РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
shemanna 24.01.2012
12:45

Коляска Roan Marita 2 в 1. Кто пользовался?

Вот запала она мне в душу, хочу купить. Кто пользовался, как впечатления? Какие недостатки?
Ответы  
0
olka2011 24.01.2012
12:59
ТОже хотела купить такую коляску своему малышу,уж очень понравилась. Когда приехала на рынок посмотреть и окончательно определиться,продавец меня просто отговорила по поводу этой коляски и показала,что там на дне коляски есть отверстия для вентиляции якобы которые не закрываются и зимой будет ребёночку холодно.Мол это польша скачала у немцев модель,а этот нюанс не учла!
0
LKaterina 24.01.2012
13:16
ТОже хотела купить такую коляску своему малышу,уж очень понравилась. Когда приехала на рынок посмотреть и окончательно определиться,продавец меня просто отговорила по поводу этой коляски и показала,чт...
так эти дырочки вентиляция...без обратки)))зимой не холодно, летом не жарко)))) хорошая классическая коляска))))
0
LKaterina 24.01.2012
13:19
хорошая классика!! до 6 мес прекрасно, да и потом можно, но я уверена, что вы всё равно купите потом прогулочку полегче и мобильнее, но для начало протсо блеск....можите купить просто б/у их много было))) их часто продают в идеальном состоянии, так как деток возят только до 6 мес и вообще она мягкая и вездеход))))
0
shemanna 24.01.2012
13:25
хорошая классика!! до 6 мес прекрасно, да и потом можно, но я уверена, что вы всё равно купите потом прогулочку полегче и мобильнее, но для начало протсо блеск....можите купить просто б/у их много был...

я вот так и рассчитала. Кроху ожидаем в апреле, катать летом будем, дырочек не боимся - холодно не будет. А на зиму получится прогулка-вездеход. Только узкая прогулка говорят, вот и сомневаюсь... а потом уже и легкую прогулку купим)
0
LKaterina 24.01.2012
13:30
вот глянте.....

0
LKaterina 24.01.2012
13:31
я вот так и рассчитала. Кроху ожидаем в апреле, катать летом будем, дырочек не боимся - холодно не будет. А на зиму получится прогулка-вездеход. Только узкая прогулка говорят, вот и сомневаюсь......
узкая??? вы наверное зких не видели?? Если хотите...берите и не сомневайтесь))))
0
katrinjurist 24.01.2012
13:31
я вот так и рассчитала. Кроху ожидаем в апреле, катать летом будем, дырочек не боимся - холодно не будет. А на зиму получится прогулка-вездеход. Только узкая прогулка говорят, вот и сомневаюсь......
да не сказала бы я , что там прогулка узкая. У наших соседей такой сынуля хомячок +комбез.... сидит привольно, ничего нигде не давит
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 24.01.2012
13:33
да не сказала бы я , что там прогулка узкая. У наших соседей такой сынуля хомячок +комбез.... сидит привольно, ничего нигде не давит...
вот вот)))
0
shemanna 24.01.2012
13:39
вот вот))) ...
спасибо за ответы! прям еще больше захотела) Просто столько уже отзывов перечитала, и все че-то прогулкой недевольны, мол узкая. А я-то пощупать коляску и увидеть вживую не могу, у нас в городе их нету. Собираюсь в интернет-магазине заказать. Поэтому и запарилась, не люблю покупать вещи на 1 раз, а то и вообще ими не пользоваться, практичная очень уж)))
0
LKaterina 24.01.2012
13:43
спасибо за ответы! прям еще больше захотела) Просто столько уже отзывов перечитала, и все че-то прогулкой недевольны, мол узкая. А я-то пощупать коляску и увидеть вживую не могу, у нас в городе их...
а У ВАС НЕТ ВАЩЕ ТАКИХ....ПО УЛИЦАМ НЕ ВОЗЯТ??? пОПРИСТАВАЙ К КОМУ???
0
LKaterina 24.01.2012
13:45
смотри какая...красотка))
http://second.by/milen-83/1451331/
0
shemanna 24.01.2012
13:46
а У ВАС НЕТ ВАЩЕ ТАКИХ....ПО УЛИЦАМ НЕ ВОЗЯТ??? пОПРИСТАВАЙ К КОМУ???...

спасибо за видео) В магазинах нету. По улицам может и ездиют, я просто вопросом колясок занялась три дня назад, раньше на проезжающих мимо внимания не обращала. А счас снег валит, особо не катаются. Буду бдительнее теперь)
0
shemanna 24.01.2012
13:50
смотри какая...красотка))
http://second.by/milen-83/1451331/...

фантастика. хочу-хочу! Я уже и расцветочку выбрала, сижу 3 суток уже, как маньячка колясочная, выбираю! даже ночью во сне выбираю коляску
0
LKaterina 24.01.2012
14:01
спасибо за видео) В магазинах нету. По улицам может и ездиют, я просто вопросом колясок занялась три дня назад, раньше на проезжающих мимо внимания не обращала. А счас снег валит, особо не катают...
если шо...доганяй и приставай...обычно мамки с удовольствием хвастют и покажут, так все делают))))
0
LKaterina 24.01.2012
14:02
фантастика. хочу-хочу! Я уже и расцветочку выбрала, сижу 3 суток уже, как маньячка колясочная, выбираю! даже ночью во сне выбираю коляску ...
а покаж расцветочку))
0
shemanna 24.01.2012
14:10
а покаж расцветочку))...

Во какая! Не жарко(не темная на лето)+не марко+унисекс!
0
LKaterina 24.01.2012
14:12
[image1]...
клёвая...
0
mirta23 24.01.2012
15:14
Берите. Недостатки - иногда ремонт-иовали колеса на шиномонтаже. Но это за 4 года пару раз при активном использовании по 2-3 раза каждый день. А так просто шедевр! А про дырочки ерунда - мы закрыли просто полиэтиленом и потом там у нас 3 слоя матрасиков на зиму.
0
shemanna 24.01.2012
16:22
Берите. Недостатки - иногда ремонт-иовали колеса на шиномонтаже. Но это за 4 года пару раз при активном использовании по 2-3 раза каждый день. А так просто шедевр! А про дырочки ерунда - мы закрыли пр...
про шедевр - это да . на мой вкус лучше не придумаешь.
0
Mama_Vlada 24.01.2012
16:40
Классная коляска! Пользовались и люлькой и прогулкой. Очень довольны. Зимой-просто супер внедорожник теплый,а летом-удобная широкая прогулка,с вместительной корзиной для покупок. Один минус-тяжелая,надо приспосабливаться. Но я приспособилась пользоваться ею не поднимая(у нас до лифта один пролет надо пешком)) и осталась очень довольна,так что всем рекомендую.
мама
0
katrinjurist 24.01.2012
16:41
если шо...доганяй и приставай...обычно мамки с удовольствием хвастют и покажут, так все делают))))...
ко мне тож одна мамочка пристала по поводу коляски Грако тур де спорт... Я ей все рассказала и показала, она у меня ее потом и купила
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
tatulia 24.01.2012
18:30
[image1]...
я тоже такую хотела, вот теперь ооочень жалею, что не купила... муж отговорил, ему не понравилась...

Счастье есть!
0
chara-li 24.01.2012
19:01
Отличная коляска, она утеплённая и очень вместительная люлька, что тоже хорошо зимой и если крупный малыш)) Большие колёса и амортизация хорошая, прогулка тож хороша, в ней и спать и гулять можно) А уж внешний вид и расцветки на любой вкус)) Минус- это вес, но если у вас есть лифт , но это не проблема. у нас вот такая красота

Прикрепленные изображения:

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
shemanna 24.01.2012
20:16
Классная коляска! Пользовались и люлькой и прогулкой. Очень довольны. Зимой-просто супер внедорожник теплый,а летом-удобная широкая прогулка,с вместительной корзиной для покупок. Один минус-тяжелая,на...
У нас 1 этаж , да и я сама девушка не хрупкая, поэтому вес для меня не минус. Даже плюс, поскольку коляска, вероятно, тем устойчивее, чем тяжелее...
0
shemanna 24.01.2012
20:28
Отличная коляска, она утеплённая и очень вместительная люлька, что тоже хорошо зимой и если крупный малыш)) Большие колёса и амортизация хорошая, прогулка тож хороша, в ней и спать и гулять можно) А у...
а в сумочку все вмещается, что нужно? дождевик и москитную сетку отдельно покупали ?
0
Mama_Vlada 24.01.2012
23:03
У нас 1 этаж , да и я сама девушка не хрупкая, поэтому вес для меня не минус. Даже плюс, поскольку коляска, вероятно, тем устойчивее, чем тяжелее......
Значит в вашем случае одни плюсы)))),следовательно,эта коляска-то,что вам нужно)))0
мама
0
mama-ksy 24.01.2012
23:07
А нам только ее и посоветовали, точнее похожую Рико балерина ( оченьтеплая люлька, это же вентиляция и самая просторная) Я в восторге от нее!
ТОже хотела купить такую коляску своему малышу,уж очень понравилась. Когда приехала на рынок посмотреть и окончательно определиться,продавец меня просто отговорила по поводу этой коляски и показала,чт...
0
mama-ksy 24.01.2012
23:18
Супер коляска! Люлька очень просторная и теплая, прогулочный блок отличный, широкий и длинный! Купила отдельно прогулочную для поездок. так почти и не пользуюсь. Очень та колясочка нравится! Ребенку очень комфортно и вам удобно везти, т.к. колеза надувные, просто плывет! Мы в люльке до 10 мес катались! Зимой просто прелесть, сугробы перепрыгиваем!
спасибо за ответы! прям еще больше захотела) Просто столько уже отзывов перечитала, и все че-то прогулкой недевольны, мол узкая. А я-то пощупать коляску и увидеть вживую не могу, у нас в городе их...

0
chara-li 25.01.2012
12:58
а в сумочку все вмещается, что нужно? дождевик и москитную сетку отдельно покупали ?...
d сумочку всё вмещается, ещё внизу места куча, москитную сетку не покупала, мы в другое время года родились, а дождевик покупала и чехлы на колёса
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
namasher 25.01.2012
20:54
стало так же интересно по поводу выбора коляски, посмотрела что вы хотите и так же загорелась, подруга родиа три месяца назад, я спросила какую она купила, она рассказала и показала, я её посмотрела и также понравилась, я спросила зимой когда малышка укутана, место хватает в коляске, она говорит - вполне, коляска идёт разной комплектации 2 в 1 и 3 в 1, пока ни с какими трудностями зимой на улице не столкнулась. посмотрите может так же задумаетесь опять, знаю что ей привезли из польши отдала она 300 у.е., но в через инет выходит около 450 у.е., на сайте украинском так же выходит 300 у.е., не знаю чего так, есть возможность чтобы кто-то привёз то это хорошо. http://dadaparadisogroup.com/produkty/cat/16
и
http://detto.com.ua/koljaski-2-v-1/1742-detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-dada-paradiso-group-carino.html
0
shemanna 26.01.2012
11:24
стало так же интересно по поводу выбора коляски, посмотрела что вы хотите и так же загорелась, подруга родиа три месяца назад, я спросила какую она купила, она рассказала и показала, я её посмотрела и...
спасибо за ссылочки, встречала такую, когда искала. Очень стильная и необычная, мне нравится. Но вот у меня бзик - чтоб колеса НЕПОВОРОТНЫЕ были и одинакового размера. Беременные причуды. Но для меня почему-то крайне важно)))
0
Karamelka_91 29.08.2012
12:30
А кто нибудь складывал эту коляску в машину????
И в какую она поместилась?)))

0
shemanna 05.09.2012
09:32
Мы шасси кладем в багажник, а люльку в салон как переноску. Таким образом, я думаю, в любую почти машину влезет

А кто нибудь складывал эту коляску в машину????
И в какую она поместилась?)))...
0
Iri 05.09.2012
19:54
Использовали 1 мес. Продаю. Пишите тел в личку

0
naivs 18.09.2012
20:32
коляску продаете? цена? тел.: 80296910820
0
Iri 23.09.2012
14:02
коляску продаете? цена? тел.: 80296910820...
Для меня существенным недостатком этой коляски стало отсутствие поворотных колес и мешка для покупок ... В остальном коляска на уровне - хорошие амортизаторы, позволяющие укачивать ребенка не совершая при этом резких движений, большие колеса способные без труда преодолеть любые препятствия , размер люльки подойдет прекрасно для холодной поры года, когда в нее нужно уместить не только ребеночка, но еще и плед или даже одеялко

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?