РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Matrechka 12.08.2012
22:39

В чем забрать ребенка из роддома в середине сентября

Девочки, кто рожал в начале осени, какую одежку лучше купить на выписку?
Ответы  
0
S_Olja 12.08.2012
23:36
Я свою старшую дочку рожала 1 октября,выписывались мы в костюмчике и теплом конверте...
0
nastyona 13.08.2012
09:01
В этот период погода непредсказуема. Я бы подготовила теплый конверт (либо одеяло), в котором и в дальнейшем можно было бы гулять в холод, и легкую одежку (так мы и выписывались в октябре). Даже если жарковато будет, то это ненадолго - только до дома доехать. А вот шапочки лучше две подготовить - одну потеплее и одну полегче, ну и чепчик под низ.
0
Zlatka_N 13.08.2012
13:11
Мы выписывались 9 сентября.Пару распашонок и пеленок с чепиками.Да еще теплый толстый плед.Но все действительно зависит от погоды.
0
Karin04ka 13.08.2012
14:49
мы 8 сентября родились.
забирали в трикотажном костюмчике и конверте (тепленьком). и шапку обязательно.

и еще - вы ведь не на автобусе домой поедете, наверное... поэтому теплая одежда детеночку врятли потребуется
0
Matrechka 13.08.2012
16:48
Спасибо, девочки, за ответы. Теперь, примерно, представляю. А то ведь даже не знаю в какую погоду и как ребенка одевать. У меня есть конверт не очень теплый (сентипон в один слой), одеяло потеплее (в конверт помещается), думаю, еще прикупить костюмчик с шапочкой в комплекте (чепчики есть уже). Как думаете, достаточно для разных вариантов погоды?
0
l-e-n-a 22.11.2012
16:11
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!
0
Matrechka 03.12.2012
20:11
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он н...
Здравствуйте. Я знаю об этом магазине. Была там. Действительно хороший магазинчик и ассортимент большой.
0
МамаДвухДочек 10.10.2013
14:17
я бы взяла комбез - трансформер. удобно его использовать
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
0
darya-m 07.11.2013
13:54
В комбезе жарковато в сентябре будет....Мы забирали 25 сентября в одеяле для выписки (конверт).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?