РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bobcia 20.03.2012
20:52

Помогите выбрать прогулочную коляску на лето-осень-зима

Девочки раскажите о своих колясках,какой цвет,материал на сколько удобная.
И сохранила ваша колясочка свой цвет!? А то у многих колясках выцветает капюшон летом.
Какие лучше колеса,а то после нашей езды по "хорошим" дорогам,могут и отвалиться
Хочется колясочку, чтоб прослужила верой и правдой)))))
Какие цены на Ждановичах на прогулки, может кто знает.Ну и конечно чтоб цена не высокая была

Ответы  
0
soltanova-marian 20.03.2012
21:04
Вот и мне интересна эта темка!Хочется недорогую коляску))) Послушаем,что посоветуют.....Ау,мамочки,откликнитесь!!!!
0
tatulia 21.03.2012
11:02
Тут уже таких темок куча))) Я тоже создавала. А мнение у всех разное, кому-то нравятся колясочки с маленькими колесиками, которые трещат по неровной дороге))) Меня так они вообще раздражают)))) Сама не знаю что выбрать, смотрела Capella S-709, но они дорогие заразы, около 250 у.е. новые стоят . Смотрела еще Bebetto Magelan, даже тема про них есть. Тоже отзывы разные. Короче, я в растерянности.

Счастье есть!
0
LKaterina 21.03.2012
11:40
http://mamochki.by/forum/14/103504/kolyaska.html
http://mamochki.by/forum/10/105726/vybrat_kolyasku.html
http://mamochki.by/forum/29/110680/kolyaski_bebetto_magelan.html
http://mamochki.by/forum/29/90912/samaya_legkaya_progulochnaya_k.html
ВОТ НЕСКОЛЬКО ТЕМ О КОЛЯСКАХ
0
SAVILKINA 21.03.2012
11:47
http://mamochki.by/forum/14/103504/kolyaska.html
http://mamochki.by/forum/10/105726/vybrat_kolyasku.html
http://mamochki.by/forum/29/110680/kolyaski_bebetto_magelan.html
[b]htt...
Я твою кожанную,белую у нас видела

0
LKaterina 21.03.2012
11:49
Я твою кожанную,белую у нас видела ...
в бёрезе??????????? у вас там что алигархи живут)))))))))))))?????????
0
SAVILKINA 21.03.2012
13:42
в бёрезе??????????? у вас там что алигархи живут)))))))))))))?????????...
да! и на хамерах ездят,и крутых америкнских и на джипах))))))может не именно эта модель,но что кожак и белая--Да!))))))))))

0
kristina_boyar 21.03.2012
14:55
На Жданах ценик разный на прогулки, была там в воскресенье...Бертони,самая обычная(с регулировкой спинки,подножки; поворотными передними и всё такое), стоит $80,а остальные от $100... Лучше туда съездить и посмотреть, покатать самому...там этих точек с колясками ОГО-ОГО сколько!!!)

0
bobcia 21.03.2012
15:12
На Жданах ценик разный на прогулки, была там в воскресенье...Бертони,самая обычная(с регулировкой спинки,подножки; поворотными передними и всё такое), стоит $80,а остальные от $100... Лучше туда съезд...
вот хотим в воскресенье сьездить а то говорят чтоо с 1 апреля ценник ой как подрастет

0
kristina_boyar 21.03.2012
15:32
вот хотим в воскресенье сьездить а то говорят чтоо с 1 апреля ценник ой как подрастет...
Я и не слышала о таком! о_О
Главное, смотрите коляску с РЕЗИНОВЫМИ колёсами! А то я посмотрела какой там пластик, так мне аж дурно стало, УЖАС!!!))

0
SAVILKINA 21.03.2012
15:37
вот хотим в воскресенье сьездить а то говорят чтоо с 1 апреля ценник ой как подрастет...
чего подрастёт?

0
_Lina_ 21.03.2012
15:37
Частично отвечу на вопросы автора темы...
Когда мы прошлой осенью выбирали коляску, то на Ждановичах было дороже, чем в некоторых интернет-магазинах, не знаю, как сейчас, но прицениться можно и не выезжая туда. А вот живьём модельки посмотреть-покатать конечно было бы очень полезно, облегчило бы выбор, а то только по картинке и отзывам мне например не нравится выбирать колясочку, неудобно... А пришлось. =)
Выбрала на днях, купила Baby Prestige Zafira. Решила - ну его этот вес (ок. 9 кг), главное чтоб дитя было как на троне, чтобы удобно. Так нет, всё равно недостаточно глубокое сиденье, и доча как на жёрдочке на краешке коляски сидит... Ну она вроде не возражает, но смотрится это всё так непривычно после прогулочного блока моей прежней коляски (Anmar Hilux).
В целом ещё рано судить, мы один раз только гуляли в новой коляске, но впечатление - на крепкую четвёрочку. Материал синтетика, но добротная, не "мятая" и непродуваемая. Относительно мягкое сиденье, в меру, и подголовник есть. Раскладывается бесшумно, положение не 180 градусов, но близко к нему. Капюшон большой. Корзина внизу большая.
На подросшего ребёнка (год и три) недостаточно длинный чехол на ножки, и тесновато как-то прилегает.
По бордюрам и ступенькам не очень хорошо скакать на пластиковых колёсах, на надувных спокойнее и мягче это всё было.
Ну примерно так. =)
0
bobcia 21.03.2012
17:27
чего подрастёт?...
была базовая 35 т с 1 апреля станет 100т разница есть, автоматически поднимается аренда ,товары,нотариусы,адвокаты,ну и тд.уже немного цены подняли был сахар 7000 стал 7500,бензин,ну и еще много чего это постепенно поднимается,а с 1 апреля поднять цену уже будет причина

0
Olya4ka007 21.03.2012
17:36
Я себе такую присмотрела, коляска-трость inglesina trip на лето. На зиму у нас есть эспиро атлантик.

0
matroskina 21.03.2012
17:58
О,привет! Так и не определилась?
Тут уже таких темок куча))) Я тоже создавала. А мнение у всех разное, кому-то нравятся колясочки с маленькими колесиками, которые трещат по неровной дороге))) Меня так они вообще раздражают)))) Сама н...

0
tatulia 21.03.2012
18:01
О,привет! Так и не определилась?...
неа, не знаю уже куда податься))))

Счастье есть!
0
matroskina 21.03.2012
18:12
Я вот тож металась,металась...А ща точно определилась!Слушай,у меня идея:На польском алегро можно списаться с продавцами,и договориться о покупке.Твой же муж поедет в Польшу.Вот ты с маделью определяйся,и я постараюсь тебе помочь...Я уже с колясками кучу литовских магазинов задурила... В итоге меня попросили писать по русски))) Но там я ничего не выбрала...Так что вперед)))
неа, не знаю уже куда податься))))...

0
tatulia 21.03.2012
18:17
Я вот тож металась,металась...А ща точно определилась!Слушай,у меня идея:На польском алегро можно списаться с продавцами,и договориться о покупке.Твой же муж поедет в Польшу.Вот ты с маделью определяй...
А как там с ними списываться? Я как-то не не сталкивалась.... А вот выбрать модель-это самое трудное Не могу определиться

Счастье есть!
0
matroskina 21.03.2012
18:20
Почти у каждого продавца есть емейл!Просто переводишь письмо на польский через онлайн переводчика,и отправляешь!А мне все равно магелан больше всех нравится!Я недавно на озере такую колясочку видела,подошла поинтересовалась..Девочка ей оч довольна,а смотрится супер!Амортизация классная!
А как там с ними списываться? Я как-то не не сталкивалась.... А вот выбрать модель-это самое трудное Не могу определиться *[s2_120.gif]...

0
tatulia 21.03.2012
18:27
Почти у каждого продавца есть емейл!Просто переводишь письмо на польский через онлайн переводчика,и отправляешь!А мне все равно магелан больше всех нравится!Я недавно на озере такую колясочку видела,п...
Ой, ну может и магелан возьму А ты какую расцветочку хочешь?

Счастье есть!
0
matroskina 21.03.2012
18:30
Черную с розовым!А ты?
Ой, ну может и магелан возьму А ты какую расцветочку хочешь?...

0
tatulia 21.03.2012
18:34
Черную с розовым!А ты?...
Я думала серую с оранжевым, бежевую с коричневым ну или таку, как ты

Счастье есть!
0
mickevicholya 27.03.2012
19:33
Я думала серую с оранжевым, бежевую с коричневым ну или таку, как ты ...
девочки, там нет подножки для ребенка или я плохо смотрю? а колеса резина или пластик?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?