РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bagira 19.01.2012
02:29

Беременность или нет

У меня такая проблемка...Дочку родила 10 января 2011 года.первые месячные(вернее мазня) пошли 1 декабря,но они шли только 2 дня чего раньше никогда не было...сейчас уже 2 недели задержка...делала тесты-2 положительных,2 отрицательных...я в растерянности...и еще когда кормлю дочку грудью-ооооочень болят соски,что аж на стенку лезу...сегодня сходила к Г.на осмотре вроде Б.нет...но почему тогда задержка и болят именно соски?девочки,может у кого что похожее было-поделитесь...сижу и гружусь от неизвестности((((
Ответы  
0
LKaterina 19.01.2012
09:08
ОО)) опять такая же темка, чёт девчёнки...вы совсем))) у вас тоже живот вырос, а вы не знаете бер или нет?????
Не обижайтесь, просто тут уже 2 дня пузатик на 5 мес спрашивает, бер или нет????))) во как
УЗИ сделайте обязательно и может у вас какой гормональный сбой, может нервы или что ещё??А вообще мес стабильные? Предохраняетесь?
0
bagira 19.01.2012
10:44
ОО)) опять такая же темка, чёт девчёнки...вы совсем))) у вас тоже живот вырос, а вы не знаете бер или нет?????
Не обижайтесь, просто тут уже 2 дня пузатик на 5 мес спрашивает, бер или...
ну у меня точно не 5 мес и пузико не растет...до беременности были стабильные всегда!но я же пишу,что после родов нормальных М. еще не было...предохраняемся презервативами.
Собираюсь пойти на УЗИ
0
LKaterina 19.01.2012
10:47
ну у меня точно не 5 мес и пузико не растет...до беременности были стабильные всегда!но я же пишу,что после родов нормальных М. еще не было...предохраняемся презервативами.
Собираюсь...
во правельно)) на УЗИ и всё выясниться)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?