РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 14.05.2012
20:03

Помогите выбрать Bebetto Murano или Riko Balerina?

Мамульки вот начинаю приглядывать коляску для своего малыша ,выбрала 2 модели хочется узнать может у кого были такие как они вам ????какие недостатки ,не разочаровались ли в покупке колясочки!!???

Прикрепленные изображения:

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
olya1905 14.05.2012
20:05
Мне больше нравится Bebetto Murano....
0
Valya0712 14.05.2012
20:06
Мне больше нравится Bebetto Murano.... ...
мне тоже но наверное больше из-за расцветки,хотя и в первой есть другие,но они однотонные,хочется послушать просто нак они на практике так сказать ой подождите мурано это зеленая

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
olya1905 14.05.2012
20:08
мне тоже но наверное больше из-за расцветки,хотя и в первой есть другие,но они однотонные,хочется послушать просто нак они на практике так сказать ой подождите мурано это зеленая *[s2...
Я чисто по фотке ориентировалась.... Колеса, внешний вид, ручка... но не более того...
Но одно скажу - ручка в Бебетто-это ужас какой-то.... Вернее, не сама ручка, а сам механизм сложения коляски.... У меня такая ручка, так я по сей день толком складывать коляску не научилась....
0
Valya0712 14.05.2012
20:11
Я чисто по фотке ориентировалась.... Колеса, внешний вид, ручка... но не более того... ...
ну подождем может у кого были такие(а то я сама маленькая и колясочку хочу тоже не огромную)

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
mama-ksy 14.05.2012
20:17
у нас рико балерина-коляска отличная, ничуть не пожалела! Если вы родитесь летом, зимой в комбезе и одеяле в люльке спать будете, она очень просторная и комфортная! на чехольчике есть козырек при непогоде, сильном ветре или метели застегивается на капюшон, остается маленькая створка-очень удобно! мы в люльке до 10 мес катались. прогулочный блок отличный, длинный и широкий, ребенку очень удобно в такой коляске. вообще она супер, проходимость шикарная, проезжает везде, симо по сугробам как по асфальту, не едет а плывет, руки не болят, очень легко везти....я одной рукой катила, просто держишься за нее и все! Спасибо продавцу, что именно ее посоветовала, смотрела другую
0
Valya0712 14.05.2012
20:20
у нас рико балерина-коляска отличная, ничуть не пожалела! Если вы родитесь летом, зимой в комбезе и одеяле в люльке спать будете, она очень просторная и комфортная! на чехольчике есть козырек при неп...
спасибочки рожать в сентябре вот и хочу все досканально изучить,

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
iryna 14.05.2012
20:54
спасибочки рожать в сентябре вот и хочу все досканально изучить,...
Покупайте коляску с большими колесами и так , чтобы переднее поворачивалось на 180 градусов, будет удобно и легко катать. Ручку перекидывающуюся или люлька, чтобы вокруг своей оси крутилась, тогда ребенка от ветра можно отвернуть как вам удобно. И вес берите полегче. Сейчас очень много моделей с тремя колесами, очень удобно.
0
Valya0712 14.05.2012
21:44
Покупайте коляску с большими колесами и так , чтобы переднее поворачивалось на 180 градусов, будет удобно и легко катать. Ручку перекидывающуюся или люлька, чтобы вокруг своей оси крутилась, тогда р...
ой мне как то с вращающимися не очень нравится а трехколесные так меня вообще убивают наповал

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
iryna 14.05.2012
22:41
ой мне как то с вращающимися не очень нравится а трехколесные так меня вообще убивают наповал ...
Выбирать вам, но Bebetto Murano или Riko это по- моему одни из худших вариантов, что существуют на рынке. Одни недостатки, например вес 16 кг и т.д..
0
mamaNatik 14.05.2012
22:51
Не выбирайте колясочку по фото! Лучше посмотрите в "живую" Можете выбирать, выбирать, а потом увидеть ЕЁ и передумать!
У нас была Bebetto Holland. Смотрели и Тако, и Рико, и много разных других, но с двумя модулями. Главным отличием Bebetto стала амортизация. Более плавный ход. Рико дубовые. Ещё раз: это о модульных.
0
gunyahu 14.05.2012
22:53
Выбирать вам, но Bebetto Murano или Riko это по- моему одни из худших вариантов, что существуют на рынке. Одни недостатки, например вес 16 кг и т.д.....
вот наверно поэтому девушка и советуется ,у кого были и как они

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mamaNatik 14.05.2012
22:54
ой мне как то с вращающимися не очень нравится а трехколесные так меня вообще убивают наповал ...
Вращающиеся колёса - это просто СУПЕР! С сожаление смотрю на мамочек, которым чтобы поренуть или развернуть коляску нужно каждый раз напрягаться. У меня сейчас третья коляска (двое деток), все с вращающимися передними колёсами.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?