РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Pchelka 02.02.2012
20:10

Календарь планирования пола

http://www.baby.ru/polbaby/china/#show_child

http://forumok.ru/who.html

http://www.tvoyrebenok.ru/gender_main.shtml

http://waiting4baby.ru/podgotovka/yaponskij-metod/

url=http://mamka.ru/][/url]
Ответы  
0
N-n 02.02.2012
21:03
прошлась по всем ссылкам: результат такой, по всем таблицам у меня должна была родится девочка короче ерунда все это
0
Pchelka 02.02.2012
21:04
прошлась по всем ссылкам: результат такой, по всем таблицам у меня должна была родится девочка короче ерунда все это...
а у меня в большинстве совпало.....так что не ерунда

0
anytik 02.02.2012
21:05
Прикольно....Я вот проверила и везде подтвердилось что должна родиться девочка, она и родилась....Интересно совпадение или действительно наука?
У моего счастья карие глаза))
0
N-n 02.02.2012
21:05
а у меня в большинстве совпало.....так что не ерунда ...
наверное в мое время квадра луны поменялась
0
anytik 02.02.2012
21:08
Прикольно....Я вот проверила и везде подтвердилось что должна родиться девочка, она и родилась....Интересно совпадение или действительно наука?...
А все таки в следующий раз когда решим с мужем родить второго ребеночка, попробую воспользоваться этой технологией...а вдруг второй раз совпадет)))))
0
Pchelka 02.02.2012
21:08
наверное в мое время квадра луны поменялась ...
всё может быть

0
Pchelka 02.02.2012
21:10
А все таки в следующий раз когда решим с мужем родить второго ребеночка, попробую воспользоваться этой технологией...а вдруг второй раз совпадет)))))...
я тоже,уже я наметила когда второго и он будет мальчиком,и по таблицам совпадает

0
anytik 02.02.2012
21:17
я тоже,уже я наметила когда второго и он будет мальчиком,и по таблицам совпадает...
Я тоже второго мальчика хочу, что бы для гармонии в семье и испытать в воспитании совсем противоположные чувства))))
0
aki 02.02.2012
21:41
Мальчик vs Девочка - счет 1:1 Родился сын.

0
AnjelikaS 02.02.2012
22:20
всё может быть ...
у меня почти во всех и первый ребенок должен быть мальчик , но у меня девочка , а со вторым совпало.
0
LKaterina 03.02.2012
09:15
оо спасибки мне это надо))
0
anuta_13 05.02.2012
14:07
вообще конечно я хотела и хочу девочку, но вот узи мне 100% показало мальчика, даже маленький процентик надежды не оставили , ну а так как узи делал Шредер и говорят вроде, что он не ошибается...значит жду мальчика...и ссылки тоже подтвердили...правда японский я не очень поняла, особенно на счёт мальчик или девочка....посмотрим в июле, кто окажется...=)

0
viktoriya25 05.02.2012
14:14
наверное в мое время квадра луны поменялась ...
и в мое. ни с одним ни со вторым не совпало. я не верю в эти таблицы и раньше никогда не верила,а если у кого и совпало,так просто совпадение
0
viktoriya25 05.02.2012
14:16
вообще конечно я хотела и хочу девочку, но вот узи мне 100% показало мальчика, даже маленький процентик надежды не оставили , ну а так как узи делал Шредер и говорят вроде, что он не оши...
и я у Шредера наблюдалась. не ошибся с полом ни с первым ни со вторым ребенком
0
anuta_13 05.02.2012
14:24
и я у Шредера наблюдалась. не ошибся с полом ни с первым ни со вторым ребенком...
вот и я думаю, что врятли ошибся..он всё так уверенно и доступно говорит...я даже переспросила, от удивления, про мальчика, а он сказал, что 100% это он=)))вообще он классный генетик!!!

ну а на счёт таблиц конечно - это может и совпадения....но просто когда хочется, особенно когда есть 1 ребёночек (мальчик или девочка), то хочется уже другого пола....по-этому и хочется хоть во что-то верить...а вдруг повезёт=))а я как вообще не представляю как мальчишку воспитывать и просто обожаю девочек (эти платьица, бантики, косички....и много-много мелочей для малышек), по-тому и ждала девочку..ну ничего...главное, чтобы здоровенький был..а там попробую сделать из него мужичка=)))

0
viktoriya25 05.02.2012
14:30
вот и я думаю, что врятли ошибся..он всё так уверенно и доступно говорит...я даже переспросила, от удивления, про мальчика, а он сказал, что 100% это он=)))вообще он классный генетик!!!

ну а на...
у меня первая девочка,тоже очень мечтала о девочке,второй мальчик(ну мы ничего не высчитывали)просто хотели второго мальчика так и вышло! а коллега по работе хотела всегда только мальчиков,высчитывала. в итоге первая девочка,вторая девочка,высчитывали третий раз. родилась двойня и две девочки. вот как бывает!это боженька наказал наверное ее. что надо просто хотеть ребенка,а не пол. а то выйдет как у нее. я сейчас жду третьего пол вообще не важен. и мальчика будете своего любить не меньше,чем девочку! на себе проверено! мальчика тоже интересно растить,о девочке все знаешь(как по себе),а мальчики другой мир какойто. насчет Шредера он с точностью вторым ребенком поставил мне дату родов и вес ребенка. так и вышло родила на полторы недели раньше 4600кг ,15 июня,утром. все как он и говорил. я была просто в шоке!
0
Nadin_85 05.02.2012
14:33
только по одной методике показало МАЛЬЧИК, а по остальным ДЕВОЧКА, а у меня сразу и мальчик, и девочка. Когда забеременела тоже проверяла и ждала девочку Настеньку. В 10 нед. попала на сохранение, сделали УЗИ, там и узнала, что у меня двойня , а у генетиков на 12 нед. сказали, что будет девоча и мальчик - моему счастью не было предела!!!
0
anuta_13 05.02.2012
14:38
у меня первая девочка,тоже очень мечтала о девочке,второй мальчик(ну мы ничего не высчитывали)просто хотели второго мальчика так и вышло! а коллега по работе хотела всегда только мальчиков,высчитыва...
мы тоже хотели в начале просто ребёночка..т.к прожили вместе уже 3 года почти..и уже хотелось малыша...ну вот пока ещё забеременела..не всё же сразу(как всегда хочется=)) а потом только задумались, что интересно кто там муж хотел сына..а я соответственно - доченьку...ну вот муж мне теперь говорит, что первый будет мальчик, ну а вторая надеемся, что девчёнка, хотя главное, чтоб не один=))у нас, кстати тоже есть в роду близняшки.при том в близком родстве, что у моих родственников, правда не очень близкие, а у него так родные тёти близняшки=)

0
viktoriya25 05.02.2012
14:51
мы тоже хотели в начале просто ребёночка..т.к прожили вместе уже 3 года почти..и уже хотелось малыша...ну вот пока ещё забеременела..не всё же сразу(как всегда хочется=)) а потом только задумались,...
классно. я всегда хотела близняшек. ну не в кого. у нас погодки. и сейчас ждем третью погодку тоже,нам с мужем уже все ровно какого пола. и сын и доча уже есть. а вы обязательно родите еще и девчушечку себе,сестренку для защитника
0
viktoriya25 05.02.2012
14:52
только по одной методике показало МАЛЬЧИК, а по остальным ДЕВОЧКА, а у меня сразу и мальчик, и девочка. Когда забеременела тоже проверяла и ждала девочку Настеньку. В 10 нед. попала на...
счастливица!как еазвали?сами рожали?
0
Nadin_85 05.02.2012
16:15
А у нас в родне тоже не было близняшек, поэтому все были очень удивлены.
Назвали Настюша и Кирюша. Делали кесарево.
0
olya1905 05.02.2012
18:55
Судя по этим таблицам, у меня должны были родиться обе девочки...
0
viktoriya25 05.02.2012
21:00
А у нас в родне тоже не было близняшек, поэтому все были очень удивлены.
Назвали Настюша и Кирюша. Делали кесарево....
классно. мне так нравятся близняшки. смотрела ваши фото все ровно детки отличаются. сразу видно где девочка,а где мужчинка. девочка более милее а малыш больше такой крупнячок. хорошенькие.
0
anuta_13 05.02.2012
21:06
у меня первая девочка,тоже очень мечтала о девочке,второй мальчик(ну мы ничего не высчитывали)просто хотели второго мальчика так и вышло! а коллега по работе хотела всегда только мальчиков,высчитыва...
а во сколько недель вы ходили к Шредеру, что он так точно поставил дату родов и вес???он мне говорил, что в 32 недельки можно личико чётко увидеть....вот хочу потом к нему сходить..только не знаю точно во сколько неделек, чтобы и дату тоже сказал, хоть он и сейчас сказал..но мне же ещё совсем мало..

0
Nadin_85 05.02.2012
21:12
Спасибо .
0
bless-anna 05.02.2012
21:22
Было интересно протестироваться, но судя по результатам всех сайтов мой сын - девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
прикалола первая ссылка - судя по ней все женщины, к примеру, 18-летнего возраста должны в январе рожать девочек!!! и т.д
0
viktoriya25 06.02.2012
13:04
а во сколько недель вы ходили к Шредеру, что он так точно поставил дату родов и вес???он мне говорил, что в 32 недельки можно личико чётко увидеть....вот хочу потом к нему сходить..только не знаю то...
в 32-33 недели была,тогда и сказал

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?