РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 28.06.2011
15:44

Нетяжелые коляски

Девочки,совсем запуталась. Хотела коляску 3 в 1. Одни пишут-удобно, другие-нет. Подумала,что лучше купить трансформер, а через год-прогулочную. А оказывается большой вопрос: вес коляски. Подскажите какие нетяжелые коляски. А то папа у нас не всегда под рукой, а все таки 3 этаж, да и ступеньки не ахти.

Ответы  
0
olga22 28.06.2011
16:33
ESPIRO 4 LITE очень легкая
0
irchis 28.06.2011
19:29
купили колясочку болгарской фирмы Bertoni ( WINNER 0+)очень довольны! вес коляски 10,5 кг.можете посмотреть и выбрать по инету товары для деток этой фирмы!

Прикрепленные изображения:

Уж если мечтать, так ни в чём себе ни отказывая!!!
0
katik010489 28.06.2011
21:26
Посмотрите Capella S-801, Capella S802 или на зиму Capella S-901. Очень красивые, защищают от солнца и ветра, большое спальное место. Пользовалась всеми вариантами - просто супер. Две первые около 8-9 кг, последняя около 12 кг. Хорошая коляска легкой не бывает - это мое мнение.
0
bebi 28.06.2011
23:07
Если Вы хотите потом поменять на прогулочную,не вижу смысла покупать 3в1 т.к вес выходит больше к тому если выпадет на лето возраст 6-7 мес,то можно уже ездить в прогулке.Я лично покупала тоже сначала трансформер Чико 6wd ,при весе со всей аммуницией около 13кг-это зимой вместе с люлькой,очень тяжело всёравно ,а в 6мес купила Чико-поли вес 5.5кг-вот этот вариант нормальный как прогулки.а в с первой колчской ездить мне уже не хотелось ,хоть вес без люлбки был около 8кг.Но вы не забывайте ребёночек растёт то.это было три года назад думаю сейчас есть много вариантов легче и лучше.но всёравно подумайте так ли удобны трансформеры со своими не малыми габаритами ,даже если брать колёса в прогулках всё миниатюрнее.
0
lene 28.06.2011
23:45
С ребенком Вам любая тяжела будет!!! У меня джип (15кг), получилось, что переехали к свекрови (3 этаж), но поскольку хорошая амортизация колес, он просто прыгает по ступенькам! А сейчас купила прогулку (6кг) и с реб ооочень тяжело, все-равно несу сначала ребенка, а уж потом коляску (несу, поскольку уже не "попрыгаешь"! Не тяжелее джипа!
0
Taraka 29.06.2011
00:02
я тоже заморачивалась из-за веса, т.к нас папа и вовсе бросил. Выбирала долго коляски по этому критерию. Остановилась на бертони, но нарвалась на хорошего консультанта,который рассказал все минусы и отговорил. Нам прогулка нужна зимой, а у хорошей модели не было чехла для ног, а у попроще ручка не качественная, шатается, и хватит этой коляски на одного ребенка. Нашла в интернете объявление Tako jumper x б\у. Купила только из-за расцветки, уж очень хороша.А за прошедшие 1,5 месяца поняла, что не прогадала. Она моневренная, не надо каждый раз колеса передние поднимать, а у меня такая принцесса, что ей это не по душе. Колёса у коляски большие, проходит по всем колдобам, уже и по лужищам, и по грязюке, и по песку, и по гальке ездили. Она компактная, занимает мало места, оч удобно в транспорте, где никто не хочет уступать место в серединке, где нет сидений. И когда тралик останавливается далеко от бордюра, трансформер с дитём внутри врядли вы поднимете, а я свою поднимала. Колёса оставляла в подъезде, пристегивала замком для велика, а люльку с дитем несла домой, а сейчас и вовсе всю коляску оставляю пристегнутую.

Итог сей басни: выбирайте из расчета сезона! Зимой прогулки с маленькими колесами - это жесть! Если денег не много, то на мой взгляд лучше взять одну модульную на 2 кг тяжелее, чем две разные, и потерять на этом денег. Особенно что трансформеры нехило весят, больше чем модульные. Да и взяв б\у вы сможете продать её за ту же сумму, эти коляски супер выносливые. Смотрите на то, что продают мамашки, оно и будет наиболее живучее.

ПС не забывайте прибавлять вес ребёнка к весу коляски
мама Таня
0
Taraka 29.06.2011
00:04
С ребенком Вам любая тяжела будет!!! У меня джип (15кг), получилось, что переехали к свекрови (3 этаж), но поскольку хорошая амортизация колес, он просто прыгает по ступенькам! А сейчас купила прогулк...
+1 любую с дитем поднять сложно
мама Таня
0
Anutina 04.09.2011
15:01
У меня Capella S802, весит 8,5 кг. Лето в ней откатались, я осталась довольна. Дом у нас без лифта, приходится ее на себе таскать, муж все время на работе. Я сначала коляску спускаю, потом ребенка выношу, вместе для меня неподъемно.
Скоро испытаем коляску в осенне-зимних условиях)))))))

0
zlatka 04.09.2011
19:37
BABY PRESTIGE ZAFIRA-суперлегкая коляска, спинка полностью лежа регулируется, теплый чехол на ножки, дождевик. Короче, есть все, что надо...
Мы с малышом остались очень довольны!!! Вес-9.5 кг.
0
katrinjurist 04.09.2011
21:11
сын у нас родился в июле . ему мы купили коляску graco quattro tour sport . Остлись полностью довольны, особенно зимой, он глубоко там в переноске. ветер не задувает. Колеса по снегу не буксовали. И с лифта к двери можно поднять и снести.

Дочке купили коляску Чиполина Мксима 3 в 1

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
nadenka0611 04.09.2011
22:04
Первая коляска была джип, и хоть наша модель была не самая тяжелая, но это все равно тихий ужас для меня. Если еще с весом я могла смириться, то с дизайном и функционалом нет. После джипа купили Капеллу 802 и оч довольны. Но считаю, что это не для новорожденного коляска, тк амортизация никакая, управляемость в положении лицом к себе оставляет желать лучшего (пусть даже для меня это и не было минусом - приноровилась), положение ре низковато и она открытая... В общем, пришла к выводу, что лучше, когда в коляске есть съемный блок - люлька
0
polana 04.09.2011
23:00
Я тоже руками и ногами за Каппелу!!!!!!!!!!!!! Мы продали трансформер и неделю назад ее купили. Я не могу нарадоваться!!!!!! Особенно довольна капюшоном. Никто на малыша не "пялиться", а я через сеточку за ним наблюдаю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?