РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Kristi-ti 02.02.2012
17:30

С чего начать?

С чего начать планировать ребёнка? Но самое главное, как забеременеть девочкой?
Мамочка!
Ответы  
0
verenea 02.02.2012
17:51
Странный вопрос ,ведь у вас уже есть ребенок?Мне кажется первое-это желание и настрой,вера.Я вылечила все болячки,хорошо питалась,пила витамины и фолиеву кислоту(и муж тоже).Ходила в тренажерку.Забеременела сразу,в нужные дни и желанным мальчиком.По календарю можно расчитать-но ведь это далеко не стопроцентный результат.Это как-то по-моему от Бога больше.У меня по всем расчетам,обновлению крови,календарям и приметам-девочка выходила.Но я оооооочень мальчика хотела и была уверена что родится именно мальчик-так и вышло. Ну, можно еще мужа попросить
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Linachka 02.02.2012
17:57
Странный вопрос ,ведь у вас уже есть ребенок?Мне кажется первое-это желание и настрой,вера.Я вылечила все болячки,хорошо питалась,пила витамины и фолиеву кислоту(и муж тоже).Ходила в тренажерку.Забере...
а у меня по китайским таблицам совпало
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
aki
на сайте
02.02.2012
17:58
Прежде всего пройти обследование и решить все проблемы со здоровьем, лучше сделать это обоим супругам. Начать вести здоровый образ жизни, бросить курить, полноценно и правильно питаться (больше фруктов и овощей). Можно пропить витаминный комплекс, чтобы там были витамин E и фолиевая кислота или отдельно только фолиевую. Ну а насчет девочки - в поомщь вам разные календарики и методы, которые можно легко найтив Интернете. Но 100% гарантии конечно никто не даст. Как и писала verenea по собственному опыту - главное ваше сильное жилание и уверенность!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?