РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vira 03.09.2012
11:18

И снова прогулочная коляска

Сегодня продали нашу любимую колясочку, но так как спим мы еще 2 раза днем и только на улице, стал вопрос что-же купить на замену! Нужна прогулочная коляска для зимы, чтобы спинка опускалась в лежачее положение, чтобы был не хлипкий капюшон, колеса не маленькие (желательно 3), ну и конечно чтобы была красивая!!!!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!
Ответы  
0
SAVILKINA 03.09.2012
11:30
ну вы даёте ещё не купили а уже продали--ну и в чём сегодня спать будите?

0
vira 03.09.2012
11:53
ну вы даёте ещё не купили а уже продали--ну и в чём сегодня спать будите?...
Просто не ожидали, что так быстро продадим, в пятницу выставила на продажу а сегодня забрали!!! Нам соседка свою дала покататься пока не купим
0
Inno4ka 03.09.2012
12:02
Просто не ожидали, что так быстро продадим, в пятницу выставила на продажу а сегодня забрали!!! Нам соседка свою дала покататься пока не купим ...
везет вам! Мы свою выставили в среду... и тишина....

бебето магелан как вам? колеса там 4 (кстати почему именно 3 хотите?) не хлипкая... и симпотичная...
0
vira 03.09.2012
12:09
везет вам! Мы свою выставили в среду... и тишина....

бебето магелан как вам? колеса там 4 (кстати почему именно 3 хотите?) не хлипкая... и симпотичная......
Я тоже была уверена, что продавать буду долго (коляска не дешевая), думали в выходные следующие поехать посмотреть, а тут сразу и продали, оказываться было бы глупо. Соседка дала свою, но через неделю должна родить второго малыша и колясочку заберет, вот и ищем сломя голову! Трехколесную хочу не принципиально, просто наша была трех, ну очень удобно!!!! Спасибо за совет, сейчас посмотрю!!!!!
0
katrinjurist 03.09.2012
12:11
может вам подойдет такая Прогулочная коляска Peg-Perego GT3 Completo, Прогулочная коляска Capella S-901 WF

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
vira 03.09.2012
12:13
может вам подойдет такая Прогулочная коляска Peg-Perego GT3 Completo...
Класс !!!!!!! Что-то в этом роде и надо!!!!!!!! Буду искать!!!!
0
katrinjurist 03.09.2012
12:21
Класс !!!!!!! Что-то в этом роде и надо!!!!!!!! Буду искать!!!!...
есть вот такая еще, но стоит дорого 430 у.е. ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА QUINNY SPEEDI SX CHILI (MAXI-COSI).... Если не секрет, то какой бюджет коляски ))))

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
vira 03.09.2012
12:35
есть вот такая еще, но стоит дорого 430 у.е. ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА QUINNY SPEEDI SX CHILI (MAXI-COSI).... Если не секрет, то какой бюджет коляски ))))...
Очень понравились Peg-Perego GT3 Completo и QUINNY SPEEDI SX CHILI (MAXI-COSI) (похожи чем-то на нашу чиковскую), ну блин, цена у них кусачая очень, я расчитывала не дороже 250$ (можно и б/у). Нам только на зиму, думаю весной не понадобится.
0
katrinjurist 03.09.2012
12:47
Очень понравились Peg-Perego GT3 Completo и QUINNY SPEEDI SX CHILI (MAXI-COSI) (похожи чем-то на нашу чиковскую), ну блин, цена у них кусачая очень, я расчитывала не дороже 250$ (можно и б/у). Нам т...
ну тогда вам лучше б/у смотреть.... Так как после зимы этот вездеход уже и не нужен будет ))) Нам 1,6 но мы с 10м не спим на улице, так у нас обычная прогулка на зиму будет.

0
katrinjurist 03.09.2012
12:50
Очень понравились Peg-Perego GT3 Completo и QUINNY SPEEDI SX CHILI (MAXI-COSI) (похожи чем-то на нашу чиковскую), ну блин, цена у них кусачая очень, я расчитывала не дороже 250$ (можно и б/у). Нам т...
вот можете глянуть, там правда 3 в 1 , но в этих колясках люлька превращается в прогулку http://second.by/jehidna/3335437/kolyaska_mothercare_my3_3_v_1_.html и вот еще такая http://second.by/IKoshka/3188815/detskaya_kolyaska_graco_trekko.html у нас тут по лесам зимой ездила )))

0
vira 03.09.2012
12:54
ну тогда вам лучше б/у смотреть.... Так как после зимы этот вездеход уже и не нужен будет ))) Нам 1,6 но мы с 10м не спим на улице, так у нас обычная прогулка на зиму будет....
Спасибо большое за советы!!!!!! Я уже на secondе полазила, ничего такого нет ((((((((((((( , вобщем буду усиленно искать!!!!
0
katrinjurist 03.09.2012
12:57
Спасибо большое за советы!!!!!! Я уже на secondе полазила, ничего такого нет ((((((((((((( , вобщем буду усиленно искать!!!!...
как вариант можно на зиму и такую http://second.by/yuliya120484/3203338/capella_s-901wfm_pink-brown_zi.html

0
mama_Vika 27.09.2012
11:33
не нашли еще коляску? могу предложить Jetem ( Capella ) Prism-S-901. капюшон до поручня опускается. переднее колесо поворотное, но можно застопарить...недорого.

0
vira 27.09.2012
12:20
не нашли еще коляску? могу предложить Jetem ( Capella ) Prism-S-901. капюшон до поручня опускается. переднее колесо поворотное, но можно застопарить...недорого....
А мы как раз такую и купили, только красную !!!!!! Очень довольны, идеальный вариант для зимы!!! Из минусов - тяжеловатая, но мы в частном доме живем, поэтому меня это не сколько не напрягает. Выставляйте на продажу, сейчас для этой колясочки самый сезон!!!!!
0
mama_Vika 27.09.2012
12:50
А мы как раз такую и купили, только красную !!!!!! Очень довольны, идеальный вариант для зимы!!! Из минусов - тяжеловатая, но мы в частном доме живем, поэтому меня это не сколько не...
выставила уже))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?