РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastenka---21 18.10.2011
12:40

GRACO Sweetpeace укачивающий центр у кого был, ваши отзывы.

Хочу купить такой центр или что то похожее, может у кого был расскажите как вам.
Ответы  
0
Joza 18.10.2011
13:29
У нас были вот такие качели Колыбель-качели Fisher-price "Уютное гнёздышко" - очень удобно, ребёнок засыпал в них, потом в кроватку перекладывала)) Но пользовались не долго: 2 месяца, больше не понадобились как-то.... Советую взять напрокат как и мы))) Не надо потом париться

куда их деть, на балкон или ещё куда)
0
marika_1989 18.10.2011
14:12
да-да, берите на прокат! мы брали с рождения, но спать и играть мы там смогли только до 6 месяцев! а потом нам и ползать было интересно и садитьсмя мы хотели!
0
nastenka---21 19.10.2011
14:36
да-да, берите на прокат! мы брали с рождения, но спать и играть мы там смогли только до 6 месяцев! а потом нам и ползать было интересно и садитьсмя мы хотели!...
про качельки я знаю, мы старшему брали, но центр надо чтоб укачивал, а то со старшим надоело на руках или в коляске качать, а если на прокат брать на год то дешевле купить и потом продать.
0
ANGEL908 19.10.2011
14:50
про качельки я знаю, мы старшему брали, но центр надо чтоб укачивал, а то со старшим надоело на руках или в коляске качать, а если на прокат брать на год то дешевле купить и потом продать....
мы тоже напрокат брали. там укачивание есть в несколько скоростей . мелодии всякие играли . и каруселька крутилась которая ночью звездочками светилась.малыш некоторое время там лежал. но ему к сожалению не очень понравилось(((((
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
nastenka---21 19.10.2011
14:56
мы тоже напрокат брали. там укачивание есть в несколько скоростей . мелодии всякие играли . и каруселька крутилась которая ночью звездочками светилась.малыш некоторое время там лежал. но ему к сожал...
вы качели брали, или этот центр,он не так действует как все качели, он имитирует движение мамы по крайней мере так пишут, вот и хочу узнать как кто брал именно этот центр, про качели-колыбели знаю сами брали с сыном.
0
marika_1989 19.10.2011
16:59
про качельки я знаю, мы старшему брали, но центр надо чтоб укачивал, а то со старшим надоело на руках или в коляске качать, а если на прокат брать на год то дешевле купить и потом продать....
мы брали именно центр! он идет максимум до 9-10кг, но когда ребенок становиться 7кг, он уже не так сильно качается и нашей малышке не нравилось, а когда была меньше, то с удовольствием спала там! а покупать, так это точно бесполезно!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?