0
Viorika 16.01.2012
22:23
Спасибо за советы,рада,что у вас получилось как запланировали,да проеду я тоже читала))желаю вам мальчика))))
0
Viorika 16.01.2012
22:28
Двух сразу точно круто ))))
0
marikiv 17.01.2012
00:01
у меня брат считал1-я дочка 100%- мальчик, 2-я дочка 150%- мальчик, 3-я дочка 200%% мальчик, считай не считай, как повезет ...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
olyusha 17.01.2012
18:49
а я хотела доченьку, была уверена, что точно будет дочка - так и вышло :). вот и вы верьте , что будет дочурка - может и повезет

0
Linachka 20.01.2012
17:02
у меня и почти у всех моих подружек совпало по китайским таблицам...хотя я и не верила.мне до последнего говорили,что рожу мальчика,мол животик вперёд и не изменилась я во время бер.а по таблицам выходила девочка,так и случилось
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
vira 20.01.2012
17:58
у меня и почти у всех моих подружек совпало по китайским таблицам...хотя я и не верила.мне до последнего говорили,что рожу мальчика,мол животик вперёд и не изменилась я во время бер.а по таблицам выхо...
Я тоже смотрела по этим таблицам, у всех подружек совпадало. У меня показывала мальчика - а родилась замечательная девочка!!! Так что ерунда все это!!!!
0
yanina-belaya 23.01.2012
14:43
Я тоже читала кучу всего на сайтах и про таблицы, и про овуляцию, и про расположение яйцеклетки... все что можно но потом плюнула!!! У нас с мужем было запланировано 1 марта , а начали 26 февраля послала так сказать все эти писульки про девочек подальше!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ДЕВОЧКУ!!! В ЦЕРКОВЬ ЕЗДИЛА И ТАМ ПРОСИЛА БОГА!!! Вот и родила 1,5 месяца назад красатулю))) Как захотела чего-то от чистого сердца...так и получила))) Теперь 3-го планирую!!!

0
kse 06.07.2012
14:42
а я доченьку после трёх сыновей... мот нам мужьями на время махнуться? ...
и я девочку хочу,у меня тож 3 сынули
3 сыночка и лапочка дочка!
0
MAMA-OLIA 15.12.2012
23:52
Ой, как же нам с мужем хочется дочку. У нас есть уже 2е мальчишек)))) Когда беременела 2м сыночком, пол для нас не был особо важен, и мы ничего специально не подсчитывали. Мы знали,что у нас в будущем будет трое малышей.Сейчас хочется девочку очень-очень . Недавно подсчитывала пол своих малышей по всяким таблицам и методам - так вот 2й точно должен был быть девочкой(по обновлению крови, ПА был за 4 дня до овуляции и др.). Вообще, мы очень рады,что погодки - именно мальчики.Так вот очень хочется им сестренку. Поделитесь, как у вас получилось зачать малышку???)))
0
luybov1 16.02.2013
00:59
мы с мужем просто бредили дочкой, мальчика вообще не рассматривали. в итоге за пару месяцев до Б начала кормить мужа травой и кашами, мяса поменьше)))) даже пивом начала поить т.к. вычитала что оно...
у меня муж пиво литрами пьет и мяса толком ни ест , итог два мальчика
0
Klubni4ka 16.02.2013
01:03
у меня муж пиво литрами пьет и мяса толком ни ест , итог два мальчика ...
А кого Вы ждете, если не секрет?)) Я помню, Вы очень девочку хотели.

0
Krolya 16.02.2013
01:05
у меня муж пиво литрами пьет и мяса толком ни ест , итог два мальчика ...
Как у вас дела?
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
k-o-o-k-l-a 16.02.2013
09:58
не гневите бога. только он один может решить ком вам рожать, и рожать ли вообще.
вы должны радоваться тому,что вообще можете хоть кого-то родить, т.к. сколько людей на земле страдают, от невозможности.
кто родится - тот и родится. или вы что сына любить второго так сильно не будете,Как девочку любили бы
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
wikus 16.02.2013
11:04
не гневите бога. только он один может решить ком вам рожать, и рожать ли вообще.
вы должны радоваться тому,что вообще можете хоть кого-то родить, т.к. сколько людей на земле страдают, от невозможност...
Полностью поддерживаю. Читаю я и поражаюсь, как можно хотеть девочку или мальчика. Это же ваш ребёнок, какая разница-кто. Мне такого вот рвения не понять никогда.

0
SEFIRKA 16.02.2013
11:13
Можно попробовать запланировать зачатие по китайской таблице определения пола ребенка. Там две составляющие: возраст матери при зачатии и месяц зачатия.

0
tamira 16.02.2013
11:23
По-моему, это все на уровне самовнушения происходит, никакие тут таблицы не подходят, просто потом у некоторых совпадает (вариантов-то только 2 - либо м либо ж ) Просто для подтверждения моих слов - как тогда при эко получаются и мальчики и девочки? ведь берут яйцеклетки за один раз, сперму тоже за один раз, оплодотворяют тоже в 1 день - а на выходе никто не скажет, сколько там М, а сколько Ж - это тоже тайна, которую даже генетики еще не раскусили. Так что, по-моему, везде Божья воля
Дети-это счастье!

0
Infinity 16.02.2013
11:42
никак!Если бы так было все просто,то все бы рожали именно тех,кого хотят.Этот процесс не нам с вами регулировать. В природе во всем есть баланс и в этом вопросе тоже,законы вселенной еще никто не обошел. И как сказано выше,будьте благодарны за то,что есть.
0
tamira 16.02.2013
11:52
никак!Если бы так было все просто,то все бы рожали именно тех,кого хотят.Этот процесс не нам с вами регулировть. В природе во всем есть баланс и в этом вопросе тоже,законы вселенной еще никто не обоше...
так и я про то! мой ребенок - это мое счастье мне было изначально все равно, может, только где-то в глубине хотелось девочку, но и мальчик был бы не менее желанным тоже. Если получится еще и мальчик, то это будет полное счастье
Дети-это счастье!

0
Nastena88 16.02.2013
12:34
Ну вы,девочки, и приколистки! Я во все забабоны и приметы не верю, просто все время ОЧЕНЬ хотела именно девочку. С первым мужем после уймы выкидышей рада была, что вообще удалось выносить беременност...
Я ОЧЕНЬ хочу девочку!!! Когда на узи в 12 нед. сказали что наверное девочка - радости небыло придела. Даже муж видя мою радость порадовался (хотя мальчика хотел). А на 24 нед сказали что мальчик - так я с больницы шал и плакала - думаю: " Зачем мне мальчик- с папой на рыбалку поедут, а я опять дома одна сиди.....". И мама моя вместо того что-бы поддержать тоже расстроилиась. А сыночка родился с недорозвитием полового члена --- теперь думаю что я виновата. (((((( Своими мыслями на сына беду накликала. Люблю Тёмку очень. Но о девочке теперь вместе мечтаем с мужем и даже со Свекровью и сестрами двоюродными мужа )))
0
kalinka-linka 16.02.2013
13:56
Хотите девочку, ПО должен быть за несколько дней до О. Чем ближе к О, тем вероятнее будет мальчик.
0
SEFIRKA 16.02.2013
14:19
ПО что такое?
Хотите девочку, ПО должен быть за несколько дней до О. Чем ближе к О, тем вероятнее будет мальчик....

0
kalinka-linka 17.02.2013
20:01
ПО что такое?...
ПА, не так написала, простите.
0
Prashko 17.02.2013
23:08
По-моему, это все на уровне самовнушения происходит, никакие тут таблицы не подходят, просто потом у некоторых совпадает (вариантов-то только 2 - либо м либо ж ) Просто...
кстати сейчас ученые и здесь уже дальше продвинулись. Недавно смотрела передачу, так там врач по Эко говорил, что можно заказать пол ребенка, после оплодотворения они окрашивают яйцеклетки спец. раствором, у девочек один цвет выходит, у мальчиков - другой. Вот так вот.

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?