РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alexandraa 28.06.2012
15:47

Можно ли покупать вещи до рождения ребенка?

Девочки,как вы считаете,можно ли покупать вещи до рождения малыша?и с какой недели можно начинать покупки?просто я хочу чтобы все уже было готово до того как я уеду в роддом.а многие говорят,что это плохая примета.а какое ваше мнение на этот счет?
Ответы  
0
olya1905 28.06.2012
15:52
Я покупала.... С первой бер. попала на сохранение в 25 нед. и видела, как девочки рожают в 26нед., так что после выписки бегом побежала все закупать... Правда, вещи маме отдавала и хранились они у нее дома.... Так что к рождению лялечки все было готово.... При второй бер. стала закупаться как только в декрет ушла... Хотя, коляску так и не купили.... На следующий день после выписки ездили и покупали...
0
Feride 28.06.2012
15:54
Я не верю в эти приметы...Для меня было в радость готовиться к появлению малыша)))И причем времени это занимает не так уж и мало, одну коляску с мужем месяца 3 искали. И поверьте это такой процесс от которого вы получите только положительные эмоции. Так что дерзайте, ходите, выбирайте и наслаждайтесь)))

0
gunyahu 28.06.2012
15:57
мы тоже до рождения покупали,правда не все (кроватку ,матрас,одежду,)постельное в кроватку покупали когда я на сохранении лежала(муж приехал забрал на время тихого часа с больницы)и мы поехали по магазинам коляску купили когда нас выписали из роддома,покупали коляску без меня,поэтому я не очень была ей довольна

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
LKaterina 28.06.2012
15:57
ГЛУПОСТИ))))) покупала и буду покупать, шоппинг в принципе поднимает настроение)) а шоппинг для ребёночка)) окрыляет, вдохновляет)))) вот пойду в декрет, получу законные енюшки и в добрый путь))) так приятно всё покупать самой, что тебе нравиться , колясочку )))) одёжку мелочи всякие)))) я со вторым всё подгтовила, колясочка ждала его, кроватку поставили комплектик всё подготовила одежду постирала погладила))) и со спокойной душой поехала в роддом Примет ОЧЕНЬ много и если всё слушать, то можно ваще лечь и не вставать)))))))))))
0
romochka18122008 28.06.2012
16:00
ГЛУПОСТИ))))) покупала и буду покупать, шоппинг в принципе поднимает настроение)) а шоппинг для ребёночка)) окрыляет, вдохновляет)))) вот пойду в декрет, получу законные енюшки и в добрый путь))) так...
о это точно..............я тута согласна на 200%......................я поуду в отпуск,сразу в декрет...................и за покупками...............уж очень хочется...............не могу дождаться
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Alexandraa 28.06.2012
16:02
значит можно идти и смело немного закупаться это же так классно)))
0
Len4ik 28.06.2012
16:04
Я как только ушла в декрет сразу составила список всего необходимого, чтобы легче было, а то столько всего надо. Вначале купили коляску и кроватку, потом закупились одеждой, и то не очень много - подружки и брат много чего отдали Ну а потом крема, присыпки, подгузники, аптечку для ребенка. Вчера на выписку комплект свекровь подарила, так что мы в полной боевой готовности . И удовольствие от покупок и голова теперь не болит
0
LKaterina 28.06.2012
16:04
значит можно идти и смело немного закупаться это же так классно)))...
КОНЕЧНО))))))))))) это нужно больш даже для вас)))))))) вы как бы ближе становитесь с малышом)))) это так приятно))))
0
Barashek 28.06.2012
17:15
Хоть сейчас идите и покупайте. А если все еще раздумываете, то на минуту хотя бы представьте вашего мужа, который носится по детским магазинам (после извещения о том, что он стал папой) и звонит вам каждые пять минут, чтобы рассказать, что он видит, в ожидании вашего ответа покупать или нет. Да и в роддом нужно ехать уже с авоськами ( одежда, памперсы и все такое)
0
Linachka 28.06.2012
17:30
я тоже всё заранее покупала,целую гору скопила за беременность многое и поодевать не успели
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Ekaterina2012 28.06.2012
17:35
я покупала как ушла в декрет!!!и колчску и корватку и шмоточки!!!бутылочки и сосочки!!!
0
Ирина 28.06.2012
21:10
я как узнала,что у нас девочка так и начала покупать.а,на днях пришла в поликлинику.начала говорить,с врачом.говорю,что собрались ехать за коляской.а,она мне заявила,что если куплю коляску,то через 2 недели рожу.но,я в эти сказки не верю.всё равно куплю.сли захочет малышка появиться раньше на свет,то и без предсказаний появиться.
0
oksy 28.06.2012
21:53
Все эти приметы полная ерунда!))) я начала покупать вещички после ухода в декрет. Мне доставляло всё это такое удовольствие!))) Купить, постирать, поутюжить))) а муж так удивлялся маленьким размерам одёжек))) короче не заморачивайтесь, когда приедете домой с малышом, всё будет готово уже. ))))

0
volya 28.06.2012
22:53
Бабушкины сказки, потом получается что вы приехали из роддома, а ваш муж купил не то, даже по вашему списку. мужчины не выбирают, они просто покупают все сразу, кучу ненужных и не качественных вещей. Я покупала малому сначала те вещи которые мне очень понравились(прикольные комбезики, шапочки и т.д, ) За два месяца до родов, у меня уже стояли сумки, в чем малыша забирать из роддома, что мне привести на день выписки. А также, градусники , подгузники ,ватные палочки, безопасный ныжнички, травки для купания и так до бессконечности. Мне лично эти хлопаты достовляли удовольствие, а что может быть полезнее для беременной---положительные эмоции. Так что вам решать. Удачи.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?