РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
an-na 13.03.2011
14:48

У кого есть манеж-кровать?Ваше мнение?

Хочу для второго малыша приобрести. Ваше мнение.
Ответы  
0
poganka 13.03.2011
18:50
У меня двоякое отношение к ней, но в принципе осталась довольна. Пользовались ей примерно до месяцев 8, потом сложили, а потом снова достали в надежде что доча будет спать отдельно, но она восприняла ее как игрушку. А вообще отзывы можно здесь почитать http://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalna-0 Там внизу есть еще ссылочки на другие кроватки, читайте
У каждого своя правда
0
okapi 14.03.2011
09:17
когда родился малыш,мы купили такую для того,чтобы спать на даче.разложил-и забыл.и перевозить удобно.но использовали только как кроватку.спасла она меня и при переезде,когда на новой квартире стояла и было куда малыша положить,пока я мыла окна и полы.но неизвестно,как ребенок отнесется к манежу,станет ли он там сидеть и играть.покупала у друзей почти новый,потому что у них он стоял в разложенном виде и там хранили игрушки,а сын спал с мамой и папой.
а вот моя подружка вырастила в таком манеже дочь и использовала как постоянную кроватку.зато ни синяков ,ни ударов о деревянные палки. только любопытные пальчики сделали свое черное дело:проковыряли дырочки.
только мой совет таков:если решите покупать-покупайте брендовый,он надежнее.
0
Svetlanna 14.03.2011
11:22
У нас манеж-кроватка BERTONI. Нам очень нравится, с рождения там и качали, у нас с качалкой, сейчас уже не качаем, большая, 9 мес. :) Но главное для нас удобство, что её можно складывать, мы живём на 2 страны, поэтому очень хорошо, сложил в сумочку и порядок, эта сумочка, конечно, не лёгкая, вроде, 11 кг. Летом на дачу брали с собой. Единственное, у нас кроватка 2 уровня, так мы пока ещё на верхнем, а вот нижний мне кажется как-то низковат. Получается глубоко, но ещё не пробовали, не знаю точно. И ещё один момент, это то, что обычную кроватку можно протирать, а вот эта тканевая, а стирка как-то не предусмотрена. Но, как уже писали, ни синяков, ни ссадин. И не нужно покупать бортики. Если нравится балдахин, тоже не пойдёт, потому что к ней не крепится, а вот мобиль у нас висит до сих пор.
0
an-na 14.03.2011
18:08
У меня двоякое отношение к ней, но в принципе осталась довольна. Пользовались ей примерно до месяцев 8, потом сложили, а потом снова достали в надежде что доча будет спать отдельно, но она восприняла...
спасибо, почитаю.
0
an-na 14.03.2011
18:13
когда родился малыш,мы купили такую для того,чтобы спать на даче.разложил-и забыл.и перевозить удобно.но использовали только как кроватку.спасла она меня и при переезде,когда на новой квартире стояла...
да , конечно, я выбрала уже впринципе GRACO, очень мне понравился. Мне вообще эта марка очень нравится у нас и коляска и стул еще от сына все осталось, вот автокресло купили ,мне нравится и дизайн вещей и самое главное это безопосность. Кстати там все снимается и стирается. Можно еще отдельно докупить матрасик кокосовый
0
Svetlanna 14.03.2011
22:53
да , конечно, я выбрала уже впринципе GRACO, очень мне понравился. Мне вообще эта марка очень нравится у нас и коляска и стул еще от сына все осталось, вот автокресло купили ,мне нравится и дизайн в...
Таак, завтра посмотрю свою насчёт снять и постирать. Может, недоглядела что-то, а, может, этот производитель не додумался до этого. А когда выбирала кроватку, не додумалась я, что в процессе материал надо стирать :)
0
an-na 15.03.2011
09:37
Таак, завтра посмотрю свою насчёт снять и постирать. Может, недоглядела что-то, а, может, этот производитель не додумался до этого. А когда выбирала кроватку, не додумалась я, что в процессе материа...
, а до какого возраста вы на верхнем ярусе спали?
0
Svetlanna 15.03.2011
12:52
, а до какого возраста вы на верхнем ярусе спали?...
Ну, вот нам сегодня 9 месяцев, мы ещё наверху. Думаю, надо уже перемещаться. :)
0
an-na 15.03.2011
13:01
Ну, вот нам сегодня 9 месяцев, мы ещё наверху. Думаю, надо уже перемещаться. :)...
Поздравляю! А сколько вы весите? Просто в граковском манеже до 7 кг можно на верху. Так вот я и интересуюсь до какого возраста хватит. Вот с первым мы опустили кроватку когда ему было 7 месяцев, ну когда начал вставать. А вот хочу еще одно достоинство манежа написать. Сын когда начал вставать, то становился на защиту и пару раз чуть не выпал. Опасно, потом сняли
0
Svetlanna 15.03.2011
19:32
Поздравляю! А сколько вы весите? Просто в граковском манеже до 7 кг можно на верху. Так вот я и интересуюсь до какого возраста хватит. Вот с первым мы опустили кроватку когда ему было 7 месяцев, ну...
Даа, вот это защита. Ну, в принципе, как я представила, такое может быть, ножкой встал и ... Хотя сама опять-таки до такого не додумалась бы. :) Сегодня мы взвесились, 9700. Но у нашей кроватки нету такого ограничения, вес держит, крепкая.
0
an-na 15.03.2011
23:30
Даа, вот это защита. Ну, в принципе, как я представила, такое может быть, ножкой встал и ... Хотя сама опять-таки до такого не додумалась бы. :) Сегодня мы взвесились, 9700. Но у нашей кроватки нету...
ООО наши детки вездесуще , еще и похлеще могут придумать. Посмотрю ваш манеж пока еще есть время выбрать)))
0
tato4kaLaz 19.04.2011
17:02
мы хотели GRACO купить, потом думали-думали, в итоге передумали, поездили по магазинам, поглядели в живую на эти кроватки и поняли нет, купили деревянную беленькую с бортиками и балдахином, очень красиво и нисколечки не жалею, хорошо что нас от кровать-манежа отговорили, хотя меня изначально очень манила

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?