РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 14.05.2012
19:04

Коляска Roan Marita. Отзывы

Девочки, может у кого была такая коляска, как она в обиходе, были ли проблемы??? И в целом каковы ваши впечатления?

Ответы  
0
Feride 14.05.2012
22:04
Ни у кого не было такой коляски???

0
dopustimm 14.05.2012
22:55
у меня такая коляска и была и есть , все очень нравится особенно амартеры классные, достаточно одним пальцем качнуть и все ребенок засыпает.один недостаток очень тяжелая...
0
7SVETIK 15.05.2012
00:39
У меня такая коляска была. Катались на ней до 2.5 лет. Для меня - это лучшая коляска (аналог Эммалюнга, но она очень дорогая). Очень просторная люлька-мы спали в ней до 1.3 (ребенку было не тесно даже зимой в комбезе и пледе, а зимой нам был год). Удобная спинка в люльке-она регулируется в 7 положениях: сначала мы смотрели на мир, потом засыпали и я плавно опускала спинку и малыш продолжал спать. Амортизаторы вообще созданы специально для наших дорог. Очень удобная и прочная металлическая сетка для продуктов: выдерживает до 10 кг веса. Ход плавный. Коляской легко управлять даже одной рукой: идет прямо, а не в бок(иногда даже приходилось управлять животом и в сторону она не уходила).
Прогулка вначале казалась маленькой и неудобной. Купили прогулку и ... сдали: не смогла привыкнуть, такой неудобной оказалась после Мариты. Сиденье в ней регулируется в 3 положениях:лежа, полулежа и сидя! именно сидя(практически под углом 90, ребенок сидел на попе, а не скатывался на спину, как во многих других колясках. Подножка для ног имеет 2 положения, что тоже очень удобно: ребенок уснул-поднял подножку и опустил спинку( а мы и сидеть любили с поднятой подножкой). Люлька и прогулка переставляется лицом к маме и от мамы, что тоже очень удобно.
Зимой благодаря одинаковым большим колесам проходимость коляски на высоте. Единственный минус-ткань выгорает, но можно подобрать расцветку, где это будет не так заметно.
Удачи вам в выборе!
0
alya-lusya 15.05.2012
07:26
Ни у кого не было такой коляски???...
Унас такая коляска.Коляска чудо.Только доча не оценила.Не хочет в коляске сидеть.Вот и стаит наша красота без дела.

0
akunina 15.05.2012
10:12
Только после того ,как мы купили прогулочную...поняла,что марита-это хорошая коляска!!!!!!!!! Круче всего -это большая люлька-что оочень удобно! Единственный минус-тяжелая! Все остальное -++++
[/url]
0
Feride 15.05.2012
14:14
Всем спасибо. Сомнений теперь нет)))

0
yulya755 08.06.2012
18:20
Всем спасибо. Сомнений теперь нет)))...
девушка возьмите лучше Adamex Royal они оч похожи , но она лучше ,я хотела мариту,но вовремя передумала.... у меня розовая , оч красивая))))))
0
yulya755 08.06.2012
18:21
Всем спасибо. Сомнений теперь нет)))...

могу сфоткать))
0
Mama_Vlada 08.06.2012
20:56
Очень очень очень!!! Отъездили с удовольствием! Класс! Из недостатков:тяжелая. Для меня это все недостатки
мама
0
suzi 08.06.2012
22:26
Очень очень очень!!! Отъездили с удовольствием! Класс! Из недостатков:тяжелая. Для меня это все недостатки ...
и для меня это был единственный ,но огромный для меня недостаток
Самая счастливая!!!!!
0
Mama_Vlada 08.06.2012
22:43
и для меня это был единственный ,но огромный для меня недостаток...
Ну если ее на руках не тосках-нормалек
мама
0
suzi 08.06.2012
22:58
Ну если ее на руках не тосках-нормалек ...
так то оно так,но пару раз бывало всякое
Самая счастливая!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?