РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tone4ka 22.01.2011
19:21

17 день задержки...

вот и почти прошел 17 день задержки.......а тесты все молчат((((в понедельник иду в 10.40 на узи. Очень надеемся на чудо. может было у кого так?расскажите.
Ответы  
0
YULIA_ 22.01.2011
21:02
У меня была задержка 14 дней и все сделанные тесты показывали, что я не беременна. Обратившись к гинекологу, меня отправили на узи. На узи осмотрев каким-то вагинальным прибором, сказали, что беременности не видно и что по видимому у меня вот-вот начнутся месячные...... Ждите, а если не начнутся через неделю - приходите еще раз на узи. В итоге к 21 дню задержки месячные так и не начались, и сделав в очередной раз тест я увидела на нем заветные 2 полосочки и теперь моему сыночку уже 1,1 год. Удачи, Вам
0
olgunja 22.01.2011
22:14
И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. НА УЗИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ. я так расстроилась, ужас, но через 5 дней снова решила сделать, т.к. чувствовала себя беременной! и чудо случилось, увидели уже 9-ти миллиметровый эмбриончик. теперь нам уже 6 мес!
0
paris 22.01.2011
22:42
У меня было задержка 14 дней, но это был сбой цикла. Не настраивайте себя на беременность, я так тоже настроилась, потом было плохо. Хотя конечно маленький шанс все же имеется.
Люблю жить
0
MAMonova 23.01.2011
00:34
Понимаю,как вы этого ждёте...
у меня задержка была почти месяц,тесты молчали.ХГЧ сначала показало( и то-результат был 15.36,а у тестов большая часть чувствительность от 25ти-поэтому и не показывали,я потом поняла....а когда ХГЧ вырос(вместе со сроком)-то и тесты стали показывать,и УЗИ.
На УЗИ первый раз пришла,когда по М если смотреть что беременна-должно было быть уже около 9 недель.Но мне сказали что "как одна неделя задержки" ...у меня ТАКОЙ задержки никогда не было,шла на УЗИ с полной уверенностью что вот,сейчас мои сомнения разрешатся...ан нет.ещё больше заинтриговали.Не знала как дождаться след.недели(мне сказали придти на контрольный осмотр),и вот ровно через неделю мне сказали-5 недель 6 дней.Разбежка между сроком по месячным и по УЗИ была почти месяц.И к генетикам по рез-там первого УЗИ записывалась,сказав что нерегулярный цикл(хотя он у меня достаточно регулярный,просто большой) и что поздняя овуляция была(а это правда,забеременела я тогда.когда ждала месячных)...Вернее сказала первый день последних месячных,сразу прибавив рез-т первого узи.Записали по УЗИ.
Ты там как узнаешь.отпишись!!!
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
julija 23.01.2011
01:02
Понимаю,как вы этого ждёте...
у меня задержка была почти месяц,тесты молчали.ХГЧ сначала показало( и то-результат был 15.36,а у тестов большая часть чувствительность от 25ти-поэтому и не показывали,я...
Буквально недавно у меня был такой случай.я знала 85%,что беременности нет.Пошла на узи,т.к испугалась,что что-то у меня не так.т.к тоже НИКОГДА не было такого.В итоге всё хорошо.узи делали тоже вагинальным способом.И вот прикол,сразу же через 5 минут после узи начались М Вообщем,мне наверное нужен был секс.что бы они начались....Думаю.вы поняли к чему я. Врпч же сказала.что за последние 2 недели в основном все приходят к ней с такой же проблемой.Видно.говорит.перед праздниками все сидели на диетах.потом объедались+волнения-итог сбой цикла.Тесты тоже показывали отрицательно.Но мне самое главное было.что бы ничего не обнаружили такого по-женски,т.к. с мужем собираемся планировать второго ребёнка через пару месяцев.Я думаю,что если тесты отрицают и узи показывают что нет,то беременности нет.просто у меня при первой беремнности тесты показывали ещё до задержки и узи тоже на 3-ей недели показал эмбриончик.всё ИНДИВИДУАЛЬНО.А вы как себя чувствуете?

0
MAMonova 23.01.2011
01:11
Буквально недавно у меня был такой случай.я знала 85%,что беременности нет.Пошла на узи,т.к испугалась,что что-то у меня не так.т.к тоже НИКОГДА не было такого.В итоге всё хорошо.узи делали тоже ваг...
Всё зависит от того,в какой части цикла человек забеременел.Я всегда беременела так сказать как по книжке-в середине цикла,и к моменту прихода остальных месячных(плюс неделя если не начиналось)-уже точно знала что Б,можно было тест не покупать.Причём НЕ специально беременела.так получалось.А вот посл.раз-был единственным,когда забеременела тогда,когда уже месячные должны были начинаться. Тут человеку виднее-она ж только знает какой у неё цикл и в какие дни были контакты....что сама чувствует.хотя если очень хочешь забеременеть-каждая мелочь кажется "этим самым",весь организм начинает "подавать знаки"))))
0
tone4ka 23.01.2011
19:57
Буквально недавно у меня был такой случай.я знала 85%,что беременности нет.Пошла на узи,т.к испугалась,что что-то у меня не так.т.к тоже НИКОГДА не было такого.В итоге всё хорошо.узи делали тоже ваг...
Чувствую себя хорошо, только во время когда должны были придти М немного подташнивало и кололо в р-не яичников. а так вообщем норма.
0
MAMonova 25.01.2011
17:02
Чувствую себя хорошо, только во время когда должны были придти М немного подташнивало и кололо в р-не яичников. а так вообщем норма....
Так вы сходили-то на УЗИ?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?