РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
adalmina 23.07.2012
16:17

Кесарево. Как это было у меня

2 мая мне назначили плановое кс из-за тазового предлежания. 23 апреля я легла в 5 гкб в отделение патологии беременности (были небольшие проблемы, 1 мая с вечера сказали не есть и не пить и вот утром 2 мая со мной провели необходимые процедуры и я стала ждать...всем писала смс, звонила, голодная, сонная...в общем только в 14.00 меня повели в операционную. Я увидела стол застеленный белыми простынями и людей в масках...я легла и спросила -а что я почувствую? анестезиолог ответил-сначала вы почувствуете как вам в руку вставят катетер, потом обмоют живот спиртом...) потом меня разбудили...я чего-то кричала пока меня везли, пыталась перевернуться на бок, хотя это нельзя сутки...в общем, буянила) потом у меня поднялась температура до 38,6 и меня перевели в реанимацию, ставили кучи капельниц, уколы кололи во все места...делали чистку, ребенка забрали в мать и дитя, я лежала без нее (( , потом у меня был тромбофлебит, Тромбофлебит (от тромб и флебит) — тромбоз с воспалением стенки вены и образованием тромба, закрывающего её просвет. лечили еще от этого. Ужасно болели вены, руки не разгибались, помыться было тяжело... только 21 мая меня выписали... вот такая веселая история)
Ответы  
0
Zlatka_N 23.07.2012
18:57
Действительно,весело!!!!!!!Все хорошо,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!
0
adalmina 23.07.2012
21:04
Действительно,весело!!!!!!!Все хорошо,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!...
спасибо!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?