РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olgapash 01.07.2012
19:21

Коляска Eliza фирмы Riko. Отзывы

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу этой модели. я выбирала коляску и эта вроде понравилась- там малыш закрыт очень хорошо. может у кого такая уже есть? как она в обращении нравится, или так себе? и ещё более опытные мамы расскажите плюсы и минусы надувных и пластмассовых колёс, не могу разобраться что лучше. спасибо заранее
ольга
Ответы  
0
Ksenia_Gorelova 18.01.2013
12:36
Здравствуйте! Ольга, Вы выбрали эту коляску? Мне она тоже очень понравилась, но т.к. модель 2012 года нигде нет отзывов - боюсь покупать.
0
GALA0308 18.01.2013
12:53
постою- послушаю))) я тоже выбираю, только мне больше нравятся этой же фирмы коляски шарлот и балерина
0
Юлия_ 27.04.2013
10:59
GALA0308: постою- послушаю))) я тоже выбираю, только мне больше нравятся этой же фирмы коляски шарлот и балерина...
Ну, что девочки на какой коляске остановились? Мне тоже нравиться она или еще Анабель вышла....и тоже все по прежнему без отзывов
Я теперь не одна, а два в одном)))
0
SHaranochka 01.03.2014
18:46
здравствуйте! тоже занялась поисками отзывов на эти модели. вообще понравилась рико нано. может вы можете что-то сказать о Рико вообще как о производителе??? очень была бы благодарна!
0
Narie 04.04.2014
14:48
Отписываюсь о коляске. Может кому пригодится.Купили в январе 2013 Элизу. Сейчас у нас апрель 2014 и коляска стоит на продаже) Мое чадо просто как начало стоять, так как в коляске не садится - поэтому мой выбор нынче слинг)
Все отлично в люльке, кроме регулирования подъема спинки (слишком уж высоко) - непродуваемая, высокая, с козырьком и окошками. Ткань внутри - белый хлопок. Чехлы снимаются и легко моются во всей коляске. Немного сначала раздражала система складывания ракушки - крепления были неразработанные. Прогулка-хороша. Раскладывается на все 180 град Ракушка снимается, бампер тоже. Регулируется высота бампера, подножки для ребенка, длина ремней безопасности (их 5). Проблемы были с колесами - летом открутились гайки. Колеса вихлять начали не сразу - заметили, что коляска вбок уезжает. Бывалые автовладельцы нашли замену и посадили на клей. Больше проблем не было. Насос есть в комплекте - пользовались 1 раз (можно любым другим). Удобно мыть колеса - большие пластиковые спицы. Тормоза и амортизация отличные.Качественная ткань, сумка для мамы. Низковатая корзина для покупок, но большая.
0
femme 04.04.2014
14:58
GALA0308: постою- послушаю))) я тоже выбираю, только мне больше нравятся этой же фирмы коляски шарлот и балерина...
Мне тоже очень шарлота нравится...но на онлайнере о ней не очень отзывы... она якобы тяжелая 18 кг. и козырек не удобный... вот и не знаю теперь что делать. Но видела ее на выставке вживую - красавица коляска...
Семья- самое теплое место на Земле
Родить ребенка- это значит решиться на то чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало в не твоего тела..
0
Lutana 04.04.2014
17:46
Девочки, я только что опубликовала статью про коляску Stokke лучше ее колясок нет! не знаю на какую стоимость вы расчитываете. Я свою б/у продаю, если новая вам кажтся дорогой. Но по поводу стоимости скажу, лучше купить ее по-дороше и почти за те же деньго продать, при этом съекономить огромное количество нервов и здоровья!
0
Lutana 04.04.2014
17:51
Про надувные колеса читала что их довольно часто надувать приходится, а когда малыш плечет, его бы укачать, а тут как никстати нужно искать насос да кочать колеса... мне кажется это может подсадить на нерв. Коляски хороши тогда, когда они не непенагружают и без того взмылинуюу маму.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?