РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bobcia 20.07.2011
13:36

В чем лучше забирать малыша из роддома в конце октября?

Нужны ли пеленки,или хватит костюмчика, конверта на овчине.Рожаю в конце октября , планирую в 6 роддоме

Ответы  
0
DanaLi 20.07.2011
14:09
Нас из 6 выписывали 24 октября (21 падал первый снег, который сразу же таял). Дочу одевали в тонкие ползунки+ распашоночка +чепчик +царапки (всё "наша мама"), наверх велюровый утеплённый комбинезон с капюшоном и зимний конверт на овчине. Думаю, было жарковато, т.к. на улице (из роддома - в машину, из машины - в дом) мы были от силы минут 5.

Беларусь спасёт снайпер
0
kristval 20.07.2011
14:19
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ 21 ОКТЯБРЯ, ЗАБИРАЛИ В РАСПАШОНКА, НОСОЧКИ, СЛИП, ЧЕПЧИК, ШАПОЧКА, И МЫ НЕ ПОКУПАЛИ ОТДЕЛЬНО КОНВЕРТ, А НА ЗИМУ КУРТОЧКА БЕЛАЯ С ОПУШКОЙ И КОНВЕРТИК НА НОГИ ТОЖЕ БЕЛЫЙ НА БРЕТЕЛЬКАХ, ВОТ В ЭТОМ И ЗАБИРАЛИ И ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛИ В КОЛЯСКЕ, ТОЛЬКО ОДЕЯЛОМ НАКРЫВАЛА.
P.S. извините caps lock заметила только как написала сообщение, уже не буду переписывать. удачи вам и легкой беременности
0
bobcia 20.07.2011
14:39
Нас из 6 выписывали 24 октября (21 падал первый снег, который сразу же таял). Дочу одевали в тонкие ползунки+ распашоночка +чепчик +царапки (всё "наша мама"), наверх велюровый утеплённый комбинезон с...
Спасибки.

0
bobcia 20.07.2011
14:48
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ 21 ОКТЯБРЯ, ЗАБИРАЛИ В РАСПАШОНКА, НОСОЧКИ, СЛИП, ЧЕПЧИК, ШАПОЧКА, И МЫ НЕ ПОКУПАЛИ ОТДЕЛЬНО КОНВЕРТ, А НА ЗИМУ КУРТОЧКА БЕЛАЯ С ОПУШКОЙ И КОНВЕРТИК НА НОГИ ТОЖЕ БЕЛЫЙ НА БРЕТЕЛЬКАХ...
Спасибо.

0
l-e-n-a 22.11.2012
16:14
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?