РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ler-onl 12.02.2012
11:30

Как Вы готовились стать мамой?

заранее всем огромное спасибо за ответы)
удачного дня!
Ответы  
0
sineglazaya 12.02.2012
11:32
Пила витамины Е, Фоливую кислоту, Элевит. Не пила, не курила
0
ler-onl 12.02.2012
11:36
Пила витамины Е, Фоливую кислоту, Элевит. Не пила, не курила ...
ну про пить и курить-это понятно)
я и так не курю,а выпить -только если по праздникам)
удачного дня!
0
florencia 12.02.2012
11:44
Не помешало бы и к Г на приём сходить,сдать анализы.
Чтоб, если что (ттт конечно),но подлечить до Б
А если всё ок-так замечательно :)
0
ler-onl 12.02.2012
11:52
Не помешало бы и к Г на приём сходить,сдать анализы.
Чтоб, если что (ттт конечно),но подлечить до Б
А если всё ок-так замечательно :)...
а я помню,как первый раз шла к гинекологу на прием...сижу,жду очереди своей.рядом сидят две мамочки(одной на вид 28 другой 34)и жалуются друг друг укак гинекологи ставили им неверные диагнозы..и как одна из них чуть под нож хирурга не легла...а сижу рядом молоденькая девочка и думаю"неужели и мне все это надо будет испробовать на себе"...в тот момент я боялась думать о детях)
удачного дня!
0
florencia 12.02.2012
12:59
а я помню,как первый раз шла к гинекологу на прием...сижу,жду очереди своей.рядом сидят две мамочки(одной на вид 28 другой 34)и жалуются друг друг укак гинекологи ставили им неверные диагнозы..и как...

Ну всегда можно проконсультироватся в несколькими врачами,дабы подтвердить диагноз,если таков есть
Я бы не пошла "под нож" только изходя из, поставленного диагноза одного врача

Я просто сужу по себе,мы долго планировали с мужем ребёночка,проходили кучу анализов,и бывали у разных Г -я хотела чтоб всё было ясно-и чтоб потом не лечиться во время беременности,что может быть опасно :(
помню как 1,5 года не могла забеременнеть,и посетив одного Г-она утверждала что деток иметь я скорее всего не смогу ,что шансов оочень мало-но меня это не остановило -я продолжала консультации у других Г.

Нашла шиикарнейшего Г мужчину,который обследовал меня и мужа,позже вёл мою беременность ,делал всё возможное при угрозах,принимал меня в любой день когда необходимо было.

По-моёму:
1.Обязательно найти хорошего Г !!!
2.обследоваться перед Б
3.Пить витамины

Как то так :)
0
tato4kaLaz 12.02.2012
13:31
мы сходили к врачу, сдали анализы, чтоб болячек никаких небыло, мы решили витамины никакие не пить, а фруктами и правильным питанием укреплять организм просто хотела чтоб с лялечкой нашей в животике было меньше химии но т.к. я курила, пришлось за пол года примерно бросить до Б, ну а потом чисто наша инициатива с мужем (очень очень хотели дочку), начали по всяким календарикам пол выщитывать, обновления крови и прочее, мужу поменьше мяса, побольше травы всякой , и вот через 3 месяца нашей "работы" я узнала что Б, уже в 12 недель сказали в мать и дитя что у нас девочка (но я и не сомневалась ), у меня был очень очень позитивный настрой на все, поэтому Б отбегала, расстяжек, токсикозов, угроз, лишнего веса, давления и прочего небыло, до последнего дня за рулем....
короче все ок было, главное настрой и огромное желание иметь ребеночка и любить его уже в животике а, только кс было у меня... но оно прошло просто супер как идеально (и послеоперационный период в том числе)... но.. это уже другая история...

0
kraska 12.02.2012
13:44
Правильно девочки говорят, витамины (главное это фолиевая кислота и витамин е,), обследоваться, зубы подлечить, чтоб кариеса не было и начинать заниматься делом) Я еще перед беременностью съездила в отпуск на море, потому как знала что потом долго не получится.
Дочке Милашке уже 2 годика!
0
ler-onl 12.02.2012
13:49
спасибо всем за отзывы!!!
удачного дня!
0
Nadeika 12.02.2012
13:55
спасибо всем за отзывы!!!...
Кроме анализов и витаминчиков, подготовьте своё тело,укрепите мышцы,т.к беременность - это большая нагрузка и вам будет легче с ней чправиться.Походите на аэробику,в тренажерный зал,бассейн,на танцы или йогу.Что вам и вашему организму по душе :)Кстати, йогой и во время беременности заниматься можно,есть спец. йога для беременных.
0
ler-onl 12.02.2012
13:59
Кроме анализов и витаминчиков, подготовьте своё тело,укрепите мышцы,т.к беременность - это большая нагрузка и вам будет легче с ней чправиться.Походите на аэробику,в тренажерный зал,бассейн,на танцы...
да,мне уже говорили,что у кого пресс хороший-тому рожать легче)уже качаю)
удачного дня!
0
Nadeika 12.02.2012
17:20
да,мне уже говорили,что у кого пресс хороший-тому рожать легче)уже качаю)...
да и не только пресс) когда будете на приличном сроке - нагрузка на ноги огромная,на позвоночник.Когда родите - на спину,плечи и руки.Так укреплять тело целиком и полностью,чтобы себя отлично чувствовать и наслаждаться беременностью и рождение малюпасика :) удачи вам

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?