РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
strekoza 01.06.2012
10:22

Коляска 2 в 1. Как выбрать?

Кто пользуется коляской 2в1 посоветуйте как лучше выбрать!!на что обращать внимание при покупке??

Ответы  
0
katrinjurist 01.06.2012
10:35
вы определитесь с парочкой моделей и выставите нам на обозрение! Мы обсудим, может кто то будет являться их обладателями и сможет вам рассказать все нюансы. А так сложно что то советовать. У нас 3 в 1 коляска. Все зависит от того что вы хотите, какие условия проживания (лифт, отсутствие лифта, этаж и т.п.), время года когда малыш должен появиться....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
strekoza 01.06.2012
10:52
вы определитесь с парочкой моделей и выставите нам на обозрение! Мы обсудим, может кто то будет являться их обладателями и сможет вам рассказать все нюансы. А так сложно что то советовать. У нас 3 в 1...
Рожать буду в августе!!Живем на 8 этаже с огромным грузовым лифтом!
Не рассматриваем вариант 3в1 т.к автокресло нам по наследству оставили))
А то что насмотрю в интернете, не факт, что найдется такой вариант в нашем маленьком городке((!
Есть же общие критерии выбора!

0
katrinjurist 01.06.2012
11:01
Рожать буду в августе!!Живем на 8 этаже с огромным грузовым лифтом!
Не рассматриваем вариант 3в1 т.к автокресло нам по наследству оставили))
А то что насмотрю в интернете, не факт, что найдется та...
При выборе коляски я исходила из следующего:
1. Ребенок у меня родился в июле, к зиме мы бы в люльку ковш влезли бы с трудом + комбез, так что отпал вариант с ковшом.
2. машина была не особо большая и хотелось что бы коляска полностью помещалась в багажник, так как коляски со сменными блоками не всегда помещаются в багажник, как правило туда только шасси, а блок в машину.
3. что бы входила в лифт и легко было снести к двери с 1 этажа.
было решено купить грако тур спорт, а вот с дочкой купили 3 в 1 .... но там уже другие причины ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
strekoza 01.06.2012
11:14
При выборе коляски я исходила из следующего:
1. Ребенок у меня родился в июле, к зиме мы бы в люльку ковш влезли бы с трудом + комбез, так что отпал вариант с ковшом.
2. машина была не особо больш...
Машина у нас тоже не универсал и не бус!так что одно я уже для себя подчеркнула!
спасибо!!!!!

0
Ekaterina2012 01.06.2012
13:34
у нас Бертони Каррера. Рожала в ноябре, живу без лифта и на втором этаже, поэтому обращала вот на что:
1. Мне нужно было что бы он была как можно легче-весит 9-10 кг.
2. Люлька довольно большая, так как котались в кобинизоне ( но он был не зимний, а осенний) и одеялко, что бы тепло было. Влазила очень хорошо.
3. на весну -прогулка. по сравнению с другими моделями прогулка компакная, не грамозкая.
4. Колеса не надувные. для меня это бы +.
5. Хотела что бы была "шустринькая", удобная. 3-и коллеса оказалось очень при очень удобно. притом фиксатор переднего колеса находится на ручке, (не надо никуда бегать-в перед, что бы зафиксировать колесо)
0
Olga-minsk 01.06.2012
14:23
У нас коляска из джогстеров, т.е. спортивных колясок. Модель: TFK Joggster Twist. Очень удобная и маневренная. Хорошие амортизаторы, отлично ведет себя и на асфальте и на пересеченной местности.... Большая люлька, удобная и просторная прогулка а так же качественные и удобные аксессуары (дождевики силиконовые с окошком, москитники и сетка с защитой от солнца... все отдельно на люльку и прогулку)...
Я родила в сентябре и руководствовалась следующим:
1. Большая люлька, т.к. в основном на холодное время года нужна она.
2. Легкая рама.
3. Маневренность.
4. Удобное и компактное складывание коляски.
5. Возможность пользоваться на пересеченной местности без проблем.
6. Хорошая защита от различных погодных явлений (дождь, снег, ветер, яркое солнце).
7. Надувные колеса.
8. Вместительность корзины для покупок.
0
strekoza 01.06.2012
16:35
У нас коляска из джогстеров, т.е. спортивных колясок. Модель: TFK Joggster Twist. Очень удобная и маневренная. Хорошие амортизаторы, отлично ведет себя и на асфальте и на пересеченной местности.... Б...
а какая разница какие колеса???

0
katrinjurist 01.06.2012
16:38
а какая разница какие колеса???...
ну типа считается что надувные лучше, мягкий ход, не тяк ре трясет... У меня на всех колясках стоит псевдорезина, они типа резиновые но не надувные

0
strekoza 01.06.2012
18:49
ну типа считается что надувные лучше, мягкий ход, не тяк ре трясет... У меня на всех колясках стоит псевдорезина, они типа резиновые но не надувные...
ага, понятненько!!!!

0
Olga-minsk 01.06.2012
20:58
ага, понятненько!!!!...
надувные лучше намного, мягче едет, не трясет, можно их больше надуть или меньше, смотря какая пора года.... у нас была колясочка с не надувными....не понравилось.... гремит и жесткая очень, надувные амортизируют...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?