РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 27.06.2011
22:36

Посоветуйте: коляска 3 в 1-это удобно?

Сколько не читала, пришла к выводу, что лучше брать коляску 3 в 1. Может подскажите, она практичная?

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Olenka_Romashka 27.06.2011
22:56
могу ответить за себя:) ДА ОЧЕНЬ! нам уже 7мес. и просто очень счаслива что купила такую коляску! очень удобно во всех смыслах для мамы и комфортно для малыша, на все случаи и возраст малыша. у нас постоянно спрашивают где мы приобрели такую колясочку?!
1
varvara777 27.06.2011
22:58
Удобно...........если лифт есть. Уж больно тяжелая))))))))
0
23:04
у нас нормальная по весу. я справляюсь!
Удобно...........если лифт есть. Уж больно тяжелая))))))))...
0
23:10
ABC Design 3-Tec есть все 3 части
0
varvara777 27.06.2011
23:39
у нас нормальная по весу. я справляюсь!...

Везет видно у вас моделька поновее, а у нас 6 этаж....пешком))) Но это того стоит (3 в 1 в смысле)
1
Mama_Poli 27.06.2011
23:42
Здравствуйте, а я вот возражу, да, конечно , коляска хорошая. но только до тех пор, пока ребенок маленький, у меня все подруги после года, у которых была такая коляска, купили обычную прогулку, .т.к. 15 кг коляска и 15 кг ребенок - это очень тяжело, у меня обычная прогулка 5,5 кг, и то бывает напряжно, а с той вообще не управиться, нашу иногда премяннику берут, а нам 3 в 1 оставляют, так я лучше с малой пешком схожу, чем с этой тоскаться.
В общем советую купить обычный трансформер до след. лета, а потом сменить на прогулку
0
Daria 27.06.2011
23:44
Здравствуйте, а я вот возражу, да, конечно , коляска хорошая. но только до тех пор, пока ребенок маленький, у меня все подруги после года, у которых была такая коляска, купили обычную прогулку, .т.к....
Вот и мы в конечном итоге поменяли на обычную прогулочную...
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
leli 28.06.2011
00:00
Здравствуйте, а я вот возражу, да, конечно , коляска хорошая. но только до тех пор, пока ребенок маленький, у меня все подруги после года, у которых была такая коляска, купили обычную прогулку, .т.к....
Поддерживаю на все 100! Мы тоже со старшим сыном переходили на тросточку. А с младшей дочей вообще сменили коляску на слинг-рюкзак и счастливы)))
0
Olenka_Romashka 28.06.2011
12:00
вот видите сколько мамочек, столько и мнений:) у нас модель очень удобная, и не тяжелая(повторюсь), хотя конечно потяжелее трости. по этому вам стоит прежде чем купить, обязательно ее "пощюпать" лично, в магазине или у знакомых:)
0
Dasha_A 28.06.2011
12:23
тогда я, наверное, так и сделаю. Куплю трансформер, а потом на прогулочную перейдем)))

0
tato4kaLaz 28.06.2011
12:58
у нас верди макс 3в1, просто в восторге, особенно если учитывать то, что моя кроха черезчур любопытная и лежать в люльке не хочет, автолюлька, которая на раму устанавливается, просто спасение т.к. там обзорность лучше))) да и передвигаемся только на машине, автолюлька была нам все равно нужна, еще и удобно т.к. если сафиночка заснула в машине или на улице холодно, домой можно в ней нести и лишний раз не доставать, очень довольна

0
tato4kaLaz 28.06.2011
13:01
у нас верди макс 3в1, просто в восторге, особенно если учитывать то, что моя кроха черезчур любопытная и лежать в люльке не хочет, автолюлька, которая на раму устанавливается, просто спасение т.к. там...
330 у.е. за нее отдавали, на жданах и расцветок много разных

1
ladybug 28.06.2011
14:14
А я ООООЧЕНЬ довольна, и на прогулку облегченную переходить даже не думаю! У меня TITI Hyperion - так там и люлька вместительная (мой крупнячек до года в ней догулял в зимнем комбезе и еще и одеялко вмесчалось) И тоже думала, ай дорастет до прогулки эту продам, куплю легкую прогулку. А моя прогулка оказалась такоооооой удобной, что совсем неохота пересаживать ребенка в коляску с маленькими колесиками. трясти ж будет - мама дорогая
А если мама еще и автомобилистка. ..... Млдульные коляски в таком случае просто песТня . У меня с первой дочечкой джип-трансформер был. Так я с ним ТААААК намучалась УжОс!!!!! Его чтобы в машину сложить, надо весь разобрать, всяких застежек понарастегивать.........А тут, люльку каркасную отстегнул, на заднее сиденье, раму в богажник и все ФЕН-ШУЙ
Если кому надо могу ссылочку на свою красотку кинуть
0
Dasha_A 28.06.2011
15:37
330 у.е. за нее отдавали, на жданах и расцветок много разных...
подскажите, а сколько она весит?

1
Lencik 28.06.2011
16:26
у меня 3й ребенок,купили 3х колесную 2 в1 ,очень довольна и зимой и летом нет проблем,14кг ,4этаж нормально ,зато ребенку очень удобно,а прогулка колом стоит ,малышу моему 1год
0
mishany08 28.06.2011
21:01
У меня была грако 3 в 1 вес с люлькой вроде 13кг,супер мне и МАЛЫШУ было удобно.KAT03 то же предложила хорошую
0
tato4kaLaz 28.06.2011
21:43
80293367266
Детская универсальная коляска Verdi Max
- 3 в 1
- Автолюлька от 0 до 11 кг
- Люлька
- Прогулочный модуль
- Аллюминиевая рама
- 4 амортизатора
- Надувные колеса
- Передние...
наша 4я

0
tato4kaLaz 28.06.2011
21:47
подскажите, а сколько она весит?...
, весит 15 кг вроде, но мы же родились зимой, и колеса нужны были хорошие, а она как танк была, смотрели до этого какие-то с облегченной рамой (т.к. живем в 5этажках на 5ом этаже без лифта) так на нее дунь, развалится, в итоге в машине оставляем ее, менять пока не будем, т.к. проходимость отличная зимой, а кроха моя отличной ходьбой, думаю, в год не похвастается (родились 26 января) а к лету уже купим обычную тросточку и все

0
Taraka 29.06.2011
00:05
у нас Tako jumper, это самая крутая коляска на свете! Она меня переживет))) да и дешевле купить одну модульную коляску, чем две))
мама Таня
0
kat03 29.06.2011
01:05
наша 4я...
0
katya-katya 20.08.2011
00:24
у кого квартира,да и еще на последних этажах, тому действительно не очень.....живу в своем доме и мне просто повезло!!!!не нужно таскать даже самые громоздкие коляски по ступенькам лестницы.модульная хороша для автомобилистов.люльку в салон,а рама поместится даже в самый маленький багажник.
0
julchik-1983 20.08.2011
08:25
подскажите, а сколько она весит?...
У нас была Verdi Max.Продали буквально пару недель назад и купили прогулку(чему очень рада).Коляска очень удобная,красивая......но ооооооочень тяжелая.То что они пишут это ерунда.Муж взвешивал,с прогулочным блоком она весит 19-20 кг.
0
julchik-1983 20.08.2011
08:27
Согласна с Вами на все 100%.
0
subbotinka 20.08.2011
09:50
Это супер!!мы хоть и маленькие, дочке 4,5 месяца, а пользуемся в основном автокреслом. Оно на коляске и смотирится прикольно, и легче тащить...и не такая она и тяжелая. У меня анмар, я оооочень довольна! Так что я двумя руками ЗА !! и безумно довльна, что все-таки ее купила.А будете ли покупать еще прогулку..это зависит и от времени года, вот у нас будет зима и у меня есть трость ( от старшего ребенка осталась), но зимой мне пригодится мой анмар, т.к колеса там больше и проходимость лучше.
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Luda 20.08.2011
10:17
тогда я, наверное, так и сделаю. Куплю трансформер, а потом на прогулочную перейдем)))...
трансформе сразу хорош, а потом, не знаю ли у всех когда вынимаете люльку и стенку где ножки, то получается только сидение и см. 10-15 для ножек т.е если ребенок спит то ноги свисши, у нас на это все мамы жалуются, так будет и в прогулке, ну только если уж купить ее за 500 у.е возможно и нет
у нас 2-в1 очень рада, да вес, НО зимой супер, крутящиеся колеса супер (большие) люлька вся закрыта со всех сторон, +прогулка, ножки лежат, ребенок может полноценно спать 2-3 часа, вся ортопедия соблюдена
как многие пишут тяжелая но и трансформе если он добротный с резиновыми колесам он то же тяжел, если впереди зима то только модульная коляска, если есть лифт вообще проблем нет, если 1-2 этаж то же супер у нас первый легко все делаю сама и еще раз повторюсь передние поворотные колеса это супер, возможно если есть кого повозить то сравните, а 3-1 это с автокреслом, если да то не выгодно т.к если вы сами постоянно не путешествуете с ребенком до полу года то выброшенные деньги
0
romochka18122008 20.08.2011
11:33
Это практично,но наверное,лучше чтоб и прогулочная была
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
MarishaS 20.08.2011
11:46
коляска должна быть коляской. Не зря придумали джипы. Там и места много и любой комбез с одеялом влезут с лёгкостью. + большие надувные колёса не заставят вас прикладывать усилия катаясь по сугробам. 3в1 конечно коляска красивая НО больше напоминает кресло кровать , и посидеть и поспать и в машину затащить. Тем более кто бы что не говорил место мало в люльке особенно зимой, когда очень много одежды. А всем давно известно, чем менее подвижен тем более замёрзнешь. Сугубо моё мнение, что эта коляска хорошо подойдёт в целях экономии, тогда да, ей за это +!!! НО, вы же себе не покупаете, сиденье в машину, стул и кровать 3в 1!! Тогда подумайте и о ребёнке. Я считаю что всё должно быть отдельно. И люлька-автокресло, и шезлонг, и коляска, и прогулка.
0
ivliya 20.08.2011
12:03
А я ООООЧЕНЬ довольна, и на прогулку облегченную переходить даже не думаю! У меня TITI Hyperion - так там и люлька вместительная (мой крупнячек до года в ней догулял в зимнем комбезе и еще и одеялко...
Скиньте мне ссылочку с ценой. Вы продавать будете? Вес какой?
0
iryna 20.08.2011
13:12
Детская коляска-трансформер BabyWelt Комби 360° .Очень довольна, ни на что не променяю, основание коляски поворачивается на 360 градусов, удобно, ребенок в восторге и т.д
0
MarishaS 20.08.2011
13:49
трансформе сразу хорош, а потом, не знаю ли у всех когда вынимаете люльку и стенку где ножки, то получается только сидение и см. 10-15 для ножек т.е если ребенок спит то ноги свисши, у нас на это в...
как это ноги свисши????? там же поднимается подножка, а потом опять опускается
0
Luda 20.08.2011
13:57
как это ноги свисши????? там же поднимается подножка, а потом опять опускается...
вот так ребенок сидит а ножки полусогнуты я не могу это объяснить, я не говорю что у всех, но то что я видела так у моих двух подружек так, если нужно то могу сфоткать, когда люди покупают они смотрят люльку а пото видят вот это и очень не рады, просто если моя и ее бертони то небо и земля а вес то же
0
MarishaS 20.08.2011
14:03
вот так ребенок сидит а ножки полусогнуты я не могу это объяснить, я не говорю что у всех, но то что я видела так у моих двух подружек так, если нужно то могу сфоткать, когда люди покупают они смотр...
может я что-то путаю?? вы про джип говорите??
0
Luda 20.08.2011
14:19
может я что-то путаю?? вы про джип говорите??...
я уж и сама стала сомневаться обычная 4 колеса люлька внутри потом ее можно достать снять стенку там где ножки и она типо прогулка, а у меня модульная т.е один модуль люлька, потом второй прогулка типо такой как на картинке верди мах
0
MarishaS 20.08.2011
14:20
я уж и сама стала сомневаться обычная 4 колеса люлька внутри потом ее можно достать снять стенку там где ножки и она типо прогулка, а у меня модульная т.е один модуль люлька, потом второй прогулка...
запутались))) если про обычную говорим, то сейчас скину вам фото, как там что делается что бы ножки не висели))))
0
nika_ru 20.08.2011
14:25
А у нас tutis zippy, вес и с люлькой и прогулкой 12 кг , капюшон огромный, если дождь, то ребенка можно укрыть с ногами, и от солнца укрыть, а не обрезок ткани как в большинстве прогулок. Уезжали как то на 2-х машинах из города, так у подружки трансфномер не влез в багажник, хотя все поотстегивали и все что можно поснимали , вспотели все, а нашу щелк щелк и все уложено. Отдавали за 3 в 1 500 вражеских, дороговато конечно, но хорошие прогулки тоже дешевизной ы не отличаются. А так конечно сколько колясок столько и мнений, и каждая мамочка найдет свое. :)))))

0
Luda 20.08.2011
14:39
запутались))) если про обычную говорим, то сейчас скину вам фото, как там что делается что бы ножки не висели))))...
давайте дать ящик или сюдв
0
MarishaS 20.08.2011
14:46
давайте дать ящик или сюдв...
сча сюда скину
0
MarishaS 20.08.2011
14:52
давайте дать ящик или сюдв...
вот на первом фотке когда просто ребёнок сидит, а потом когда спит поднимается подножка

Прикрепленные изображения:

0
Annochka 20.08.2011
15:08
У нас verdi max. Люлька-супер! Автокресло-супер! Прогулочный блок мне не нравится вообще (масса недостатков)!!! О том, что тяжелая: я сначала несу вниз колеса и люльку (в разных руках), а потом приношу ребенка, так мне совсем не тяжело. На мой взгляд Verdi Max отлично подойдет для детей родившихся с августа по ноябрь.

[
0
Luda 20.08.2011
16:36
вот на первом фотке когда просто ребёнок сидит, а потом когда спит поднимается подножка ...
чесно на фото мне не очень ясно но могу сказать что те что я видела там где сидение см.20-25 и там где ноги 20, у вас вроде больше и удобне похоже у вас польская они делают лучше, но вот бертониииии,

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?