РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Катерина89 11.09.2012
14:19

Выбор детского порошка

Подскажите пожалуйста какой порошок безопасен для малыша. И нужен ли ополаскиватель с первых дней жизни. Он не повредит?
Ответы  
0
mari6ka 11.09.2012
14:27
я пользуюсь Ушастый нянь.мне нравится,никакого запаха...насчет ополаскивателя - тоже купила,но не сильно он и нужен по-моему
0
ulia83 11.09.2012
14:27
Я пользуюсь с первых дней "ушастый нянь" и порошок, и ополаскиватель, и пятновыводитель... довольна и аллергии не было.

0
ulia83 11.09.2012
14:29
я пользуюсь Ушастый нянь.мне нравится,никакого запаха...насчет ополаскивателя - тоже купила,но не сильно он и нужен по-моему...
А мне вот с ополаскивателем больше нравится, как-то утюжится все лучше, да и полотенца более мягкие. А вообще конечно можно и без него, только какие-то даже и кофточки деревянные становятся

0
svetaboris 11.09.2012
14:32
Я тоже купила всю серию "Ушастый нянь", пока еще на малыше не могу проверить(аллергия), так как не родила(осталось неделька ), но перестирывая купленые вещички я осталась довольна, рекомендую!!!
Люблю моих мужчин.
0
gunyahu 11.09.2012
14:38
мы до 2 лет пользовались практически всей серией УШАСТЫЙ НЯНЬ(это и порошок,ополаскиватель,отбеливатель,шампунь,мыло и гель для мытья посуды),сейчас перешли на детский порошок Мара,ополаскиватель беру или мара или Вернель детский

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Marisha23 11.09.2012
14:40
Мы брали Baby Speci Бальзам и domal,понравился и тот и тот,ополаскивателем не пользуемся.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mari6ka 11.09.2012
14:42
А мне вот с ополаскивателем больше нравится, как-то утюжится все лучше, да и полотенца более мягкие. А вообще конечно можно и без него, только какие-то даже и кофточки деревянные становятся...
ну полотенца да, а на вещах я не замечала особо!но все равно лью)
0
heartless 11.09.2012
14:43
мы тоже "Нянем" пользуемся. но вот как-то купила на пробу маленькую коробку белорусского - так после него вещи мякенькие, а не деревянные, как после "Няня". хоть и пахнут так себе
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
ulia83 11.09.2012
15:22
ну полотенца да, а на вещах я не замечала особо!но все равно лью)...
А попробуйте не налить, сразу заметно

0
mari6ka 11.09.2012
15:29
А попробуйте не налить, сразу заметно...
ну по полотенцу видно))
0
Julia_Rossi 11.09.2012
15:45
А мне вот с ополаскивателем больше нравится, как-то утюжится все лучше, да и полотенца более мягкие. А вообще конечно можно и без него, только какие-то даже и кофточки деревянные становятся...
0
Иринка 11.09.2012
16:35
мы до 2 лет пользовались практически всей серией УШАСТЫЙ НЯНЬ(это и порошок,ополаскиватель,отбеливатель,шампунь,мыло и гель для мытья посуды),сейчас перешли на детский порошок Мара,ополаскиватель беру...
"Мара" детская мне кажеться лучше стирает,чем "Нянь" и вещи мягче, или мне кажеться?
0
Jylia24 11.09.2012
16:39
мы ушастым нянем стираем.еще какой-то белорусский вроде покупали такой в зеленой пачке,там еще розовый слоник нарисован сбоку.не пеомню название.он не дорогой,но понравился. ополаскивателем я не пользовалась.только после года.первое время после родов (месяца 2-3) смешивала стиральный порошок и тертое на терке мыло.
0
tancha 11.09.2012
16:55
Я пользуюсь с первых дней "ушастый нянь" и порошок, и ополаскиватель, и пятновыводитель... довольна и аллергии не было....
А пятновыводитель помогает хоть??? столько вещичек испорчено пятнышками от пюре...хотела ваниш купить, но всё как-то руки не доходят...
0
ulia83 11.09.2012
16:59
А пятновыводитель помогает хоть??? столько вещичек испорчено пятнышками от пюре...хотела ваниш купить, но всё как-то руки не доходят......
да, нормальный, только застарелые пятна не очень выводит, он на них и не шипит, а вот на новых такую реакцию дает и все хорошо отстирывает

0
tancha 11.09.2012
17:09
[quote]да, нормальный, только застарелые пятна не очень выводит, он на них и не шипит, а вот на новых такую реакцию дает и все хорошо отстирывает...[/quotушастый нянь пятновыводитеь так наазывается???))) а где вы его покупаете?? в буслике есть не знаете??
0
ulia83 11.09.2012
22:19
[quote]да, нормальный, только застарелые пятна не очень выводит, он на них и не шипит, а вот на новых такую реакцию дает и все хорошо отстирывает...[/quotушастый нянь пятновыводитеь так наазывается???...
вообще покупаю в интернет-магазине всегда, заказываю вместе с памперсами, сегодня была в Алми на сухарево, там видела, на рынке еще есть. Так и называется пятновыводитель Ушастый нянь. Он есть как гель и как спрей... пользовалась и тем, и тем.. оба понравились.

0
mickevicholya 11.09.2012
22:34
с рождения малой пользуюсь белорусским "детский м"- зеленая пачка с розовым слоном. он на основе мыла, мало фосфатов. а теперь пошли пятна от фруктов и отстирывает он плохо. буду что-то другое пробовать. а пятновыводитель "ушастый нянь"- нормальный, но выводит не все пятна. у нас в виде геля- спрей не встречала
0
Katia_R 13.10.2012
11:19
Здравствуйте! я пользуюсь с рождения малыша порошком "Ушастый нянь". сыплю меньше требуемого количества, т.к. сильно пенится. Ополаскивателем пользовалась таким, как и для своих вещей, тоже добавляла немного. И до 4 месяцев проглаживала с паром с двух сторон все одежки малыша и пеленки. Никаких проблем.
0
evg-dashukevich 13.10.2012
12:33
я Персилом все стираю - отстирывает все отлично, а для белых вещей использую Ваниш, если пятно, то сначала на пятно, 5-10 мин держим, а потом в машинку - и все гуд!

0
Galovastik 13.10.2012
17:47
Может у меня просроченный пятновыводитель "ушастый нянь"???? Надо глянуть... Он у меня отстирывает все пятна, даже тем которым уже больше трех лет лью его в одну емкость с порошком от 3 до 5 крышечек как написано...
Какое это счастье, что у меня есть дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Каринка 13.10.2012
23:43
я покупаю в польше Jelp....
0
lolli 13.10.2012
23:52
пользовались Ушастым нянем,хороший порошок..еще до рождения купили в москве 2 огромные пачки и только месяца 2 назад он закончился..теперь стираю все "общим порошком"
0
Len4ik 14.10.2012
12:10
Я пользуюсь Дени, а пятновыводитель, отбеливатель и ополаскиватель Нянь. Пока довольна.
0
mamusia 28.10.2012
22:53
Я стираю жидкостью для стирки детских вещей Lovela. Аллергии не вызывает и имеет приятный, но несильный запах, что для меня важно.
0
Mama_Vlada
на сайте
28.10.2012
23:41
А пятновыводитель помогает хоть??? столько вещичек испорчено пятнышками от пюре...хотела ваниш купить, но всё как-то руки не доходят......
Ваниш только свежие пятна отстирывает,а вот давние нифига
мама
0
Krolya 28.10.2012
23:47
Я пользуюсь Дени, а пятновыводитель, отбеливатель и ополаскиватель Нянь. Пока довольна....
А я порошком "Ушастый нянь" успешно вывожу пятна, недавно на одном форуме прочитала способ выводить им пятна, на пятно насыпать няня и залить кипятком, и оставить на минут десять - пятнадцать, почти никогда не подводит, единственный минус - деликатные ткани или детские вещи с термонаклейками не рискую отчищать подобным образом
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
_Lina_ 29.10.2012
00:00
мы тоже "Нянем" пользуемся. но вот как-то купила на пробу маленькую коробку белорусского - так после него вещи мякенькие, а не деревянные, как после "Няня". хоть и пахнут так себе...
я сейчас белорусскую детскую Мару покупаю, и запах даже больше нравится, а по чистоте разницы с Нянем не заметила. Он на данный момент наш "общий", им же стираю и взрослое.
Начинали с мыльных порошков, типа самые неаллергенные, но запах ужас-ужас, быстро перестали =)))
Нянем пользовались долго, но реально из их продукции понравился только гель для мытья игрушек, приятненький. =)
Очень понравился Surcare, но больше по отсутствию запаха. Опять-таки по чистоте разницы не видела.
Мы просто сильно не грязним, а солидные пятна всё равно пятновыводителем надо...
Девушки, посоветуйте пятновыводитель, пожалуйста!
0
Клю 04.11.2016
13:23
А я(оглядываяси и полутоном) не делю вещи и стираю все обычным порошком, вот ща "бимах100пятен * для цветного, чуть раньше* Савексом-фреш*, и ниче все отстирывается:)

Зы.сы. Я еще(переходя на шёпот) и пеленки не глажу. Божачкитымойонаплохаямамашака...
0
Туська 04.11.2016
14:03
А я некоторые вещи до сих пор стираю отдельно у дочери. А лет ей 7,5. И глажу. А вот порошок....когда и детский, а когда и нет. Из детских не нашла то, что устраивало бы по всем параметрам. Поэтому лучше прополоскать лишний раз.

0
Tatsiana_VA 04.11.2016
17:26
пользуемся с самого рождения гелем Meine LIEBE , без отдушек, за это большой плюс, и никакими ополаскивателями не пользовались, но его сложнл найти, хочу еще попробовать ATTITUDЕ
0
Tatsiana_VA 04.11.2016
17:29
tancha: [quote]да, нормальный, только застарелые пятна не очень выводит, он на них и не шипит, а вот на новых такую реакцию дает и все хорошо отстирывает...[/quotушастый нянь пятновыводитеь так наазывается???...
в бусликах как-то всегда их видела, да и в миле, короне полно
0
julyapyzh 04.11.2016
21:12
Tatsiana_VA: в бусликах как-то всегда их видела, да и в миле, короне полно...
Вы ответили на сообщение 2012 года

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?