РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kos-anna 28.01.2011
15:39

купить детскую коляску в интернет-магазине

Для своего первого ребенка я покупала коляску в интернет-магазине в Москве. Мне выдали гарантийный талон, чек и реквизиты для обращения в спорных случаях. А как обстоят дела у нас в стране? Кто покупал коляску через интернет,- устроила ли она вас "живьем", согласились ли принять обратно если не устроила, помогают ли собрать? И дают ли у нас гарантии на коляски? Ваши впечатления!

Ответы  
0
Luda 30.01.2011
13:39
дают гарантию пол года, только Тако дает год, при заказе нужно сразу говорить, что отрывной тало или чек и при приезде все проверять, а собирать это уж как договоритесь.
0
olgunja 30.01.2011
15:07
дают гарантию пол года, только Тако дает год, при заказе нужно сразу говорить, что отрывной тало или чек и при приезде все проверять, а собирать это уж как договоритесь....
мне на бебетто магелан дали гарантию 1 год. а еще во всех интернет - магазинах она стоила 511000 руб в то время, а я купила за 460000. и привезли быстро и собрали и рассказали и нужную расцветку аж со склада в гомеле привезли, т.к. в минске таких небыло! оч довольна коляской до сих пор.а магазин назывался.
0
zlatka 18.09.2011
01:27
Нам на коляску Baby Prestige OMEGA COMFORT дали гарантию 1 год. Есть официальный поставщик в РБ.
Покупали в Минске, в интернет-магазине. Привезли бесплатно.
Собрали, нас все устроило. Откатались 2.5 года без проблем

Прикрепленные изображения:

0
katrinjurist 18.09.2011
09:43
Нам на коляску Baby Prestige OMEGA COMFORT дали гарантию 1 год. Есть официальный поставщик в РБ.
Покупали в Минске, в интернет-магазине. Привезли бесплатно.
Собрали, нас все устроило. Откатались...
я на эту коляску тоже обратила внимание,но когда я покупала свою, ее еще в продаже не было.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
vika777 18.09.2011
11:34
мне на бебетто магелан дали гарантию 1 год. а еще во всех интернет - магазинах она стоила 511000 руб в то время, а я купила за 460000. и привезли быстро и собрали и рассказали и нужную расцветку аж...

так как свё таки назывался магазин?
0
zlatka 27.09.2011
22:24
так как свё таки назывался магазин?...
на шоп.бае заказывали
0
pigalica 29.09.2011
08:43
Я Грако Кватро покупала в интернет магазине, всё привезли, собрали, показали что да как, рассказали о плюсах и минусах, дали гарантию на год со всеми чеками и т.д. всё без проблем) А до покупки я эту модель коляски внимательно изучила и пощупала в реальности в магазинах ))))
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
vika777 29.09.2011
09:00
на шоп.бае заказывали ...
Спасибо за ответ

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?