РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anakonda-1978 18.07.2012
15:26

Хмельницкий. Отзывы

никто не ездит в Хмельницкий за вещами детям?? как там цены? есть смысл ехать или так же уже как у нас??
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
Ответы  
0
molka 18.07.2012
17:09
Я недавно ездила очень даже ничего если для взрослых цены отличные а на детей мы мало брали вроде тоже ниче но мне кажеться если заказывать по нету будет тоже самое по ценам
0
anakonda-1978 14.10.2012
16:04
Я недавно ездила очень даже ничего если для взрослых цены отличные а на детей мы мало брали вроде тоже ниче но мне кажеться если заказывать по нету будет тоже самое по ценам...
0
Olvilina 14.10.2012
20:03
Я Вам в личку сбросила сайт. Там на форуме в отчетах девочки сбрасывают фотографии и цены. Так что воочию можете посмотреть и прикинуть - стоит или не стоит. Мы с подругой раз в год ездим, если получается, то и чаще. Всегда довольны. Особенно цены на детское радуют. Я весной купила зимний раздельный комбез на шерстяной подстежке на 3 года за 300 тыс.
0
voom 28.12.2012
19:09
Если ехать автомобилем и при этом каждому купить вещи 3-4, то уже будете не в минусе, а если автобусом - тем более. Сейчас, под новый год - много распродаж зимнего, так как многие откроются ближе к февралю - а там уже и весна. Есть сайт - http://nabazar.net.ua на нём можно узнать цену того что хочешь купить, найти себе проводника по Хмельницкому рынку для тех кто впервые едет.
0
voom 24.01.2013
14:31
Сейчас пошла распродажа зимнего - прошлогоднего. Можно найти неплохие варианты по цене\качеству. Если надо что-то подсказать или посоветовать, то можно обращаться на Сайт и форум Хмельницкого рынка

0
anakonda-1978 17.11.2014
22:11
voom: Сейчас пошла распродажа зимнего - прошлогоднего. Можно найти неплохие варианты по цене\качеству. Если надо что-то подсказать или посоветовать, то можно обращаться на [url=http://nabazar.net.ua]Сайт и...
вы счас не ездили туда??
0
anakonda-1978 22.11.2015
21:08
molka: Я недавно ездила очень даже ничего если для взрослых цены отличные а на детей мы мало брали вроде тоже ниче но мне кажеться если заказывать по нету будет тоже самое по ценам...
а сейчас не ездите?? вроде снова стали ездить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?