РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
svetasik22 27.02.2011
23:56

Роды после прижигания шейки матки

Девочки,может кто рожал после прижигания шейки матки эл.током?Поделитесь опытом хочется быть готовой ко всему.
мама троих
Ответы  
0
mama_zahara 28.02.2011
09:00
Мне предстоит такая процедура. Скажите, прижигать больно?
0
Juliaa 28.02.2011
09:57
мне прижигали эрозию уже давно. лекарством правда. полностью за несколько раз. первый раз было больновато, так как размеры были довольно большие. второй раз остаточно прижигали. было вообще не больно. забеременела без проблем.тьфу тьфу.правда после родов опять появилась эрозия(((((сейчас снова пойду прижигать(((не хочеться, но это не самое страшное
0
nastyulka 28.02.2011
10:03
Апсалютно нормально,ничего особенного.........Мне после первых родов прижигали.Вторые оболее болезненно,но ООООООООООчень быстро!(от клизмы и до того как малявка закричала--------------полтора часа!!!!!)Но не знаю связанно ли это с прижиганием!????
0
nata19061980 28.02.2011
10:19
Я рожала после прижигания вторые роды 2 часа и всё ребёнок закричал,но кому как мне сказал врач что я могу пойти как первородка но всё обошлось всё зависит от врачей
0
Lena_ 28.02.2011
10:44
Мне прижигали эл.током-это процедура неболезненная.Забеременела я быстро и родила легко.У меня прижигание ни на что не повлияло (ттт).
0
Parvizaia 28.02.2011
11:26
Мне предстоит такая процедура. Скажите, прижигать больно?...
не больно,н ебоитесь
0
Branquinha 28.02.2011
12:26
прижигание эрозии лекарством было 8 лет назад. в родах шейка не раскрывалась, врачи сразу сказали-от прижигания. родила со стимуляцией.
0
OLY 28.02.2011
12:57
Мне предстоит такая процедура. Скажите, прижигать больно?...
Мне прижгли током в конце октября и уже всё зажило. Процедура скорее неприятная, чем болезненная. Я у врача спросила "А как второго рожать буду? Правда ли, что матка не будет раскрываться? Она с оптемизмом сказала "Не волнуйся, родишь! Кстати, когда рожала первого и без эрозии матка не раскрывалась, так и родила с неполностью раскрывшейся маткой.
0
anna_z 28.02.2011
15:44
Мне прижгли током в конце октября и уже всё зажило. Процедура скорее неприятная, чем болезненная. Я у врача спросила "А как второго рожать буду? Правда ли, что матка не будет раскрываться? Она с опт...

И у меня так было. Без прижигания шейка не раскрывалась. Недавно прижгла радиоволнами, обещали что никаких проблем быть не должно, буду рожать проверю
0
Parvizaia 28.02.2011
20:41
И у меня так было. Без прижигания шейка не раскрывалась. Недавно прижгла радиоволнами, обещали что никаких проблем быть не должно, буду рожать проверю ...
мне прижигали после первых родов,второго рожать приехала с 5 пальцами открытия,так что слушайте вашего доктора,а не тех,кто пугает.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?