РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Demidka 29.03.2012
21:41

Коляска для двойни

Думаю о покупке коляски Tako jumper duo. Девочки, посоветуйте, стоит ли покупать ее, может кто пользовался, расскажите. Очень привлекают переноски, их можно и дома использовать, они сильно тяжелые? И устойчивы ли они на полу? Вот денег немалых стоит, а нужна ли она или можно заменить ее на более дешевый вариант, например Tako duo driver? Жду отзывов о той и другой модели. Заранее спасибки всем!

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
mila_xx 29.03.2012
22:51
у меня была коляска Tako duo driver)))) конечно,тяжелая,весит она немало,детки находятся рядом, в отличие от Tako jumper duo... там каждый в своей люльке... я побоялась.что когда будут подростать -будет мало места но им в любом случае становится мало места она трансформер, но мы ее продали,когда детки начали хорошо сидеть и купили на сезон весна-осень легкую прогулочную... сейчас уже и ее продаем,т.к. уже выросли

0
SAVILKINA
на сайте
29.03.2012
23:04
у меня конечно не двойня,но мне эта больше нравится!а есть ещё такая только паровозиком !

0
mila_xx 29.03.2012
23:34
у меня конечно не двойня,но мне эта больше нравится!а есть ещё такая только паровозиком !...
угу,есть, я тоже вначале хотела паровозиком, но здесь, как говорится,на любителя, когда друг за другом,то если первого опустить назад, то второму не совсем удобно или он будет ему в спину ногами стучать,мне так казалось,и впрочем, я не прогадала,т.к. мои постоянно лезут друг к другу ну просто не могут они без друг друга: то за волосы,то за ручки держутся
0
SAVILKINA
на сайте
29.03.2012
23:43
угу,есть, я тоже вначале хотела паровозиком, но здесь, как говорится,на любителя, когда друг за другом,то если первого опустить назад, то второму не совсем удобно или он будет ему в спину ногами сту...
ну это да!!!!а как вы без бамперов малышню катете ?ну понятно ремни,но как-то детки любят опереться!

0
mila_xx 29.03.2012
23:59
ну это да!!!!а как вы без бамперов малышню катете ?ну понятно ремни,но как-то детки любят опереться!...
мне тоже было необычно вначале, т.к. я видела у всех одинарных впереди перекладинку... просто мне понравилась колясочка вот и купила, мне приходилось пристегивать всегда, сынок тот вообще-то обычно и не рвался вперед,откинется и балдеет, а доча,если и наклонялась,то ремешки удерживали
Они у меня(если сынок не спал,т.к. больно он любил поспать на свежем воздухе) друг с другом играли,то за руки, то шапку друг с друга стягивали,то сандалики у себя и друг у друга
0
viktoriya25 30.03.2012
08:30
мне нравится чтоб детки были друг за дружкой. себе буду покупать грако. с такой еоляской не в один магазин не зайим,и в транспорт,да т сносить на улицу ее как?мне не нравятся такие.
0
katrinjurist 30.03.2012
08:47
мне нравится чтоб детки были друг за дружкой. себе буду покупать грако. с такой еоляской не в один магазин не зайим,и в транспорт,да т сносить на улицу ее как?мне не нравятся такие....
а ты нашла у нас Грако ?
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
mila_xx 30.03.2012
08:52
да т сносить на улицу ее как?
Cносить на улицу ее как раз-то легче простого... дома она находится в сложенном состоянии, вынес на улицу и быстро разложил, очень легко...мне вот не понравились паровозиком,,, гораздо интереснее,когда детки нахоодятся рядышком... да и психологи так советуют... но на вкус и цвет, как говорится
0
Demidka 30.03.2012
08:53
мне нравится чтоб детки были друг за дружкой. себе буду покупать грако. с такой еоляской не в один магазин не зайим,и в транспорт,да т сносить на улицу ее как?мне не нравятся такие....
стоять она будет на первом этаже, мы ее даже поднимать не будем, а вот меня волнуют больше переноски, я их планирую поднимать всегда в квартиру и использовать их дома, например, брать с собой на кухню, пока готовлю, а детки рядом со мной, маму видят, или иногда на балкон выставлять (ну, это в редком случае). Я почему и спрашиваю, удобны ли переноски в использовании без основания. Дело в том, что если нет, то тогда купили бы Driver. А на разницу в цене шезлонги и то, тогда выйдет дороже. Паровозиком однозначно не хочу. В магазин я не заходила и с одним ребенком, мне повезло, видно, больше, у меня муж ходил, а если уж очень надо было, так я на рынок, он совсем рядышком и все купить можно. Я тоже за то, чтобы они вместе были, я их и спать планирую рядышком ложить, ну или по обе стороны от себя, они же у меня в животике под одной крышей, ну, правда в разных комнатках

0
LKaterina 30.03.2012
09:06
приветик)) слушай я тут нашла такую прикольную Peg-Perego Duette с рулевым управлением)) короче ручку как руль крутишь и колёса крутяться))))

0
Luda 30.03.2012
09:06
стоять она будет на первом этаже, мы ее даже поднимать не будем, а вот меня волнуют больше переноски, я их планирую поднимать всегда в квартиру и использовать их дома, например, брать с собой на кух...

Вы их не подымите они очень тяже6лые я свою одну пару раз подняла и усё, на это даже и не рассчитываете их сложно отщепить а поднять так вообще
0
viktoriya25 30.03.2012
09:09
а ты нашла у нас Грако ?...
да. за 380. правда цвет не тот,что хочу((((((((((((((( а я другой не хочу. ну у меня еще есть время.надеюсь появится цвет
0
Luda 30.03.2012
09:09
стоять она будет на первом этаже, мы ее даже поднимать не будем, а вот меня волнуют больше переноски, я их планирую поднимать всегда в квартиру и использовать их дома, например, брать с собой на кух...
А сегодня смотрела и вот такая понравилась если нужно напишу где видла

0
viktoriya25 30.03.2012
09:10
приветик)) слушай я тут нашла такую прикольную Peg-Perego Duette с рулевым управлением)) короче ручку как руль крутишь и колёса крутяться))))...
прикольно. но в грако ,которую я хочу мне тоже сказали,что рулевое управление
0
viktoriya25 30.03.2012
09:11
А сегодня смотрела и вот такая понравилась если нужно напишу где видла
[image1]
[image2]...
клевая. мне внешне очень нравится. но это не мой вариантик)))))))0мне люльки не нужны. у меня же не двойня,а погодки
0
viktoriya25 30.03.2012
09:15
вот видите. как говорится каждому свое)))))) ну на первом этаже я бы точно не оставляла. вы рискуете остаться без коляски)))))))))))а насчет магазинов,то я не имею ввиду только продуктовые. просто я вообще фанат хождения по магазинам. поэтому мне нужен вездеход. детки всегда везде со мной ходили. и в столицу я с ними и на жданики,короче полминс объездили. и в парк какой съездить. еще как только появились паравозики,я была в восторге от них. а когда рядышком дети,так это не коляска,а прям танк. я за компактность и чтоб полегче была. а насчет люлек вам уже ктото писал. и я считаю,что правы. у меня у первой дочки была чико коляска. так там люлька тоже неподъмная. снималась она конечно легко. но взять сразу две люльки с детьи это нереально
0
LKaterina 30.03.2012
09:18
прикольно. но в грако ,которую я хочу мне тоже сказали,что рулевое управление...
я поняла ты енту хочешь))??

0
viktoriya25 30.03.2012
09:19
Cносить на улицу ее как раз-то легче простого... дома она находится в сложенном состоянии, вынес на улицу и быстро разложил, очень легко...мне вот не понравились паровозиком,,, гораздо интереснее,ко...
а пока на улицу вынесешь,где дети? я просто сажу ребенка и вместе с ним несу на улицу. мне некому помочь. я одна с ними днями
0
viktoriya25 30.03.2012
09:19
я поняла ты енту хочешь))??...
дааааааааа. только цвет черный
0
mila_xx 30.03.2012
09:21
про переноски двойные не знаю, одинарную носила с собой знакомая,говорила,что ей удобно))))
насчет оставлять коляску на первом этаже - вам повезло... мы какое-то время тоже жили на первом,но у нас в подъезде было не оставить,т.к. там постоянно бегали коты.кот-е легко могли заскочить в твою коляску и сделать все свои дела... приходилось каждый раз заносить
0
LKaterina 30.03.2012
09:22
дааааааааа. только цвет черный...
а почему чёрная????? ((
0
LKaterina 30.03.2012
09:23
дааааааааа. только цвет черный...
ручка у неё обычная вроде не руль))))) но мне тож она нравиться))) только вот я её катать пробывала, у девочки на раёне такая....смех смехом))) такая она длинная
0
viktoriya25 30.03.2012
09:24
а почему чёрная????? ((...
нравится и все. она так стильно и клево смотрится. все мои предидущие коляски были серые с бирюзовым. надоело уже. а черная необычно
0
LKaterina 30.03.2012
09:25
нравится и все. она так стильно и клево смотрится. все мои предидущие коляски были серые с бирюзовым. надоело уже. а черная необычно...
ясно)))
0
viktoriya25 30.03.2012
ручка у неё обычная вроде не руль))))) но мне тож она нравиться))) только вот я её катать пробывала, у девочки на раёне такая....смех смехом))) такая она длинная *[s2...
с непривычки просто. к каждой коляске привыкнуть нужно просто. ну это лучше чем танк.)))))))))
0
mila_xx 30.03.2012
а пока на улицу вынесешь,где дети? я просто сажу ребенка и вместе с ним несу на улицу. мне некому помочь. я одна с ними днями...
мне повезло больше значит... у меня как правило всегда было, кому помочь... да и жили мы тогда на 1-ом эт., когда никого не было вынесу коляску под окно, а затем и малых выносила... а по магазинам с двумя я не ездила, у нас папа все покупал по дороге домой, а к ларечку за фруктами было без проблем а если мне надо в маг-н или на рынок - то всегда мог посидеть с детьми отец или бабули приезжали
0
viktoriya25 30.03.2012
09:27
ясно))) ...
я даже когда последнюю коляску покупала малому,то тоже хотела черную. ну такой модели не бывает черной. вот получилось так,что опять бирюза с серым. у дочки две коляски тоже такого цвета были. так муж как увидел,говорит. что ты малому бабскую коляску купила?
0
viktoriya25 30.03.2012
09:29
мне повезло больше значит... у меня как правило всегда было, кому помочь... да и жили мы тогда на 1-ом эт., когда никого не было вынесу коляску под окно, а затем и малых выносила... а по магазинам с...
ну да,повезло.мне никто не помогал. а по магазинам мне прост нравится ходить,и муж не сможет каждый день сидеть с детьми. мне прще с ними. никуда спешить не надо,никто не дергает,что давай быстрей. и этаж у нас не первый,и без лифта. и опять же,каждому вое. ну для меня лично. лучшая помощь-это не мешать)))))))))))))
0
viktoriya25 30.03.2012
09:35
ручка у неё обычная вроде не руль))))) но мне тож она нравиться))) только вот я её катать пробывала, у девочки на раёне такая....смех смехом))) такая она длинная *[s2...
если разочаруюсь ,то подам. тем более мне с ней не больше года ходить. своим малым я вообще такую не покупала. моя старшая в коляска с 10мес не сидела,и малой родился на лето,не было надобности в ней. а в сент малая уже в сад пошла. хотя разница у них тоже маленькая. ну моя дочка была както не по годам развита,опережала свой возраст. а малой еще даже не ходит. и пока рожу выпишусь уже и осень,а малому только 1.2 будет. врядтли он будет топать по слякоти. тем более он у меня развивается намного позже чем дочка. она в его годы уже бегала,а малой даже еще и не стоит сам. так что буду покупать
0
Demidka 30.03.2012
09:46
про переноски двойные не знаю, одинарную носила с собой знакомая,говорила,что ей удобно))))
насчет оставлять коляску на первом этаже - вам повезло... мы какое-то время тоже жили на первом,но у нас...
у нас оставляют легко на первом, дом новый, все вроде свои, котов точно в подъездах нет. Да, и я планирую снимать верх. Одинарная съемная была у подруги? Да, може и одна легкая, а две, как писала Luda, не подъемные? Наверное, нужно ехать и на месте смотреть, как говорится оценивать свои силы. А если так рассудить: коляска весит 17 кг, из этих 17 кг 8-9 основание, на переноски приходится оставшиеся, выходит каждая до 5 кг, так это смех, у меня доча первая в месяц уже 5150 весила, и набирала каждый месяц около 1,5 кг. Носила ее до года на руках не спуская...

0
mila_xx 30.03.2012
09:54
Наверное, нужно ехать и на месте смотреть, как говорится оценивать свои силы..
Согласна, я тоже так думаю,что вам надо подъехать и самой прикинуть вес переносок +двое карапузов+ на вырос
0
katrinjurist 30.03.2012
10:03
ясно))) ...
у меня была именно черная Грако, только для одного.... ты что, у меня ее купили только я заикнулась о продаже ее..... там светоотражатели серебристые и так ночью прикольно вглядит-космос ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
viktoriya25 30.03.2012
10:07
у нас оставляют легко на первом, дом новый, все вроде свои, котов точно в подъездах нет. Да, и я планирую снимать верх. Одинарная съемная была у подруги? Да, може и одна легкая, а две, как писала Lu...
а с чего вы решили что основание 7-8 кг?смотрите сами конечно. но мне кажетя две люльки и двое детей....тяжеловато както. тем более вы же планируете вместе всех нести? я так понимаю
0
viktoriya25 30.03.2012
10:09
у меня была именно черная Грако, только для одного.... ты что, у меня ее купили только я заикнулась о продаже ее..... там светоотражатели серебристые и так ночью прикольно вглядит-космос ))))...
конечно класс!!!!!!!!!! вот и я буду ждать только черную. уж очень хочется. раздражает,что вечно мальчики значит все голубое,а девочки только все розовое. стараюсь избегать этих цветов для детей,особено в одежде. уже так приелось,что все девочки вечно во всем розовом. я специально выбираю не розовое. беленькое очень люблю. и для девочек и для мальчиков
0
katrinjurist 30.03.2012
10:13
конечно класс!!!!!!!!!! вот и я буду ждать только черную. уж очень хочется. раздражает,что вечно мальчики значит все голубое,а девочки только все розовое. стараюсь избегать этих цветов для детей,осо...
согласна с тобой. У меня сын носит и красное и синее и фиолетовое и бежевое..... нет четкой линии- голубое ..... носит розовые рубашки и кардиган у него есть розовый гламурненький.... У дочки все цвета радуги, КРОМЕ РОЗОВОГО. Просто ненавижу розовый на девочках и еще не люблю банты и два хвоста у девочки

0
viktoriya25 30.03.2012
10:18
согласна с тобой. У меня сын носит и красное и синее и фиолетовое и бежевое..... нет четкой линии- голубое ..... носит розовые рубашки и кардиган у него есть розовый гламурненький.... У дочки все...
согласна. банты вообще мое детство... а два хвоста тоже не когда не завязываю,как клуша доча с ними. но в саду после сна всем заплетают именно два хвоста. поэтому с такой прической мы бываем)))))))))
0
viktoriya25 30.03.2012
10:20
согласна с тобой. У меня сын носит и красное и синее и фиолетовое и бежевое..... нет четкой линии- голубое ..... носит розовые рубашки и кардиган у него есть розовый гламурненький.... У дочки все...
еще раздражает вопрос в магазине,когда колготки покупаю малой. вам на кого? на мальчика или на девочку? вообще бесит. я говорю,все ровно. покажите какие есть расцветки. а то скажи на девочку так вывалят только одни розовые,и ума показать полосатые какие-нибудь бирюзовые не хватит))))))))))))
0
Demidka 30.03.2012
10:28
а с чего вы решили что основание 7-8 кг?смотрите сами конечно. но мне кажетя две люльки и двое детей....тяжеловато както. тем более вы же планируете вместе всех нести? я так понимаю...
ну, конечно, всех вместе, но, там два метра до лифта, два метра до двери, думаю, справлюсь. В общем, надо где-то ее посмотреть и попробовать поднять... а где такие стоят, может кто видел? Или только в интернет-магазинах?

0
LKaterina 30.03.2012
10:32
конечно класс!!!!!!!!!! вот и я буду ждать только черную. уж очень хочется. раздражает,что вечно мальчики значит все голубое,а девочки только все розовое. стараюсь избегать этих цветов для детей,осо...
и я тож....беленькое, всякое зелёной, фивалетовое....
0
LKaterina 30.03.2012
10:34
еще раздражает вопрос в магазине,когда колготки покупаю малой. вам на кого? на мальчика или на девочку? вообще бесит. я говорю,все ровно. покажите какие есть расцветки. а то скажи на девочку так выв...
Викуль....у тя свой дом или квартира?? не пойму чёт))

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?