РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alissi 11.04.2011
22:03

Помогите выбрать коляску - трость: Baby Care Polo или Capella S-102» (Jetem)

Выбираю коляску -трость на лето, для меня принципиально большой капюшон, который при необходимости полностью закроет малыша от солнца. Нашла тока две модели с капюшоном-капором Baby Care Polo и Capella S-102" (Jetem). В живую коляски не видела , читала тока характеристики в интернете. Может кто пользуется такими, подскажите плюсы и минусы, чтоб легче было определиться . Может кто тоже выбирал между этими моделями? И еще - какие там колеса, т.е. тип - резиновые или пластиковые? На первом фото Baby Care Polo, а на втором Capella S-102» (Jetem). Коляски так похожи...

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
mamatanusha 11.04.2011
23:06
У меня похожая на 1 - точно Ваву Care, только не знаю, поло она или что У нее очень классный капюшон - два положения, очень хорошие колеса - небольшие, но по бордюрам нормально бегают, особенно передние плавающие отлично на поворотах, и действительно есть лежачее почти горизонтальное положение - мы с месяцев 9 купили, так малая засыпала в ней, я только одной рукой отброшу внизу спинку - и спит дальше Чехол есть, дождевик - но как-то не пригодились Только подножка слабая - она такая резиновая, и у нас очень быстро отлетела, т.к. детки становились, чтоб залезть, так муж придумал из автомобильного ремня типа, нормально, так и ездили Скоро уже буду сбывать, т.к. нам уже 2,8 - не пользуемся с лета Но зимой на ней можно только по расчищенным дорожкам куда-нибудь в магаз съездить, а по снегу нереально Хорошая коляска, отъездили отлично, брали на рынке Динамо, даже чек где-то есть - если очень надо, пишите, поищу завтра, где конкретно
0
fantenna 11.04.2011
23:43
Привет, у меня ESPIRO4/ Я купила к коляске за 10 у.е зонт, ничем не хуже.
Tatushka
0
alissi 11.04.2011
23:46
У меня похожая на 1 - точно Ваву Care, только не знаю, поло она или что У нее очень классный капюшон - два положения, очень хорошие колеса - небольшие, но по бордюрам нормально бегают, особенно передн...
Спасибо, что откликнулись! . Мне коляска нужна тока на лето. А какие там колеса - резиновые? Я и не знала, что на Динамо коляски продают. Посмотрите какой бокс, может на выходных поедем посмотрим.
0
alissi 11.04.2011
23:51
Привет, у меня ESPIRO4/ Я купила к коляске за 10 у.е зонт, ничем не хуже....
Мне нравится эта коляска, но там подножка не регулируется, а у меня ребенок спит на улице, мне кажется неудобно будет.
0
fantenna 11.04.2011
23:55
Мне нравится эта коляска, но там подножка не регулируется, а у меня ребенок спит на улице, мне кажется неудобно будет. ...
Там подножка регулируется вместе с регулятором между ножек. Вам так кажется, мы тоже любим спать вв коляске. Если вы живете недалеко от Маяковского, можете посмотреть. Я могу выслать фото, если интересует.
Tatushka
0
alissi 12.04.2011
00:03
Там подножка регулируется вместе с регулятором между ножек. Вам так кажется, мы тоже любим спать вв коляске. Если вы живете недалеко от Маяковского, можете посмотреть. Я могу выслать фото, если инте...
Да, эта колясочка очень популярная сейчас! Но я не могу представить как ребенок спит - ноги висят же?
0
deksa 12.04.2011
09:57
есть такого плана Coneco Traffic
капюшен раскладывается практически до ножек ребенка
мы такой пользовались

Прикрепленные изображения:

0
mamatanusha 12.04.2011
10:14
Спасибо, что откликнулись! . Мне коляска нужна тока на лето. А какие там колеса - резиновые? Я и не знала, что на Динамо коляски продают. Посмотрите какой бокс, может на выходных по...

Вот материал колес не подскажу -нормальные колеса, диаметр 15 см, чек не нашла - наверное, муж выбросил, вечером спрошу а на Динамо по правой стороне вверху тогда был бокс, мужчина продавал, около 120 условных стоила Можете в нете глянуть, но когда мы искали, там ничего не осталось Свою через неделю-другую выставлю, надо чехол постирать, но у нас подножка нижняя не родная, куда ножки ставить Коляска красно-серая, но там были и другие расцветки
0
alissi 12.04.2011
11:13
есть такого плана Coneco Traffic
капюшен раскладывается практически до ножек ребенка
мы такой пользовались ...
да, я смотрела и такую колясочку, но там цвета мальчуковые, а хочется что-нибудь повеселей на лето для доченьки .
0
alissi 12.04.2011
11:15
Вот материал колес не подскажу -нормальные колеса, диаметр 15 см, чек не нашла - наверное, муж выбросил, вечером спрошу а на Динамо по правой стороне вверху тогда был бокс, мужчина продавал, около...
Спасибо, я в инете нашла их, проста хотела послушать характеристику пользователя и хочу еще в живую посмотреть на них.
0
LenochkaSh 12.04.2011
12:19
Как показал собственный опыт - намного удобнее легкая прогулочная коляска, чем трость. Прогулка складывается одной рукой (обычно нажатием кнопки на ручки) и стоит в сложенном состоянии. Чего нельзя сделать с тростью. Прогулка более легкая в управлении. У сына была самая легкая трость Chicco, а дочери купила Peg Perego Aria Complette. С ней же ездили на море. СУПЕР!!! Есть другие похожие коляски, например, Inglesina и Neonato. Ну, это на мое время (3-4года назад). Я думаю, что сейчас их еще больше! Я - за итальянские коляски!
0
paris 12.04.2011
15:09
Колясочки на фото конечно хорошие, но у них есть существенный недостаток. Это прямая задняя рама, вам будет очень тяжело закатывать коляску на бордюр. Ищите с изогнутой, рычаг получается другой, вам легче и колясочка дольше прослужит. А вообще, как показывает мой опыт. Колясок было аж 6 штук, нужно сажать ребенка в коляску и покататься туда-сюда. Вот купили недавно прогулку, без ребенка. Колясочка супер Хаук, а посадили дома - место для сидения маленькое и прямо, доча съезжает немного вперед, положение спинки не делается вертикально вверх- чуть под наклоном, подножка слишком высоко, на бордюр легко не заезжает - нужно очень сильно на ручку давить!!! А так с виду не коляска, а просто песня.
Люблю жить
0
alissi 12.04.2011
16:15
Как показал собственный опыт - намного удобнее легкая прогулочная коляска, чем трость. Прогулка складывается одной рукой (обычно нажатием кнопки на ручки) и стоит в сложенном состоянии. Чего нельзя сд...
спасибо за совет учту!
0
Katuuushka 27.10.2015
14:23
Девочки, подниму темку. Baby care по мне полный отстой, хочу поменять! посоветуйте хорошую трость с нормальными колесами!!! чтобы ездить а не мучаться.
0
olgpil 29.03.2016
16:07
Мы покупали у них http://lulu.shop.by/
большой выбор, потрогали, поскладывали, покатали вокруг павильонов. Выбирали без ребенка - купили 10 кг картошки чтобы проверить как ездит с нагрузкой - советую тоже так сделать, если без ребеночка.
Наша модель была прошлогодняя с выцвевшим капюшоном немного - сделали скидку почти на половину)
Jetem но под ножками не раскладывается... где-то тут была тема про коляски я там подробнее писала.
Два сыночка и дочка :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?