РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tanay 27.02.2012
09:49

Покраска коляски

Купила коляску бу, она немного выгоревшая - как и чем можно ее подкрасить( а именно голубые вставки) ??? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой ?
Ответы  
0
LKaterina 27.02.2012
10:02
если железо, то можно просто краску на рынке купить, в баллоне, только зачистить наждачкой старую и потом грунтовочкой , она тож в балоне и уж потом краской........бу как новая)))) а что сильно видно?? покаж что купила
0
Tanay 27.02.2012
10:09
если железо, то можно просто краску на рынке купить, в баллоне, только зачистить наждачкой старую и потом грунтовочкой , она тож в балоне и уж потом краской........бу как новая)))) *[s...
Покрасить нужно ткань на капюшоне - вставки голубые ( немного выгоревшие), когда покупали - не заметили , смотрели вечером в прихожке ,там как-то совсем другой вид был(((( Фотки нет ,коляску у свекрови оставила.
0
LKaterina 27.02.2012
10:13
Покрасить нужно ткань на капюшоне - вставки голубые ( немного выгоревшие), когда покупали - не заметили , смотрели вечером в прихожке ,там как-то совсем другой вид был(((( Фотки нет...
а продавец упомянул про выгоревшее??
0
LKaterina 27.02.2012
10:17
ВОТ ПОСМОТРИ.....
http://www.kraski-kisti.ru/items.html?cid=1355
ЕСТЬ ТАКА КРАСОЧКА ПО ТЕКСТИЛЮ, А МОЖНО ВООБЩЕ ПОДОБРАТЬ ТКАНЬ И СДЕЛАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ ТВОЕЙ КОЛЯСОЧКИ И ПЕРЕТЯНУТЬ В АТЕЛЬЕ)))) У ТЯ ТОЛЬКО КАП ВЫГОРЕЛ??
0
Tanay 27.02.2012
10:18
а продавец упомянул про выгоревшее??...
Нет, не знаю что с ней делать - вот если эти полоски чем-то обновить - совсем другой вид будет
0
Tanay 27.02.2012
10:28
ВОТ ПОСМОТРИ.....
http://www.kraski-kisti.ru/items.html?cid=1355
ЕСТЬ ТАКА КРАСОЧКА ПО ТЕКСТИЛЮ, А МОЖНО ВООБЩЕ ПОДОБРАТЬ ТКАНЬ И СДЕЛАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ ТВОЕЙ КОЛЯСОЧКИ И ПЕРЕТЯНУТЬ В АТЕЛЬЕ)))) У ТЯ...
Ага ток Кап ))) Спасиб за ссылку, я тож ее нашла - только теперь нужно заняться поисками краски ))) Пойду искать - коляска то мне оч нравиться
0
LKaterina 27.02.2012
10:37
Ага ток Кап ))) Спасиб за ссылку, я тож ее нашла - только теперь нужно заняться поисками краски ))) Пойду искать - коляска то мне оч нравиться ...
удачки))))
0
xoroshka 27.02.2012
18:46
А я бы и не красила вовсе... Ведь выгоревшие кусочки никак на функциональность коляски и не влияют вовсе.... Сама прогулку покупала - капюшончик слегка выгоревший был - да ну и фиг с ним - зато ребеночка откатала больше года - никаких претензий.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?