РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
marina-artem 27.05.2012
22:00

Кто-нибудь рожал с помощью акушерских щипцов?

Кто-нибудь рожал с помощью акушерских щипцов? Какие последствия были у вас и у вашего малыша? Решитесь ли на второго ребенка, или может вы после такой операции родили второго ребенка? Девчонки поделитесь, кто столкнулся с этим!!!!!!!!!!!
Ответы  
0
irina_ 28.05.2012
00:25
я рожала с помощью вакуум-экстрактора.............второго хочу но пока не решаюсь.. Из моих последствий эпизиотомия в 4 надреза (но её и так делают большинству), у малыша вроде тьфу тьфу нормально, а в чём смысл щипцов, при вакууме присосочками к головке малыша присоединяют и подтягтвают
0
marikiv 28.05.2012
00:47
У меня кума так родила, у дочки форма черепа немного неправильная, она очень переживает по этому поводу, а я пока она об этом не сказала даже не заметила... а так ребенок как ребенок, просто буся... развивается в соответствии с возрастом.... второго она не планирует, родов боится жутко...и я ее понимаю
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
marina-artem 28.05.2012
23:17
У меня кума так родила, у дочки форма черепа немного неправильная, она очень переживает по этому поводу, а я пока она об этом не сказала даже не заметила... а так ребенок как ребенок, просто буся... р...
У меня малыш слава богу развивается тоже хорошо. Крепенький, богатырь. Второго хочется в будущем. Врачи запретили беременеть в течение 2 лет. Ну, как вспомню тот кошмар, что пережила - боюсь страшно, что повториться также.
0
marina-artem 28.05.2012
23:22
я рожала с помощью вакуум-экстрактора.............второго хочу но пока не решаюсь.. Из моих последствий эпизиотомия в 4 надреза (но её и так делают большинству), у малыша вроде тьфу тьфу нормально, а...
Смысл щипцов в том, что щипцы накладывают на головку ребенка и тянут - у многих заканчивается гемотомой, потом везут в семерку. У нас с малышом все обошлось - наверное потому что родился у меня на рождество - 7 января. Вообще никому не желаю таких родов.
0
irina_ 28.05.2012
23:28
. Врачи запретили беременеть в течение 2 лет. ...
правда у меня вакуум мне ничего не говорили о временных границах, хотя принцип как и у щипцов тоже тянули за головку, может у вас были серьёзные разрывы промежности? Скажите а вам по какой причине не успели сделать экстренное КС - слабость родовой деятельности?
0
marina-artem 28.05.2012
23:55
правда у меня вакуум мне ничего не говорили о временных границах, хотя принцип как и у щипцов тоже тянули за головку, может у вас были серьёзные разрывы промежности? Скажите а вам по какой причине...
Слабость родовой деятельности, капельницы две ставили, после первой капельницы схватки вообще прекратились, вторая вообще не помогла, пытались на потугах выдавить - не получилось - пуповина была короткая и обвита один раз. Запугивали щипцами - думали рожу, когда плод уже опустился - какое кесарево делать. А потом после родов "подслушала как заведующая говорила: побоялась делать кесарево - на праздник не было соответствующего персонала".
0
marina-artem 28.05.2012
23:58
правда у меня вакуум мне ничего не говорили о временных границах, хотя принцип как и у щипцов тоже тянули за головку, может у вас были серьёзные разрывы промежности? Скажите а вам по какой причине...
Разрывы у меня были серьезные. Резали все что можно было. Целый месяц передвигалась за стенку держась, и не садилась почти 2 месяца.
0
marikiv 29.05.2012
00:11
а самое интересное, что у моей кумушки мама рожала брата с помощью вакуума, все же была у нее предрасположенность, но врачи проигнорировали ее просьбу о кесарево...
У меня малыш слава богу развивается тоже хорошо. Крепенький, богатырь. Второго хочется в будущем. Врачи запретили беременеть в течение 2 лет. Ну, как вспомню тот кошмар, что пережила - боюсь страшно...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
anakonda-1978 29.05.2012
10:03
так голову могут повредить((они то в слепую тянуть будут((
у одной так тянули инвалидом стал ,а сами фиг признались что они виноваты в итоге умер в 14 лет а она после такого боьше не рожала((
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
irina_ 29.05.2012
10:24
Слабость родовой деятельности, капельницы две ставили, после первой капельницы схватки вообще прекратились, вторая вообще не помогла, пытались на потугах выдавить - не получилось - пуповина была кор...
Как я вас понимаю тоже самое слабость родовой деятельности и капельницы не помогают...........тоже пугали вакуумом, и пытались давить но ничего не получилось, мне тоже кесарево поздно было делать т.к. малыш опустился в малый таз. Но у меня слава богу не было разрывов только эпизиотомия, вам видно и-за разрывов сказали не беременеть 2 года. А сколько ваш малыш родился мне просто говорили на плслед узи 2800 а мы родились 3340
0
marina-artem 29.05.2012
11:27
Как я вас понимаю тоже самое слабость родовой деятельности и капельницы не помогают...........тоже пугали вакуумом, и пытались давить но ничего не получилось, мне тоже кесарево поздно было делать т....
Малыш родился 3680кг. На последнем УЗИ говорили 2320г (33нед. и 6 дней). Педиатор говорила, что он по себе сам крепкий и здоровье хорошее, поэтому таких последствий не было. Все врачи даже удивлялись что гемотомы не было. За пять дней в роддоме так окреп, догнал своих сверстников, нас в семерку не повезли и на 7 сутки домой отправили. сколько я наплакалась в роддоме, придешь к нему в реанимацию посмотришь и плачешь.
0
marina-artem 29.05.2012
11:33
все же была у нее предрасположенность, но врачи проигнорировали ее просьбу о кесарево......[/quote]я тоже просила их, умоляла, у моей мамы тоже были роды тяжелые, большие разрывы, правда без таких операций. Им было все равно, думали запугают, думали притворяюсь......
0
Lackyla 29.01.2013
16:49
все же была у нее предрасположенность, но врачи проигнорировали ее просьбу о кесарево......
я тоже просила их, умоляла, у моей мамы тоже были роды тяжелые, большие разрывы, правда без таких о...[/quote]

ужас какой...
0
nvkanna7 29.01.2013
17:30
Я думала у нас это не практикуют????Думала даже запрещено????

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?