РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Irika3 03.02.2012
16:54

Готовим тело к беременности

может кто подскажет упражнения для укрепления мышц спины? после первого ребёночка начались проблемы со спиной. сейчас планируем второго, а спинка.....не очень(((
Ответы  
0
Nusha 03.02.2012
16:59
Бассейн лучше всего спину укрепит.Там хочешь-не хочешь,а двигаться будешь и количество задействованных мышц максимально.А упражнения иногда делать лень .
0
Irika3 03.02.2012
17:05
Бассейн лучше всего спину укрепит.Там хочешь-не хочешь,а двигаться будешь и количество задействованных мышц максимально.А упражнения иногда делать лень ....
ну вообще надо пресс, бока и спину, так? пресс и бока качаю...так и спинку бы заодно подкачала бы
0
Nusha 03.02.2012
17:12
ну вообще надо пресс, бока и спину, так? пресс и бока качаю...так и спинку бы заодно подкачала бы...
В институте после плавания у меня создавалось впечатление,что вагон угля разгрузила (там,конечно,нагрузка у нас большая была,для профилактики так не обязательно).Не было ни одной мышцы,которая бы не болела.В воде можно дать такую нагрузку,которую на суше выдержать тяжело.Да и вспомни выражение:вода лечит.Я за басик!Самой после родов не мешало бы походить
0
Irika3 03.02.2012
17:22
В институте после плавания у меня создавалось впечатление,что вагон угля разгрузила (там,конечно,нагрузка у нас большая была,для профилактики так не обязательно).Не было ни одной мышцы,которая бы не...
куда лучш идти?
0
Nusha 03.02.2012
17:29
куда лучш идти?...
Ну,это от кошелька зависит.Я последний раз ходила в универе(кстати,классный,там ремонт сделали).Я даже не знаю теперешних расценок
0
Taraka 04.02.2012
20:56
куда лучш идти?...
я классикой занималась усиленно перед беременностью, в ближайшее время планирую снова заняться
мама Таня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?