РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
mamaSveta 14.05.2012
12:24

Одежда для малышей через интернет-магазины

Всем привет!
может есть такие мамочки, которые заказывают одежду для своих малышей через интернет-магазины?
подскажите пожалуйста сайты!
очень хочу купить для своей крохи красивый вещичек и комплект постельного белья.
Заранее спасибо!
Ответы  
0
evg-dashukevich 14.05.2012
13:12
ответа не дождетесь, я уже два раза написала, похоже реклама сайтов запрещена

0
Mama_Vlada 14.05.2012
14:04
ответа не дождетесь, я уже два раза написала, похоже реклама сайтов запрещена...
Ага,и я
мама
0
Luda 14.05.2012
14:10
Я все беру через посредника, лучше ему 10 процентов заплачу чкм сама буду сидеть, все покупаю через нет, от трусов до верхней одежды - это ребенку, себе обувь из Америки кое что из вещей
0
arri 11.09.2012
21:36
Добро пожаловать в интернет-магазин www.rodilsya.by детских товаров от 0 до 3 лет!

Интернет–магазин "Я РОДИЛСЯ" создан специально для мам и пап, желающих приобрести качественные товары не выходя из дома.

Широкий выбор товаров для детей от 0 до 3 лет (коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления, ходуны, постельное и многое другое).

В наличии и под заказ по ценам которые вас приятно удивят.

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ, СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ БЕСПЛАТНО КОЛЯСОК, КРОВАТОК, ПОТЕЛЬНОГО и МАТРАЦА

Мы всегда рады видеть Вас!
0
l-e-n-a 22.11.2012
16:10
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?